Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знаки перед разводом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 02-01-13 01:15  Ответить с цитатой

Знаки перед разводом
Из опыта...

Решил рассказать о своих наблюдениях...

За пару месяцев до развода (давно было) произошел ряд событий:

1.Мама случайно задела нашу свадебную фотографию, которая висела на стене в рамке. Рамка упала и развалилась в местах соединения (по углам), стекло осталось целым.

2.Собака сгрызла фигурку (из шишек), которую мне подарила жена (подарила через несколько месяцев после свадьбы)

3.Мама разбила кружку из набора, которую подарили сваты (когда помыла и хотела поставить в шкаф, кружка выскользнула из рук - отбилась ручка)

4.Я разбил глиняную фигурку-сувенир в виде сердечка, которую нам одарили за полгода до развода, на день Св. Валентина (14-е февраля). (открывал окно, фигурка стояла на подоконнике, не заметив этого я попытался открыть окно до конца, в результате фигурка упала на пол и от нее отбился кусок)

5.На работе случайно зацепился цепочкой, что висела на шее, и порвал ее (если быть точным - разогнулась застежка)

хочу заметить, что все поломки происходили как-бы не до конца... т.е. рамка, кружка, фигурка разбились не вдребезги, а а откололись только какие-то куски, у цепочки тоже порвалось не звено, а разогнулась застежка, которой я потом почти предал прежний вид

в общем почти все можно было починить/склеить но оно бы уже не было прежним...

6.Как-то, когда уже ситуация была очень накалена, я переписывался с женой в аське, разговор был напряженный. Пошел в туалет, включаю свет - лампочка перегорает, с таким характерным хлопком. Вкручиваю другую, нажимаю на выключатель (в этот момент мелькает мысль - если и эта лампочка перегорит - точно разведемся - мысль-то мгновенная и это происходит одновременно с нажатием), снова вспышка и хлопок, я аж присел... dontbelieve

все эти события произошли в течение 2х-3х месяцев
...через месяц мы развелись
----

Еще один случай:

В юности встречался с девушкой, как-то купил серебряное кольцо на безымянный палец, мне нравился его дизайн. Кольцо покупал сам, как аксессуар но и как символ отношений. Когда отношения зашли в тупик, я разговаривал с ней на улице вечером, была зима. В какой-то момент я резко снимаю перчатку с правой руки, уж не помню зачем... то ли чтобы сигарету из пачки достать или зажигалкой чиркнуть (что-то в этом роде), кольцо слетает с руки и улетает на несколько метров и я слышу как оно звенит по снегу (был твердый наст)... но твердый снег, звук и то, что я знал в каком направлении оно улетело, мне не помогли его найти...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.