Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ловушки снов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 00:08  Ответить с цитатой

Ловушки снов?

У кого-нибудь висят или висели ловушки снов? Расскажите о своем опыте использования ловушек снов, плиз.
Как вешали, где, вертикально, или горизонтально, и как это влияло на сновидения?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 305
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 15:17  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
У кого-нибудь висят или висели ловушки снов? Расскажите о своем опыте использования ловушек снов, плиз.
Как вешали, где, вертикально, или горизонтально, и как это влияло на сновидения?


А что такое "ловушки снов"?
Никогда о таком не слышала...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktja



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 66
Место проживания: Eichendorf, Bayern

СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 17:01  Ответить с цитатой

Инфо по ловцу сновиедний есть здесь
http://home.comcast.net/~olnk/Native/Dream_Catcher.html

Я поостереглась покупать готовый ловец сновиедний. Сделала сама по технологии, которая дана по ссылке. Но долго колебалась, делать или нет. все-таки сны это важная часть жизни, мало ли

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 305
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 17:24  Ответить с цитатой

Спасибо, Октя! Lol
Я вспомнила - действительно, что-то такое уже слышала и видела...
Но вешать над кроватью - ...боязно...
Да и зачем?
Сны и так приходят...сами...
А то поймаешь какую-то пакость...а во сне мы такие беззащитные...как дети...
Тогда рядом надо обереги вешать... Lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 17:26  Ответить с цитатой

Вот на картинке ловушки снов висят так:



Мне Лиля и Лоза говорили, а они закончили школу Фэн-шуй, что так вешать ловушку не правильно. Она должна висеть горизонтально полу. И на "скозняке", т.е. должна колыхаться.


Oktja писал(а):
Я поостереглась покупать готовый ловец сновиедний. Сделала сама по технологии, которая дана по ссылке. Но долго колебалась, делать или нет. все-таки сны это важная часть жизни, мало ли


Не дописала? Так повесила? и какой результат?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 17:32  Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Но вешать над кроватью - ...боязно...
Да и зачем?
Сны и так приходят...сами...


Теоретически ловушки существуют для того, чтобы ловить плохие сны и пропускать только хорошие. Но это теоретически. Поэтому и завела этот топик, чтобы полюбопытствовать, что происходит на практике.

Кроме того, если например, ловушка даже и ловит плохие сны, то если развить эту цепочку дальше…. Плохой сон не пришел, человек не увидел знак-предупреждение, голос подсознания «фильтруется», дает только приятную информацию…

В общем хотелось бы разобраться, послушать истории из опыта попробовавших.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-06-06 00:05  Ответить с цитатой

Привет!!!
На форуме я недавно и понемногу изучаю его. Вот зашла в эту тему с удовольствием.
У меня висит ловушка снов. Попала она ко мне таким образом.
Я давно уделяю внимание снам. С детства слышу о них дома. Все всегда рассказывали кто и что снилось. Папа очень любит копаться в своих снах, получать через сон ответы на важные вопросы. Ну и я туда же. Не скажу, что много читала про сны, но эта тема меня очень волнует. Нашла друга, который очень интересовался снами. Вот он мне и подарил ловушку снов. Сказал, что у меня очень интересные яркие сны. Не многим такие снятся. Повесила в спальне на окно. Перышки раскачиваются от ветра, который проникает через щель в рамме-получается сходиться с вашим утверждением, что должна раскачиваться Smile
Ну а насколько мне известно ловушка снов помогает не только задерживать плохие сны, они кстати мне иной раз снятся и знаю, что будет что-то не очень хорошее, она помогает видеть их вообще, помогает запоминать, помогает управлять сном, открывать во сне двери,перемещаться, задавать вопросы и так далее. Конечно это не означает, что повесив ловушку все это сразу же придет. Это все нужно развивать. Те, у кого есть потенциал смогут.
Просто с тех пор как она у меня весит. с 31 декабря Smile в жизни сложный период, и нервная система почти всегда напряжена, жду решения жизненного вопроса личного характера, очень сложная ситуация и не могу расслабиться, поэтому и немогу начать структурированно работать над развитием навыков управления снами.
Когда мама спросила что это и я объяснила перед сном, на утро (мы спим в одной комнате) оказалось, что ей снилась куча снов, и что в голове у нее не укладывается это количество Smile . На следующую ночь она пошла спать в другую комнату. Утром проснулась и сказала, что слава Богу ничего ей не снилось и сказала ну тебя и твою ловушку куда подальше!!! Smile
То же самое было буквально недавно с моей тетей приехавшей в гости.
А еще есть ловцы снов. Люди, которые могут проникать в чужые сны. А на утро рассказывать тем, что им снилось. Что повергает тех в шок Smile . Вот тот друг, кто мне ее подарил умеет так, его бабушка научила. Он давно не делает этого, говорит нужно иметь ровное внутреннее состояние психологическое. А у него очень много проблем сейчас. Он не спокоен внутренне, очень разбит. У нас с ним связь мистическая. Это конечно отдельная тема. Начиная от того, что мы пишем секунда в секунду смс-ки, читаем мысли друг друга. Заканчивая даже не знаю чем...Я занала, что он находиться на пути в наш город, когда он был за 2000 км. Он никому не говорил, что приедет, а я почуствовала. Хотела бы спросить почему мысли у нас так перетекают друг от друга? Иногда спрашиваю Бога, зачем это нам дано? Мы любим друг друга, но пока не можем быть вместе (жизненные обстоятельства) и расстаться не можем. Не должны люди, так тонко чуствующие друг друга расставаться, а если и должны, то зачем нам это дано было почуствовать?....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 18-06-06 11:58  Ответить с цитатой

Я сталкивалась раньше с «мистической» связью. Не смотря на то, что тут сайт снов, я лично большой скептик. В мире непознанного легко сойти с ума, придумать себе все, что угодно и верить потом… Тот метод толкования, который вы здесь видите – основан на знаниях и логике. «Мистику» мы исследуем, тщательно проверяя все факты, и ищем доступное и простое объяснение. В жизни важно не терять связь с реальностью и настоящим моментом…

По поводу такой загадочной телепатической связи у меня есть одно наблюдение, которое пока работает.
1. Если это любовь, как в вашем случае, то итак все понятно… Сильное чувство включенности друг в друга.
2. Когда люди одного пола, или нет чувства любви… Все равно присутствует включенность в другого человека. И это тоже связано с эмоциями.

Получается изначально природа такого явления – эмоциональная заинтересованность в другом, он(а) может притягивать чем-то, интересовать… Присмотритесь к своей жизни, наверняка были случаи и с другими близкими вами людьми или друзьями.

Я все к тому, что в этом нет ничего сверхъестественного – это еще один закон природы.


Алёна, вы можете рассказать подробнее про ловцов снов. Я слышала о них раньше. Но ни разу не сталкивалась лично. То, что мне рассказали раньше, произвело негативное впечатление. В вашем же случает он подходит ответственно… Расскажите больше, пожалуйста.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-12-10 20:58  Ответить с цитатой

Алекса, расскажи, поджалуйста, как дела с ловцом снов? Долго ли ты его использовала, ЧТО он дал тебе?

Моему сыночку на НГ подарили такого ловца. Ему он ни к чему. Вот думаю, а не прихватизировать ли? Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28-12-10 13:33  Ответить с цитатой

У меня был ловец снов, подарили,готовый. На сквознике не раскачивался, но перья шевелились,висел над кроватью. Но не работал. В жизни был тяжелый период, но не соотносила его с ловушкой, не думаю,что это взаимосвязано. На кошмары не влиял, увы, и на управление снами тоже. Есть куда более продуктивные методики работы с ОС/УС, нежели ловушки.
У моей подруги, у которой проблема кошмаров была насущной - почти каждый день снились,но у неё жизнь была крайне тяжелая - ей ловец тоже не помог.
Для себя я пришла к такому выводу - ловушки - это одна часть другой культуры,и если в эзотерическом плане - то должно существовать много неучтенных нюансов, о которых не говорится,потому что иначе это не имеет смысла. А так, просто повесить - тогда стоит надеяться только на плацебо. Потому что так, как используются ловцы снов сейчас - не имеет никакой ценности - ни с магической, ни с чисто энергетической точки зрения. Даже если предположить,что сама конструкция ловушки несет смысл настолько сильный,что он может быть самоценным, то необходимы и соответствующие действия, как и к любому околомагическому предмету - индивидуальная настройка, очистка, освящение..
В некоторых статьях можно наткнуться на то, что реальные ловушки должны быть индивидуальными и куплены только в индейских резервациях. Вот это уже ближе к правде.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.