Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гадание: Каким будет 2014 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-12-13 23:09  Ответить с цитатой

Майя

1. Уровень активности - постоянная нирвана. Оптимальное состояние тела, души - чтобы было хорошо, чтобы чувствовался кайф. Это такое философское состояние. Постоянный драйв ума. Тут как бы и не важно, что делает тело. Имеет значение только то, что делает голова.

2. В настоящий момент заботит- душевное равновесие, осознание и принятие себя и окружающего мира.

Иными словами, опять же, заботит то, что происходит в голове. Мозаика должна сложиться, а логические выводы сойтись безупречно.

3. Жизнь - это горячее, лихое животное. Скорость, мощь, сила. Бывает рабочая лошадка, а бывает необузданный скакун.

Жизнь - живое существо, у которого есть потребности, которые нужно удовлетворять. Бывают рабочие будни, а бывает необузданное времяпровождение. Мчится время, с судьбой не поспоришь.

4. События:


никогда бы не подумала, что на картинке изображен аналитик.

И здесь фиолетовый цвет - головы. Мужик - это ты. Ты - аналитик, с уклоном в фиолетовый цвет.. Но деньги зарабатываешь отменно. И тебя поддерживает власть (начальство). В общем в работе - все ну просто замечательно.

5. «Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.»

Символически можно расшифровать так. За грех ты получить перерождение - станешь иной. Грех меняет уровень сознания. Дар любви - любовь платоническая.


6. Настроение года



Чтиво. Любовное или даже эротическое чтиво. Познавательно-любовное настроение года. Причем я даже не уверена, что познание заключается только в теории. Потому что когда читаешь и роман захватывает, то ты переживаешь все по-настоящему.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-12-13 08:44  Ответить с цитатой

Спасибо Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 13-12-13 11:30  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Это главный мужчина следующего года. Любимый мужчина. На мужа внешне не похож?Smile

Внешне этот человек на мужа не похож. Но почитала статью о нем, по менталиту - точно мой муж.

Спасибо большое, Лууна, за очень интересное толкование. flower flower flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-12-13 18:13  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):


5. «Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.»

Символически можно расшифровать так. За грех ты получить перерождение - станешь иной. Грех меняет уровень сознания. Дар любви - любовь платоническая.


6. Настроение года

Чтиво. Любовное или даже эротическое чтиво. Познавательно-любовное настроение года. Причем я даже не уверена, что познание заключается только в теории. Потому что когда читаешь и роман захватывает, то ты переживаешь все по-настоящему.


Прочитала я сегодня этот "роман" и в полном шоке. Shocked Surprised Пункты 6 и 5 очень хорошо пересекаются.
Любовное чтиво? Very Happy Very Happy Very Happy
Картинка несколько не соответствует содержанию..... Вернее, охватывает лишь малую часть.

Очень надеюсь, что как настроение года - это НЕ сбудется. Во всяком случае, появился страх и буду о вероятности такого сбывания в эмоциональном плане помнить.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_Katya



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 120
Место проживания: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср, 18-12-13 20:11  Ответить с цитатой

74
Катя, роди здорового, умного, красивого ребенка в 2014г.
Лошадь красивое, умное, грациозное, высокое, благородное животное
Картинка

Форум сайта кио рио
Картинка лошади понравившейся

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 19-12-13 18:31  Ответить с цитатой

Тэлика

1. Уровень активности - 17%. Очень низкий. Отдых необходим, как воздух. И смена деятельности.

2. В настоящий момент заботит - хочется тишины и покоя, чтобы можно было расслабиться и забить на все. Очень похожее состояние во время беременности - начинаешь притормаживать.

Получается, что хотя энергия на нуле, психически кажется, что ты бурлишь, кипишь и что-то делаешь. А фактически уже буксуешь.

Даже мир окрасился в черно-белый цвет. Обе картинки черно-белые. Жесткая депрессия. И похоже, что уже затянувшаяся, раз только 17% осталось.


3. Жизнь - грациозна, добра, помощник, мощь, быстрая, морально лечащая.

Жизнь с позиции пассивного наблюдателя. Кто-то обязательно придет и поможет. А мы лишь крутимся во власти стихии.


4. События:


Называется инструмент "Кошачье фортепиано". Что смешно, что его использовали для лечения меланхолии.

Значит все-таки собой будешь заниматься и лечить свою меланхолию. Кошачье фортепиано - лечиться с помощью секса. Музыка созвучна беременности. То есть идеальное излечение от меланхолии - забеременеть.

Вообще на картинке все весьма приземленно. Животные - борьба за выживание, зарабатывание на хлеб насущий. И слушать мужа. Играет он. Глава и заводила. Видимо шумно у вас вечером дома. Еще там свинка или кабан - быт одолел конкретно. А еще если кто-то что просит сделать по работе или по дружбе - тяжко становится особенно.

В общем год будет безумным. Но если будет беременность, то переноситься это безумие будет намного легче.

5. Как бы совет от собственного подсознания - относиться к происходящему в жизни с юмором.

6. Настроение года:



Одним словом можно описать настроение года - зажмурившись. Машина стоит, а едет мужчина на лошади, это явное снижение темпа жизни. Может и правда в декрет с работы. Но и в декрете ты работаешь, не сидишь просто с ребенком, а подрабатываешь. Еще эту пару можно рассматривать, как ребенка и тебя. Тогда мальчик.

В общем не тяни, ставь себя на подзарядку быстрей. На новогодние праздники отдых на позитиве подальше от привычной среды обитания, быта и всех забот.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 19-12-13 19:01  Ответить с цитатой

Romana

1. Уровень активности - оптимальный. То, что надо.

2. В настоящий момент заботит- счастье. В общем ничего особенно и не заботит. Все хорошо. Позитивненько.

3. Жизнь - это надежный партнер. Значит в общем все в этой жизни ожидаемо. И если жить по совести, то все и будет хорошо.

4. События:



Счастье. Любовь. Искренняя, веселая. Причем у девочки шарик наверху - она беззаботна. А у мальчика внизу. Он заботится о прозе жизни, и ему это не тяжело.

В целом можно считать, что этот год - поворот к лучшему. ДР как переход на новый уровень, а на этом уровне счастье. И даже розовый цвет не смущает.

6. Настроение года



Романтическое. Динамика хороших событий. Есть внутренняя готовность к новому в жизни. И все удачно складывается.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Чт, 26-12-13 09:51), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 19-12-13 19:01  Ответить с цитатой

Romana

1. Уровень активности - оптимальный. То, что надо.

2. В настоящий момент заботит- счастье. В общем ничего особенно и не заботит. Все хорошо. Позитивненько.

3. Жизнь - это надежный партнер. Значит в общем все в этой жизни ожидаемо. И если жить по совести, то все и будет хорошо.

4. События:



Счастье. Любовь. Искренняя, веселая. Причем у девочки шарик наверху - она беззаботна. А у мальчика внизу. Он заботится о прозе жизни, и ему это не тяжело.

В целом можно считать, что этот год - поворот к лучшему. ДР как переход на новый уровень, а на этом уровне счастье. И даже розовый цвет не смущает.

6. Настроение года



Романтическое. Динамика хороших событий. Есть внутренняя готовность к новому в жизни. И все удачно складывается.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Чт, 26-12-13 08:47), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 20-12-13 05:53  Ответить с цитатой

Елена, flower !!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22-12-13 11:17  Ответить с цитатой

Всем привет)

1. 17

2. Дорогая *мое имя*, желаю тебе в наступающем году много-много любви, получения работы,помогающей тебе раскрыться полностью и избавления от остатков социофобии. И друзей.

3.Опасная, сильная, но красивая, хотя мне кажется, что лошадь слегка переоценивают – я их мало знаю. ( хотела добавить - за исключением того случая, когда в детстве в деревне меня чуть лошадь не лягнула, когда я к ней сзади подошла. Но это не стала добавлять))
( и вот после написания всего этого о Лошади до меня дошло,что я сама в год Лошади родилась, м-да..

4. На мое странное пожелание вылезли две картинки с одного сайта. Но если эти две пересчитать по 17 как в считалке детской))), то выпадет вот это.

5. Обе картинки расположены на сайте Petrushin.ru - сайт современной психотерапии, авторский сайт психолога. Второе фото - фото самого психолога. Картинка просто образная. Мне напоминает чакру Свадхистану - оранжевую чакру, отвечающую а сексуальность и удовольствия.
Название картинки -"star". Когда перешла на страницу с картинкой, вверху были объявления о семинарах:

«Любовь и другие человеческие отношения»

"Мастерская саморазвития «Человек 21 века»
Тема декабря «Внешний и внутренний человек»

6.

Кстати, картинка тоже из книги психолога - Владимира Леви. Lol [/url]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.