Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

символ краснуха (сыпь)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 22-09-12 23:35  Ответить с цитатой

символ краснуха (сыпь)

Всем, привет! Smile

Не подскажете, что может означать во сне видеть себя с появившейся на руках (ниже и выше локтевых сгибов) сыпью краснухи,
вообще что может означать краснуха (инфекционное заболевание, проявляющееся в виде красной сыпи, постепенно покрывающей всю кожу тела. Обычно заболевают дети.)

Из википедии:
Краснуха (лат. rubella) — эпидемическое вирусное заболевание с инкубационным периодом около 15-24 дней. Это обычно неопасное заболевание, затрагивающее в основном детей, но оно может спровоцировать серьёзные врожденные пороки, если женщина заражается в начале беременности.
Клинические признаки:
После инкубационного периода 2—3 недели появляется умеренная температура с головной болью, фарингитом, шейной аденопатией, конъюнктивитом. Высыпание появляется через 48 часов, сыпь макулезная (пятнистая) не зудящая, вначале на лице, потом спускается на все тело в течение нескольких часов.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 23-09-12 01:22  Ответить с цитатой

Лия, привет Smile !

Краснуха Rolling Eyes - инфекционное заболевание, значит заразиться=неожиданно возникло, сначала руки - общение, контакты., а дальше - больше ( по телу). Общение развивается. Значит после общения с кем-то появилась страсть или агрессия ( красный цвет).

У меня такие мысли Embarassed .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 23-09-12 07:10  Ответить с цитатой

Руки - делание дел.

Может,какие то детские поступки, которые могут привести к серьезным последствиям.

Краснуха это эпидемия,а значит под влиянием других, стайное поведение.

Я связала бы это с работой,потому что заражаются обычно в общественных местах.

И как сказала Романа, это связано с сильными чувствами,красной чакрой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 24-09-12 14:29  Ответить с цитатой

Девочки, привет! Спасибо за ответы! Smile

Я тоже сразу подумала, что это рабочая тема.
Вот предполагаю, что это как-то связано с грядущим мероприятием. Многих из них я знаю только заочно, по телефону.
Вполне может быть и страсть и агрессия. Grin Кто-то понравится, а кто-то совсем нет............
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Последний раз редактировалось: Тэлика (Ср, 03-10-12 10:29), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 02-10-12 10:58  Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Не могу не поделиться. Жаль, что тогда весь сон не запомнила, не записала. Но могу отметить сбывание через дней 10.

Как и предполагалось, сон был связан с конференцией.
Как и было отмечено, в процессе общения возникла негативная реакция на определенную личность. Человек внешне играл положительную роль, а на деле оказывалось другое.
Я, как и во сне (где искала усиленно врача, чтобы предотвратить распространение по телу), постаралась эмоционально сделать "стоп", чтобы не переросло в личную неприязнь.
А днем позже выяснилось, что человек себя проявил так, что у всех(стайность ) развилась такая негативная реакция и в последний день, уже без меня (я днем раньше уехала), человеку все дали это понять. Вообщем, уехала она нерадостной.

Вот вам и символ "краснухи".
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.