Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как не хотела ехать машина перед ДТП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 02-01-13 01:33  Ответить с цитатой

Как не хотела ехать машина перед ДТП
Из опыта...

В студенческие годы, у меня был плохой аккумулятор и не было денег купить новый. Однажды вечером я пришел в гараж, чтобы взять машину и поехать по девочкам, но завести машину не смог, аккумулятор не крутил совсем. Как на зло ни одного соседа не было, кто бы мог помочь подтолкнуть, я оббежал все вокруг. Позвонил другу, уговорил его приехать и взять меня на буксир. Таскал он меня долго, перегрелся сам, а моя машина так и не заводится. В результате я снял его аккумулятор, поставил себе, завелся. Поехал по намеченному маршруту, остановился у киоска купить булочку. Запарковался, передо мной, в 2х метрах, стояла 99я. Когда проходил мимо его и своей машиной, у меня мелькает мысль: как бы он не надумал сдавать назад... посмотрел - перед ним машина метрах в трех стоит (места достаточно чтобы сразу поехать вперед, не корячиться), обратил внимание на свои габариты - светятся и на тонировку его заднего стекла - чернее ночи. следующая мысль: да ну..., чего бы он вдруг надумал ехать назад? - впереди места достаточно. подошел к киоску, встал в очередь, (спиной к машине) слышу удар. еще не успел обернуться но перед глазами стояла картинка: моя машина с разбитой мордой и приоткрытым капотом, от деформации. оборачиваюсь - так и есть.

не хотела машина ехать в тот вечер... ну никак не хотела, а я не слушал...

тогда я только начинал обращать на знаки внимание...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.