Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гадание: Каким будет 2014 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 08-12-13 19:48  Ответить с цитатой

Число 37

Пожелание себе:
Избавиться от всех проблем,чувствовать себя спокойной,бодрой и энергичной, снизить свой вес еще на пару кг.

Лошадь это умное красивое животное с тонкой нервной организацией.Породистая лошадь стоит очень дорого.

Картинка под номером вместе со статьей
http://lib.rus.ec/b/432730/read

Когда грузится статья то этой картинки там нет,пожилая совершенно бесформенная тетка - типа реклама бодифлекса,типа она хорошо выглядит.Б..р..р..рр...Это то чего я боюсь - так "хорошо" выглядеть.

http://file-up.net/big_e65615f780c9a4a65f20131215073252.html
Но ее рекламируют на полном серьезе,жуткое обвисшее рыльце,чахоточные ножки и полное отсутствие талии.Похудела Lol Lol Lol Lol



_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Пн, 16-12-13 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 08-12-13 20:09  Ответить с цитатой

94

я жду, что в 2014 году в моей рабочей карьере произойдут изменения в лучшую сторону

лошадь - благородное и покорное животное с потрясающей силой воли, красивое, гациозное, необузданное.

картинка под номером


в подписи под фото сообщалось, что 28 февраля в 12:00 состоится веб-конференция с Еленой Куриловой - победительницей украинской телепередачи "Битва экстрасенсов" в которой она учавствовала и побждала дважды.

никаких ассоциаций с данным экстрасенсом у меня нет, поскольку телепередачу эту я не смотрела.

и, картинка, которая зацепила


но, поскольку я была не очень внимательна и написала себе огромнейшее пожелание в поиске смогла вбить только его первое предложение, на все остальное гугл просто писал ошибку, поэтому я переделала еще раз, но уже написала все то же самое, но максимально коротко

я желаю себе изменений в карьере в лучшую сторону, любовных отношений, замужества, ребенка, денег, здоровья

на это гугл мне выдал картинку

но, что самое интересное, открыв страницу с картинкой, самой картинки я на странице так и не нашла, но было множество других, это был подробный форум о рунах, где девушки делились различными комбинациями и значениями, формулировками рун для здоровья, успеха и прочее. очень заинтересовал момент, там часто повторялась часть рун - летучая мышь (это мой тотем)
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-12-13 14:15  Ответить с цитатой

Что есть что в этом гадании.

Первая картинка, по пожеланиям, рассказывает о тех событиях, которые будут в следующем году.

Вторая - показывает настроение года.

Первая - события. Вторая - эмоциональный фон.

Пожелание самой себе показывает то, что вас сейчас заботит больше всего. Чем голова забита в настоящем.

Лошадь - то описание, которое вы дали, это ваше отношение к жизни. Меняем слово Лошадь, на слово Жизнь, и читаем. Если вы назвали лошадь - животным, значит вы по жизни прагматике. Если назвали лошадь - созданием, значит вы творческая натура. Если вы ее никаким существительным не назвали - вы несетесь по жизни на волне событий. Вы живете ощущениями от жизни.

То, какое вы выбрали число, характеризует уровень вашей активности от 0 до 100. Можете перевести это число в проценты.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-12-13 14:16  Ответить с цитатой

Foxy


1. Уровень активности - 99%. Неуемная энергия.

2. В настоящий момент заботит- особо ничего не заботит. Позитив, вот, что имеет смысл. Чтобы все было хорошо у меня и моих близких. Командный игрок, нуждаешься в плече поддержки рядом.

3. Жизнь - это прекрасное, доброе, умное, красивое животное. Верный и надежный друг.

В целом жизнь прекрасна, добра, красива и воздает по заслугам каждому. Каждый получает ровно то, чего он заслуживает.

4. События:


Только качественные, хорошие события=дела. Потому что заниматься глупостями - нет времени.
Времени мало, поэтому делаешь только самое главное. И по сути в делах больше, нежели занимаешься личной жизнью.

Хотя на картинке скорее утро и время завтрака. 8-32. А восьмерка имеет отношение к сексу. Это скорее утро ПОСЛЕ. Мы деловые люди, переспали, а теперь каждый по своим делам. Причем ты можешь выступать в роли инициатора знакомства и связи. Но опять же, только если почувствуешь, что время с этим человеком не будет потрачено зря.

Контекст картинки говорит о том, что мужчина готовит яичницу только для близких друзей. То если даже если есть какие-то связи, то дружеские, чувства отдыхают.

6. Настроение года


ориентировано на мужчин, на флирт. Рвешься в любовный бой. Конь - мужчина. Но смотришь ты на него под ракурсом от земли. Приземленно рассматриваешь, как он красуется. Высматриваешь, о, красавчик, хорош. Но будет ли контакт? Или только флирт? Он стоит ногами не на зеленой траве, а на осенней или типа рожи-пшеница, т.е. с зернами. Ты как бы оцениваешь мужчин с конца. Вот с этим так все кончится, а с этим эдак. С точки зрения финала. И выдерживаешь дистанцию. Но ты мужчинам нравишься, раз он перед тобой красуется.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-12-13 14:51  Ответить с цитатой

Cool Cool Cool Cool Cool Cool Офигеть, как интересно!!!! Спасибо огромное, Аленочка!!!!

flower flower flower flower flower flower flower
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-12-13 15:30  Ответить с цитатой

Ms.Little

1. Уровень активности - 57%. В абсолютной норме.

2. В настоящий момент заботит много всего. И учеба, и личная жизнь, и внешность. А так же преодоление лени и актуальна вера в себя.

3. Жизнь - это парнокопытное животное, травоядное, высотой несколько метров, быстро бегает и лягается.

Жизнь представляется, как схема. Нечто, что можно объяснить, потрогать, пощупать и дать логически выверенное объяснение происходящему.

Жизнь состоит из набора шаблонов, из которых просто выбираешь нужный себе.

4. События:

На картинке три составляющие. Правая смысловая, левая смысловая и слова, объединяющие.

Слева. Есть кто-то, кто дергает за ниточки. Пойди туда, делай это, не делай се. Причем, если это кукла вуду, то смысл утерян. Как если речь идет о получении образования, то не самый лучший вариант. Потому что делаешь, что говорят, а смыл в этом - доставить удовлетворение преподавателю. Он же зачем тыкает иголки? Чтобы отомстить, значит тешить себя, а кукла - игрушка. Как бы нет содержания. Я бы еще десять раз подумала, куда поступать, чтобы содержание все-таки было, а не тупое исполнение чьей-то воли.

Справа все в серых тонах. Это серые будни. И девочка с розовой головой - в неадеквате полном. Витает в облаках абсолютно. Спит там, где надо действовать. Тормозит, действует с запозданием, если вообще действует. И ей в общем-то все равно, как реагируют серые окружающие. Причем, если это начальник на картинке, то это символ Отца.

А сама фраза - самооправдание за собственное бездействие. Я ничего не делаю, витаю в облаках, но виновата ли я? нет. Мне же поют колыбельную.

И само то, что картинка нарисованная, говорит об отрыве от реалией жизни. Отрыв от жизни полнейший.

6. Настроение года



Какое-то мифическое животное? Похоже на золотого тельца.
Роющее, как кабан. То есть рыть землю носом ты будешь. Работать. Но бычок на белом фоне. То есть ты будешь работать вхолостую, зазря. Непрактичный расход энергии.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-12-13 22:33  Ответить с цитатой

Dream_One

1. Уровень активности - 77%. Кипучая деятельность на позитиве.

2. В настоящий момент заботит - простое женское счастье, устроенность и благополучие.

3. Жизнь - это грациозное, галантное, скоростное, норовистое.

Жизнь красива, быстро несется, иногда выкидывает разное, не всегда подвластна желаниям, но в целом красива на поворотах.

4. События:

ДР. Можно расценивать, как переходный год из одного состояния в другое, новый жизненный виток. Качественно лучше. Больше любви, больше друзей, больше социальной активности.

5. Книга - как расшифровка ДР. Ты как бы отпускаешь себя. Позволяешь себе больше, раскрепощаешься. И не только сексуально, но и в голове. Позволяешь себе делать и говорить вещи, которые раньше бы попридержала.

6. Настроение года



Сосредоточенность на себе - кто я в лицах других, какой меня видят. Стремление быть такой - гордой, задумчивой, красивой и свободной. Не важно где ты и с кем, важно - кто ты внутри. Ты погружена в себя, в свое внутреннее содержание.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 10-12-13 10:28  Ответить с цитатой

Аленчик, спасибо тебе огромное! Очень интересно и захватывающе angel flower flower flower flower flower

А главное, нельзя сфальсифицировать результаты, под полученные знания(или как ты нас корректно назвала- мы народ ушлый*) Grin Grin Grin клево!!! flower flower flower bravo good
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11-12-13 21:45  Ответить с цитатой

Dream_One, я, кстати, тоже боялась сфальсифицировать результат Smile) Поэтому не взяла картинку, где невеста держит лошадь Grin подумала, что со мной все ясно сразу будет Very Happy Very Happy типа невестушка мужика-коня держит за уздечку Grin выбрала другую Grin
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-12-13 22:46  Ответить с цитатой

Bastet

1. Уровень активности - гармоничный, разумное и взвешенное распределение энергии и собственных усилий.

2. В настоящий момент заботит - бизнес, финансовое благополучие, возраст и продление собственной молодости, здоровья и сил. Семья.

3. Жизнь - это всегда везет. То есть даже не полоса везения, и не зебра. А просто жизнь настолько прекрасна, мудра и совершенна, что всегда везет. А если кто-то считает, что ему не везет, он просто еще не узрел замысел судьбы. Иными словами, все, что ни делается, то к лучшему.

4. События:


Это главный мужчина следующего года. Любимый мужчина. На мужа внешне не похож?Smile
Может по знаку Близнецы. Тот, кто любит простой любовью и заботится о вас.

6. Настроение года



А я сначала подумала, что это дерево, срез древесины и на нем какое-то маскирующееся насекомое. А это оказывается изображение на скале. Лошадь скачет сквозь века. Рукотворный труд, который поддерживается.

Значит вы будете творить великие, масштабные дела, которые будут заметны окружающим. Стелить покрытия сюда подходит, хотя и другие варианты возможны. А по поводу покрытия это явный комплимент - на века работа при достаточном уходе.

В общем то это не новое. Новый год не принесет неожиданностей. Будет похож на предыдущий, и не будет как-то выбиваться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.