Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как сложится жизнь после увольнения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24-02-12 09:00  Ответить с цитатой

Как сложится жизнь после увольнения?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-02-2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Вопрос
"Какие изменения произойдут в моей жизни после официального увольнения из "название учреждения"?


В эту ночь спала "как убитая" и практически ничего не помню. Smile

Ощущение, что снилось много.

Несколько раз в течение ночи снился дачный участок, во сне это был мой участок, но не реальный. Грядки, клумбы. В какой то момент я носила воду, собиралась полить флоксы. Ощущение - май-начало июня, флоксы недавно взошли.

В другой момент видела несколько грядок с морковкой. Морковь выросла отличная! Вот торчат из земли хвостики и видно часть корневища. Огромные морковки! Сидят тесно в ряд! Морковки несколько сортов, с кем то выбираем самую сладкую. Я морковь на вкус не пробовала. Некоторые морковки как бы чуть чуть подгрызаны сверху. Как будто мыши их подгрызли. Показываю своему спутнику (спутнице), обсуждаем, кто мог навредить? Другие морковки , тоже немного, растрескались. Видимо, полив был неравномерный. Но хорошей, ровной, огромной моркови очень много! Отличный урожай!

Врезавшийся кусок.

Я с Надеждой Ивановной и кем то третьим, тоже сотрудницей Центра, но ее не видела даже обликом. Смутное ощущение, что это Главная акушерка.
Асс. Главная акушерка - должность полностью административная. Самая главная должность из среднего мед.персонала. Сейчас ее занимает приятная "деловая" дама лет чуть больше 50.
Надежда Ивановна - старшая акушерка приемного отделения. Когда Главная в отпуске, исполняет обязанности Главной. Хорошая тетка, я к ней отношусь с симпатией.

НИ предлагает нам распить бутылочку вина. Вроде она что то отмечает, хочет нас угостить. Приносит бутылку белого вина, пьем "на троих". Very Happy Общаемся. В какой то момент она доверительно говорит, что если мне будет надо, что бы я обращалась к ней. У нее есть близкие люди, занимающиеся фермерством. Могут продать не дорого очень качественные продукты. Кажется, речь шла о молоке и молочных продуктах. Я вроде отнековаюсь, мне особенно не надо.
Потом НИ достает какую то книгу, на ней написан год издания, кажется 1938. Цифры видела четко, удивило, что это весьма старая книга, практически раритет. Она вся в картинках, похожа на литографии. Там описываются приемы ведения молочного хозяйства. НИ говорит, что это очень хорошая книга, просто волшебная! Если вести хозяйство по этим рекомендациям, то все будет процветать!

Я вспоминаю про свою подругу Таню Розоводика.

Асс. хозяйка нашего флоксового форума. Несколько лет назад перееехала полностью жить в деревню. Ведет хозяйство. Одно время мечтала завести и корову.

По сну я считаю, что у нее есть корова. Прошу НИ дать мне эту книгу для моей подруги! Ей будет очень интересно ознакомиться с этими принципами! (Может быть, я имела ввиду снять ксерокопию с книги).

Эти все действия в дружеской компании "на троих", в состоянии легкого алкогольного опьянения.

Смена обстановки.

Слева от нас рожает женщина. По ощущениям. Саму роженицу я не видела. Роды должна принять я. Не помню, на каком основании. Такое ощущение, что просто ради интереса. Рядом стоит какая то акушерка родового отделения (ощущение, что реальная, но не знаю кто). Она подсказывает мне, что делать, направяет мои действия. Показывает, как мне соединить и сложить руки. Я так и делаю. В этот момент мне в руки вываливается ребенок! Саму мать и родовые пути не видела. А вот ребенка видела и ощущала тяжесть четко. Ощущение, что это девочка!

С кем то обсуждаю, как это я приняла роды! Говорю, усмехаясь, что мы выпили "по сто грамм" и дальше все шло легко и просто!

Провал.

Я иду где то на природе с Наташей К.

Асс. знакомая с моего самого первого садоводческого форума.В реале раньше часто встречались. Последние года 3 вообще не поддерживаем отношения. У нее была прекрасная коллекция растений, огромный участок. Пожалуй, она была одна из самых знающих и опытных среди нас. Наряду с садовыми, увлекалась комнатными цветами - сенполиями, орхидеями. Сенполии - мое новое увлечение. Smile Пытаюсь бить себя по рукам и сдерживать аппетиты, хотя бы пока не закончится ремонт. Но практически раз в неделю приобретаю новую чудненькую фиалочку!!! Cool

Беседуем. Она спрашивает, прижилась ли у меня роза, которую она давала мне много лет назад? Говорю, что да, прижилась, но потом начинаю думаьт, а какую розу Наташа имеет ввиду? Перебираю в уме все свои розы. Нет, у меня нет Наташиной розы! Может, она имеет ввиду хризантемку лососевого цвета?....

Мы доходим до конца дорожки. Дальше нам не по пути. Наташе надо свернуть направо. Но там вдалеке какая то компания. Наташе кажется, что толпа агрессивно настроена, она боится идти туда. Я замечаю, что есть параллельная тропинка, через небольшую лесополосу от первой. Это вообще практически прямая безлюдная тропинка. Если идти по ней, то слева сплошные деревья - лесополоса, а справа типа как откос и очень открытое место.

Наташа стоит и думает, по какой тропинке ей идти? Безлюдная ей тоже чем то не нравится. Оконцовка стерлась. Но вроде мы так и стояли на дорожке, пока те люди, которых испугалась Наташа, к нам не приблизились. Это оказалась какая то семья на пикнике. Толстая мамаша, пьяненький папаша, детишки...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 24-02-12 20:06  Ответить с цитатой

Морковка - женский "член", насколько я помню... Похоже на Страуса=Овна.

Не похоже, чтобы и здесь был ответ на поставленный вопрос. Принять роды - это больше смахивает на экстремальную ситуацию с экзаменом.

Сейчас заданный вопрос звучит не актуально. Верней, я бы сказала, что после того, как закроется вопрос про экзамен, вырастут свои "флоксы". И вот уже после этого, как изменится ситуация, как она вас изменит, тогда можно будет судить о том, как же сложится жизнь.

Как вы выйдите из ситуации с экзаменом - это повлияет на очень многое в вашей жизни. Даже не просто по работе и рабочим взаимоотношениям, а вообще в целом повлияет на вас. И поэтому сейчас ответить на вопрос что будет - подсознание не может.

Я лично за то, чтобы выучить то, что нужно и сдать это. В качестве личного обогащения знаниями не помешает. Я думаю, что у тех, кто считает, что вы должны сдать этот экзамен логика простая. Раз она работает с компьютерами... а компьютеры подключены в сеть... а сеть это электричество... значит она должна сдать экзамен по технике безопасности. Они же не специалисты - так сидят и думают, что вы не в ту розетку вилку засунете...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24-02-12 21:18  Ответить с цитатой

В целом, я согласна и разделяю ту же самую точку зрения. Что экзамен нужно сдать, а потом спокойно увольняться. Smile

Но учить в кармических целях тогда уж нужно начинать со школьного учебника Физики. Grin Собственно говоря, я его уже нашла, завтра забрать нужно будет.

ЕСЛИ БЫ речь шла о вилках и розетках.... Idea К сожалению, большинство вопросов содержит те понятия, с которыми я вообще никогда не сталкивалась по жизни.

Каково максимальное сечение проводов переносных заземлений? ...

Какой цвет установлен для обозначения проводников защитного заземления или нулевого защитного проводника в электроустановках напряжением до 1000в с глухозаземленной нейтралью? ....

При этом, что такое "переносное заземление", "защитное заземление", "нулевой защитный проводник" и "глухозаземленная нейтраль" мне не известно и фантазии не хватает представить.
До абсурда можно довести любое благое дело. Я не сомневаюсь, что элекробезопасность - это очень важно! Но не в абсурдном виде.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 19:16  Ответить с цитатой

Сон сбылся, экзамен был сдан (роды), после чего я передумала увольняться.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.