Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Исполнения снов по знакам зодиака.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-05 22:17  Ответить с цитатой

Исполнения снов по знакам зодиака.

Был у Алисы сон, где она на рынке выбирала зодиакальные знаки Рака и Скорпиона. И совпало то, что сбываться начал в созвездие Рака.

Вот у меня промелькнула мысль, что может быть сроки исполнения закодированы во сне с помощью зодиакальных символов. То есть не прямым текстом как во сне Алисы. Но ведь с каждом сне можно определить преобладание того или иного знака зодиака.

Собираюсь эту теорию проверить на практике.
Попробую текущие сны определять сроки исполнения по этим знакам, и посмотрим, сработает это или нет.
Жаль правда, что мало кто пишет, как и когда сны сбываются Cry
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foxik_r



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 34
Место проживания: Netherland

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-05 15:41  Ответить с цитатой

Учтёмс...постараюсь ставить в известность. Напишешь мне срок исполнения для последнего сна?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-06 19:35  Ответить с цитатой

В последнее время сны странные. Я с тех пор как стала наблюдать за знаками зодиака заметила одну особенность, что когда солнце переступает из одного знака в другой, меняется общий характер снов. Массово темы включаются одни и те же темы. Удивительно!
Например сейчас, когда идет Козерог всем много снится бывших знакомых. Прям мания какая-то. Мне уже переснились все бывшие влюбленные когда-то в меня мол. люди, начиная со школыSmile

Еще одно откровение, что когда сон указывает на пердиод, который уже кончился, как например стрелец, значит этот сон быстрого исполнения, и буквально в пару, тройку дней исполнится.

Но еще сейчас, после нового года, как буд-то язык снов несколько поменялся. Интересно это временное явление для Козерога, или нечто другое.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foxik_r



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 34
Место проживания: Netherland

СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-06 23:50  Ответить с цитатой

Ха, как интересно. Мне тоже приснился совсем недавно мой бывший друг в Ереване. Попыталась его разыскать- не получилось... Телефоны его не помню, е-майл не доходит- абонента нет... Но что-то неспокойно у меня на душе тогда стало... Я его уже уж оочень долго не вспоминала. Уже дала задание знакомым, подружкам, чтоб парня разыскали. А оказывается козерог виноват...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-01-06 12:11  Ответить с цитатой

Да, и у меня было такое же желание, разыскать. Я тоже попыталась, и ничего не вышлоSmile

Не думаю, что мы вправе бедного козерожку обвинятьSmile Скорее это природный цикл, как смена сезонов года, и сейчас период воспоминаний. Вероятно для того, чтобы мы сделали свои выводы из прошлых знакомств... Smile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 16-01-07 21:59  Ответить с цитатой

У меня наконец-то оформилась идея, как сузить прогноз сроков исполнения снов. Периодами зодиака мерить конечно можно, удобно и не так сложно (да, да - это к тем, кто учился - не так то сложно, нужен только навык). Но случается, что прогнозируемую дату нужно знать позарез. Так вот нашла я в арсенале эзотерических наук такое средство. Оно еще и тем хорошо, что основано на животных, с которых очень удобно проводить аналогии на другие параллельные символы.

Это тотемы из Авестийской астрологии. Спасибо П.Глобе, что он уже проделал большую работу (для себя конечно же, а не для меня, но ничто не мешает мне его трудами воспользоваться), и вычленил и проверил эти самые тотемы.

Тотемы - это зверюшки. Похоже на то, как индейцы давали имена - Храбрый орел и т.п. У каждого дня года есть свой тотем. Кроме того они все объединяются под знаки зодиаки. А значит сначала можно определить знак зодиака, чтобы сузить поиск среди всех тотемов года, а потом уже смотреть из 30 тотемов подходящие по символам сна.

Я к тому, что теперь можно попробовать предсказывать конкретные даты исполнения снов!

Однако, я так понимаю, что не всегда эти даты могут совпадать. И то, что я уже посмотрела - сразу получается несколько вариантов на одно и тоже событие. Это, если чесно радует. Значит все-таки нет такой суровой предопределенности в нашей жизни.

В общем это я все к тому, что я начинаю новый этап исследований. И буду дописывать в снах сроки, где это различимо. И в качестве тренировки, все-таки 364 тотема "выучить" очень сложно собираюсь заменить рубрику "Звезды говорят" на "Тотем дня". Однако, если у вас ДР в тот же день, что и Тотем дня - не факт, что это ваш тотем, так как с годами происходит смещение по дням. Поэтому не примеряйте из на себя.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.