Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон FIONы на толкование.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 23-07-04 20:36  Ответить с цитатой

Сон FIONы на толкование.

Предлагаю вернуться ко сну Фионы. Хотя мы его уже обсудили и рассуждали, нет у меня чувства удовлетворенния! Давайте попробуем еще раз.
Мы взяли психологический аспект сна, но сбываться он должен ситуативно. И так как сон крайне важный и в нем много смены обстановки – т.е. прогноз на длительный срок… в общем давайте активно обсуждать.

Будем двигаться ОЧЕНЬ медленно, поэтапно.
Ссылка на сон
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=113&f=1&sid=7a224820864883780c49e88371029d67

Даю первый кусок сна.
Выдвигайте свои предположения именно с той позиции, что должны происходить конкретные события. Надеюсь также на смекалку Фионы, которая сможет увидеть из этого фрагмента отправную точку сна. Она уже должна была появиться.

Сон начанался с того что я брожу по РЫНКУ - кажется между рядами с рыбой, знакомлюсь там с молодым человеком с которым мы продолжаем шататься по рынку, заходим в салончик - пирсинга и татуеровок, немного поболтали с владельцами и решили перейти в их магазин second hand там был прямой проход из их магазина, отделенный стеклянными стенами, как раз вдоль стены, стоял белый невысокий шкаф на котором стоял странного вида аквариум, аквариум был как - буд-то из нескольких толстых колб соединенные "проливами" в аквариуме плавало несколько золотых рыбок.

Давайте начнем с РЫНКА – рынок насколько я помню круглый, крытый, продуктовый.
Что может означать обстановка сна в рынке?
Можно сразу привязать сюда ряды с рыбой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прозерпина
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 268
Место проживания: Ближнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт, 23-07-04 23:51  Ответить с цитатой

Я не буду писать того, что мы обсуждали на семинаре, может кто догадается и тем самым подтвердит наши толкования. Я напишу про другие стороны присутсвующих здесь символов.

Рынок -это выбор, но не такой как в магазине, здесь можно поторговаться и купитьо подешевле, тебя могут обмануть, и надо успеть быстрее других, чтобы получить лучшее.

Рыба, это слово (именно слово) еще используется как названия шаблона (напр. рыба договора). Так что при наличие молодого человека и выбора (рынок) - Речь идет о выборе шаблона отношений с противоположным полом.

Салон пирсинга и татуировки - Пирсинг и татуировку делали многие древние племенатак что это возврат к чему-то старому. Если опять же брать шаблоны отношений, то это может быть например бракосочетание. Современная молодежь предпочитает гражданский брак, хотя раньше было принято иначе.

Second hand -это опять возврат к прошлому , но не к своему. Может шаблоны отношений испробованные подругами или кем-то еще?.

Аквариум по форме повторяет ее путешествия по магазинам. И еще это сосуд с эмоциями, в которых плавают исполнения всех желаний. Может это тоже шаблон отношений, эмоциональных чистых, с исполнением желаний. Просто мечта. Lol

Короче, Luuna, я пошла по другому, а пришла все к тому же. Rolling Eyes

_________________
улыбнись, и ты в ответ увидишь мою улыбку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 24-07-04 09:57  Ответить с цитатой

Берёнок писал(а):
Рынок -это выбор, но не такой как в магазине, здесь можно поторговаться и купить подешевле, тебя могут обмануть, и надо успеть быстрее других, чтобы получить лучшее.


Ага, причем он еще и продуктовый. Крытый и круглый…. Вот круглый…
Значит ВЫБОР – продуктовый, поторговаться, подешевле, крытый и круглый… могут обмануть – элемент риска…
Вот продуктовый и круглый – явно сексуальная тема. (у нас на форуме просто паломничество снов с сексуальным оттенком в последнее время Smile )
Продуктовый – это насытить себя. А круглый – ассоциация с маткой… (сразу скажу не моя была ассоциация, но мне пришлась по душе)
Крытый – тут просто – скрытый в себе процесс выбора.
А вот возможность поторговаться с элементами риска.. Что здесь может быть?Wink


Берёнок писал(а):
Рыба, это слово (именно слово) еще используется как названия шаблона (напр. рыба договора). Так что при наличие молодого человека и выбора (рынок) - Речь идет о выборе шаблона отношений с противоположным полом.


Это мне понравилось – обыграть слово рыба – шаблон. У меня сразу пришла ассоциация, что и Рынок – то же Рынок (биржевой, услуг и т.д.). Как представленный уже рынок того, чего есть, из чего выбирать…. И в этом плане символы пересекаются по своему значению – а значит мы на правильном пути!

Правда я еще подумала, что молодой человек может выступать в качестве двух вариантов.
Как выбор из имеющегося молодых людей. Но так же, если рынок пересекается с деловым миром, значит это может быть и собственная модель поведения – от ума.
Но если ситуативно перевести – это может быть и знакомство.
Кстати, почему Фионочка не дала нам описание молодого человека. Тут тоже может быть дополнительная информация!
Фиона??

Берёнок писал(а):
Салон пирсинга и татуировки - Пирсинг и татуировку делали многие древние племена так что это возврат к чему-то старому. Если опять же брать шаблоны отношений, то это может быть например бракосочетание. Современная молодежь предпочитает гражданский брак, хотя раньше было принято иначе


Что-то тут не так… Вот ты сказала про древние племена и я подумала, а с точки зрения этих древних племен – зачем они делали пирсинг и татуировки??
Тут с пирсингом и татуировками надо еще покопаться…

Еще я обратила внимание, что владелец у этих магазинчиков везде один или почти один и тот же.
Кроме того, что выбор происходит из одного «места», территории, что это еще может быть? Шаблон?

Берёнок писал(а):
Second hand -это опять возврат к прошлому , но не к своему. Может шаблоны отношений испробованные подругами или кем-то еще?.


Вот еще что про рынок пришло в голову в связи с сэконд-хэнд! На рынке продают (в большинства) – все выращенное своими руками, т.е. живой человеческий труд. И еще – там без посредника! Может даже стоять не нанятый продавец, а сам же хозяин.. И тогда это пересечение с символом Владельца. И тут тоже надо подумать над этим…

Мне кажется еще сэконд-хэнд – это может быть уже ранее использованный мужчина (если буквально). В разводе или женатый. Но наверное больше похоже на первое…

Берёнок писал(а):
Аквариум по форме повторяет ее путешествия по магазинам. И еще это сосуд с эмоциями, в которых плавают исполнения всех желаний. Может это тоже шаблон отношений, эмоциональных чистых, с исполнением желаний. Просто мечта. Lol


Да, кстати, действительно повторяет по форме то как она ходила по магазинам. Но он ведь видим у нее раньше, по времени сна, т.е. картинка этой ходьбы появилась раньше того как она по всем им прошла!!! Интересно!

Сосуд с исполнениями желаний – классная формулировка!
Еще у рыб обычно просят. Это намек сна.

У меня были одно время золотые рыбки в аквариуме. Поделюсь информацией.
Всем кто приходил и видел – очень нравилось! Были просто в восторге! Мало того, даже кот, который на других рыб не обращал внимания, часто сидел и смотрел, как они плавают. А надо сказать, что рыбки очень живые, они постоянно плавают! У меня до сих пор спрашивают, почему я их не завожу!
А не завожу по той причине, что от них очень много грязи в аквариуме. Он очень много гадятSmile))) Очень много!!! Фильтр не спасал. И это единственные рыбы, когда у них видно, как они испражняются… За ними прям шлейф тянется… в этот момент! Smile
Они у меня заболели, я их лечила, но ничего не помогало. И потом я их посадила на карантин. Там вода подогревается выше нормы и добавляются лечебные препараты. Но это не помогло и они вымерли. Но! Аквариум потом стоял пустой, а через некоторое время в нем появились мальки золотых рыб. Рыбы умудрились перед вымиранием оставить здоровое потомство!!!! Это было в некотором роде приятное потрясение.
В общем веселые, беззаботные рыбки, которые никого не обижают.

Еще не учли стеклянные стены.

Беренок, я пошла разгребатьWink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FI



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 28
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-07-04 16:15  Ответить с цитатой

Дорогие мои, приветствую Вас


не могу не поделиться с Вами преинтереснейшей информацией, о том как по моему сон начинает сбываться:

Сейчас у меня в жизни начинет развиваться ситуация, когда очень велика возможность, что ко мне вернется мои бывший муж.

Мы пока прямо об этом не говорили, но ситуация развивается в этом направлении.

Вот тебе и sekond hand^-))

Алена, молодого человека сопровождавшего меня, конкретно описать не могу, но ощущения от него остались следующие: темные волосы, рост 178-180, не качок, но спортивный, как говорят жилистый. веселый и легкий в общении.

Если про бывшего мужа: светлые волосы, 190 рост, не жилистый - но и не полный - что-то среднее под 95 кг., не веселый и не легкийSmile))

ВОт сейчас убегаю на переговоры - завтра к вам присоединюсьSmile)

Цалую..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 04-08-04 20:46  Ответить с цитатой

FI писал(а):
Алена, молодого человека сопровождавшего меня, конкретно описать не могу, но ощущения от него остались следующие: темные волосы, рост 178-180, не качок, но спортивный, как говорят жилистый. веселый и легкий в общении


Темные волосы, жилистый, веселый и легкий – давайте психологические портрет!
Попробуйте!

Цитата:
Вот тебе и sekond hand^-))


Хорошо, имеем ввиду, бывший муж. Но так же оставляем вариант – не только свой бывший.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.