Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

правосл.рождество 2013

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 10:35  Ответить с цитатой

правосл.рождество 2013
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Из ночного запомнился отрывок:

Я в магазине одежды. Выбираю шарфик-палантин. Девушка-продавец помогает. Вроде как выбрала. Яркий в оранжево-желто-коричневых цветах. В магазине в основном все в таких цветах, ну как бы цвета сезона. Мне очень нравится яркость оранжево-рыжая. (в реале тоже, но это не мои цвета)
Передумываю, кладу на место. Прохожу к другим полкам. Примеряю шапку, теплую, форма ушанки, но современная из цветной нити. Но не понравилась как сидит.
Девочки спрашивают про палантин, говорю, что я болельщица шалей, палантинов, но их у меня и так много, решила взять что-то другое.
Кажется, кто-то с работы был...точно не помню.

Провал.

Утренний сон:
Дома. Я в спальной лежу за спиной у меня лежит мой сын (как бы он перелез ко мне утром). Э. уже встал. Вроде как это дома у мамы Э.
Комнаты спальная и гостевая смежные. (в реале и у нее и у нас так) Дверь открывается и заходит Э. его мама.
Неожиданно Surprised мы как бы держимся на расстоянии. А тут она зашла, даже приятно.
Она говорит, что все в жизни второстепенно, главное счастье детей.
Ситуация, когда она хочет создать отношения.
Я не против.
Я встаю. Она вышла. Потом снова зашла, огляделась, говорит хотела помочь прибрать, но у тебя тут такой порядок, что и делать-то нечего.
А в комнате действительно полный порядок наведен.

Смена обстановки.
Начала не помню, но там приготовили девчонки пирожные.
Я говорю, что сама их отнесу. Беру поднос и несу. Это где-то в районе площади Дружбы (площадь у дома моих родителей).
Несу их по самой маленькой улице этого района в сторону магазина белья
(там работает подружка, вместе учились в универе, свои лифы все у них покупаю, сейчас пол магазина сдали в аренду фирме, у которой я и до этого покупала пижамы всей семье, майки, трикотажные изделия.. очень удобно оказалось 2 в одном)
Причем пирожные почему-то в жидкости, на дне подноса жидкость. И она разливается по дороге. Пару раз пирожные с'ехали на бок, я их выровняла. Измазала одежду кремом, почему-то брюки.
Принесла, зашла в магазин, а там внутри как бы как офисы и комнаты жилые одновременно, не как в реале.
И оказывается я пирожные принесла свекрови, маме Э. Кладу поднос рядом. Поправляю ее одежду.
Она не то спит, не то лежит. Ощущение, что она выпившая. У нее депрессняк.
Откуда-то появился Э. Она встает. Удивляется, что я ей пирожные принесла.
Тут плохо помню, но мы с Э. тут чтобы ей помочь.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 22:12  Ответить с цитатой

1. Озабоченность деньгами. Причем раз с тем, чтобы денег хватало, ты подводишь философию, как смириться с существующим положением дел.

2. Про взаимоотношения с Э. В основном ты подстраиваешься под его представления, какой должна быть семья.

3. Эмоциональное общение с подругами. Раз в рождественском сне, значит действительно много этого общения с подругами. Будешь обсуждать личную жизнь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 03-12-16 14:17  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
1. Озабоченность деньгами. Причем раз с тем, чтобы денег хватало, ты подводишь философию, как смириться с существующим положением дел.

2. Про взаимоотношения с Э. В основном ты подстраиваешься под его представления, какой должна быть семья.

3. Эмоциональное общение с подругами. Раз в рождественском сне, значит действительно много этого общения с подругами. Будешь обсуждать личную жизнь.


По всем статьям сбылось в ближайшие год-полтора)
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.