Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

«Не зарекайся!» или новый способ предсказания.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-05 14:24  Ответить с цитатой

«Не зарекайся!» или новый способ предсказания.
Обсудим?

Прежде чем читать дальше сядьте и выпишите тщательно все случаи, когда вы себе говорили:
- Никогда я этого не сделаю!
- Неее, это не про меня, со мной такой никогда не возможно (не будет)!
И другие вариации со столом НИКОГДА!



Про себя могу сказать, что я может и не все сейчас вспомню, когда я зарекалась, но некоторые вещи всплывают уже по факту, к сожалению, и то, о чем я зарекалась, вспоминается с другом…

1. Как-то мы с мамой (я еще в школе училась), проходили мимо подъезда, где жила одна ее знакомая. У знакомой умер муж, а так как она всю жизнь не работала, а «сидела у него на шее», то времена для нее настали очень тяжелые. И я подумала: «Никогда я не буду зависеть от мужчины материально!» Ну и конечно же в настоящее время пребываю в зависимом состоянии.

2. Как-то ехали с подругой в метро, возвращались с аква-аэробики, уже расставались, и я говорю: «Нееее, я никогда не заведу любовника, проблем-то от этого сколько. Зачем врать? От этого слишком много проблем.» Она еще так улыбнулась хитрО и сказала: «Не зарекайся.»

3. Следующий момент, я зарекалась очень часто, что судить других – это не про меня. Это естественно не так по определению, все мы иногда нет да нет, да выносим суждения про других. Но у меня это еще вылилось в то, что меня выбрали в присяжные.

4. Еще я одно время считала, что выражение «Учиться никогда не поздно» - это несколько смешноSmile ну было такое время.. что говорить… Вот учусь всю жизнь, не переставая. Уже задумалась, что в мае заканчиваю институт… и как я буду без учебы… Smile))) Хотя и устала, но без постоянной подпитки знаниями себя не представляю.

5. Ну и конечно я тысячу раз себе говорила – Никогда не говори никогда Lol
Вот до сих пор говорю Lol

6. Было время, когда поступала после школы, и хотела учиться языкам, но не проходила по рейтингу… и я поставила крест, что не будет у меня в жизни никогда языкового образования. Вот заканчиваю институт… лингвист-переводчик…

7. Опять же в школьные годы, много читала… А после прочтения Преступления и наказания, я стала относиться к чтению настороженно. Так как это очень сильное погружение в мир книги, уход от действительности. Стала меньше читать и пропагандировать реальное Здесь и Сейчас. И отношение к художественной литературе… было очень натянутое, даже сейчас. Ну не «издевка» судьбы, что я сейчас сама пишу???

8. Когда выходила замуж, заявила себе крайне самоуверенно. «Ну с ребенком мы подождем! Лет так через пять можно будет завести!» И что вы думаете? Забеременела, четко в медовый месяц!

9. Во время начала перестройки. «Да, чтобы я, занялась вольным предпринимательством??? Уйти из хорошей компании в вольное плаванье? Неее это не для меня!»

Наверное, куда не ткни, везде окажется, что и тут я зарекаласьSmile
Сложнее вспомнить то, в чем я зарекалась и что еще не сбылось…

10. Как-то гуляли с мол. человеком на Арбате. Стоит Хиромант. После некоторой торговли над суммой которую он запросил, я протянула ему руку.
- Вы уедите из России, эмигрируете.
- Ха! Да я (громкий смех), да вы что? Издеваетесь? Нееее, чтобы я вышла замуж за иностранца!!! Не, это не про меня, я слишком тяжела на подъем!
- А вы полюбите, - и так странно на меня посмотрел….

11. «Двое детей, конечно хорошо, но тяжело… Нет пожалуй я не буду заводить»

Может еще что вспомню…. Интересно же, что еще будетWink

Другой вариант того же зарекания. – А, ну это проще простого! Приблизительно так я думала, когда начала поправляться, а ну сбросить вес, так же просто как и набрать его! Раз плюнуть! Lol
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
habibi



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 26
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-10-05 15:39  Ответить с цитатой

Правильно люди говорят, никогда не говори "никогда"... Неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое.....

Раз уж пошла такая тема, вот мой список того, что я "все-таки сделала, хотя говорила, что никогда не сделаю!!!!"

Будучи еще маленькой девочкой я была уверена,что...

1. Никогда не проколю уши, ведь это такая глупость..... в настоящее время у меня аж две сережки на одной мочке...

2. Никогда не буду красить волосы.... я, конечно, покрасила их, но уже в 27 лет....

3. Никогда не сделаю татуировку..... в прошлом году сделала, хоть и маленькую и незаметную, но все-таки тату.

4. Мой "первый мужчина" будет только муж....ну, это уже из рода фантастики.....

5 Никогда не буду изменять своему мужу.... изменила, хоть и гражданскому....

6.Никогда не влюбляться в иностранца.... вот это была моя самая большая ошибка - мало того, что влюбилась, теперь еще и замуж за него собираюсь.....
_________________

Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
habibi



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 26
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-05 22:49  Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Я тоже вспомнила! Lol Правда, пока только одну вещь, от которой я зарекалась, но правда, очень конкретно зарекалась Lol

Никогда не познакомлюсь ни с кем через интернет, потому что это просто невозможно


ВО-ВО, тоже зарекалась, но нарушила буквально в эту субботу. Ради развлечения пошла на встречу с парнем, с которым переписывалась месяц по интеренету.....никому не пожелаю такой встречи, меня хватило ровно на час, потом благополучно сбежала....
_________________

Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 27-10-05 20:56  Ответить с цитатой

очень хорошо помню как зарекалась

с женатым никогда! ,мне надо чтоб был каждый вечер со мной ,и что вы думаете появилось такое, он был женат и каждый вечер со мной ,
(он приехал на работу по контракту).

потом после етого случая поклялась снова ,с женатым никогда!






потом моя подруга сохла по италии,хотела выйти замуж только за итальянца,
на что я сказала ,
бред ,где я меньше всего хотела бы жить так ето в италии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25-09-06 14:58  Ответить с цитатой

Странно. Тут была и моя запись, но куда-то исчезла.


Из последних моих зареканий было то, что "у меня никогда не будет отдельной квартиры".
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-06 10:59  Ответить с цитатой

А я всегда считала, что меня интресуют только мужчины, старше меня по возрасту. Я не могла понять, как это - влюбиться в человека, который значительно младше тебя?!! Да никогда в жизни!

И очень хорошо запомнила случай Smile .

Когда Пугачева вышла замуж за Киркорова, мои сотрудницы (тогда все за 40, лет на 10-15 старше меня) активно это обсуждали и пришли к мнению, что ее то в этой ситуации понять можно, а вот его... Smile. А я тогда возмущенно подумала, что как раз его можно понять, а вот ее я совсем не понимаю - ну что может быть интересного в таком юнце?!!

И вообще на улице всегда замечала такие парочки - когда дама на много выглядит старше, и мне это было не приятно.

Ну и результат - сама влюбилась по уши в человека, который по возрасту больше моей дочери подходит, чем мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 19-12-06 07:40  Ответить с цитатой

Вообще очень много таких случаев.
поэтому я действительно стараюсь не зарекаться. По крайней мере в очень важн ых для меня вещах и делах.
Но вот например - последний. Smile
я всегда терпеть не могла эти "танцы живота". Мне нравится, как это выглядит на восточных женщинах - но как танцуют наши, да тем более "любители" - а таких сейчас очень много - мне никогда не нравилось. я не говорю, что они плохо танцуют - просто я этого не понимала и не принимала. (да и сейчас, в общем-то тоже).
Это было всегда для меня последним, на что я пойду учиться....
я всегда говорила: "ЧТо угодно, но только не эти ...... танцы живота"

Ну... и в этом году по стечению обстоятельств да и просто из любопытства пошлаSmile - прикольно. Я не претендую на серьезное увлечение, но интересно, необычно и хожу с удовольствием Smile
Сказали бы мне об этом хоть год назад -- ни за что бы не поверила)))
Просто настолко сильное было неприятие этого дела, что я до сих пор удивляюсь, что я хожу на занятия...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рики



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 232
Место проживания: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс, 14-01-07 21:56  Ответить с цитатой

Похоже, что на тему "с женатым мужчиной - никогда" зарекались многие. И я зарекалась. Ну-ну.... Smile

Про ребенка без мужа зарекалась - растет, ненаглядный )))

Про "замуж в заграницу" я тоже зарекалась. Про замуж за "другой менталитет" (соотечественник, но другой национальности) зарекалась. Потом сообразила, к чему ведут зарекания, стала осторожнее с мыслями и словами. Будет иностранец - будем разбираться Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 15-01-07 08:03  Ответить с цитатой

моя подруга тоже так же зарекалась. Она категорически неприемлила ребенка без отца. ОНа вообще очень категоричная...Вот сейчас растит. И отец ребенка даже ни разу не появился и сына не видел....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.