Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

диагностика жизни в рамках рекламной акции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 21-12-05 12:07  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Мысль одна мне не давала покоя, мучила: "Что-то не так, что-то не так, что-то не так... Почему я не вижу в будущем вас похудевшей?!?" И кажется я поняла в чем загвоздка... Давайте посмотрим правильная ли догадка

Давайте, посмотрим Rolling Eyes
Luuna писал(а):
И я пыталась просмотреть разные варианты вашего пути к стройной фигуре, и каждый раз в конце я видела тупик, и вас с той же фигурой. И вот сегодня я наконец увидела вас в будущем стройнойSmile И верю, что это сработает и получится....

сначала, когда я первый раз прочитала Ваше сообщение я испытала легкий шок, нет это не возможно, это не про меня... Я даже попыталась обидеться на Вас, но почему то не получилось Very Happy, а мысли шевелились и шевелились...
Luuna писал(а):
Проблема в установке. Как вы себе её ставите - желание похудеть, сбросить вес, стать стройной. И эта не то желание, которое может осуществиться. Стройность может явиться только как "побочный эффект" совсем другой установки - повернуть свою жизнь на 180 гр., изменить ее в корне.
Но я не уверена, что вы готовы и можете на это пойти....

Если я правильно Вас поняла, то вы считаете, что я дала себе установку похудеть только при условии изменить в корне свою жизнь?
Это возможно. Я тоже не уверена что смогу, но очень хочу попробовать, да по-своему я очень удобно устроилась в этой жизни, но я прекрасно понимаю, что так не может быть вечно, что нужно что-то менять и менять кардинально, потому что эта схема очень скоро перестанет работать и тогда мне будет очень больно, потому что я встану перед голым фактом. Поэтому я хочу начать этот процесс самостоятельно, чтобы он шел более менее постепенно и под моим контролем, чтобы потом не было так мучительно больно.
Luuna писал(а):
Вы до какого веса хотите похудеть? У вас есть в голове некай цифра, к которой вы стремитесь?

конкретной цифры нет, но где-то в пределах 60-70 кг
Luuna писал(а):
Желание изменить оно не затрагивает глобально. Так, ну да, хотелось бы, хорошо бы. Вы даже готовы над своими желаниями работать, чтобы их добиваться... Но это не даст результата в области фигуры.. увы..

Я не поняла, о чем это?
Luuna писал(а):
Допустим у вас есть старый потрепанный, но очень любимый свитер. Вы столько с ним пережили вместе, он прошел сквозь невзгоды и радости, он помнит все тоже, что и вы. Если вы видите в нем потрепанность и недостатки, то вы возможно снимите с него колтуны, почистите, постираете, обновите, но все равно будете носить. Так же и ваша жизнь. Вам слишком дорого то, что вы нажили... Способны ли вы повернуть свою жизнь на 180 гр?

Нет, рано или поздно придется его выбросить, т.е. появляется потребность обновить, изменить и гардеробчик и свою жизнь тоже.
То что потребность у меня в этом есть я не сомневаюсь, но хватит ли у меня на это сил и здравого смысла вот это вопрос... Единственное, что я точно знаю, т.к. всегда так считала и поступала, что нельзя выяснить сможешь ли если не попробуешь, не попытаешься...
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-05 03:02  Ответить с цитатой

Вы много думали, я знаю. Я чувствую ваши сомнения. Они как маленькая мышка бродят по лабиринту вашей души в поисках заветного кусочка сыра. И все же это крупица, поднятая с осевшего годами налета мыслей. А впереди вас маячит выбор, и вы сами стоите перед Весами.

Это ГИГАНСКИЕ весы. И вы, как маленькая песчинка перед огромным сооружением из двух чаш. Слева от вас открытая и понятная чаша. Справа – чаша, окутанная густым туманом неизвестности.

Слева, в чаше все то, к чему вы привыкли. Все то, что вам дорого, и то, что вы любите. Там, вы провели детство, юность. Там, вы подверглись испытаниям и невзгодам и приобретали драгоценный опыт. Этот знакомый и близкий вам мир, окружавший вас годами. Родной, приятный, легкий и доступный. Все счастливые и тяжелые моменты вашей жизни, которые сделали вас такой, какая вы есть. А вам есть, чем гордиться. И даже проходя через тяжелые переплеты судьбы, вы закалялись, создавая теплый свет внутри.

Слева спокойная жизнь, счастливая в мелочах. Земные каждодневные радости, друзья, знакомые, которые рады видеть вас такой, какая вы есть. Любящие дети, уютный дом. Каждое мгновение прожитой жизни наделено смыслом, значением, пониманием и все это ВАШЕ до глубины потаенной души.

Справа чаша почти неразличима из-за окутавшей ее дымки. Это неведомый вам мир. Мир энергичной, активной женщины, ищущей приключения. Жизнь, полная новых впечатлений, людей, сменяющих друг друга мгновенно, как по велению волшебной палочки. Чаша, полная неизведанного и неизвестного. Чаша, бурлящая от переполняющих ее эмоций и ощущений. Здесь каждая секунда в динамики, ежеминутном движении, стремлении вперед. Туда, все дальше и дальше, все больше и больше. Туда, где открываются бесконечные горизонты возможностей, где вы способны творить чудеса.

Справа мир полный неожиданностей. Вы никогда не знаете, что будет завтра. Вы, как юла крутитесь в острие событий. Здесь каждый новый день не предсказуем. Что вас ждет впереди? Будут ли это удары судьбы или манна небесная?

И перед вами ВАШ ВЫБОР. Что предпочесть? Спокойную, размеренную жизнь, вечер у камина в кругу друзей? Или ветер в лицо, рюкзак за спиной и незабываемые впечатления?

Чтобы вы не выбрали, это будет правильно, и будет хорошо. И на выбранной вами чаше вы будете счастливы. Оба выбора верны. Суть не в этом. Сейчас вы не живете.

Снимите те розовые костыли на глазах, в которых вы стоите перед уходящими в небо Весами. Костыли ваших мелких желаний, которые, как гнусный червяк, залезли вам в душу и не дают покоя. Скребушат, ворочаются и мешают насладиться сегодняшним днем.
«Хорошо бы то, хорошо бы это, а вот почему мне не быть другой. Ну, да, было бы не плохо. Эх, но где мои годы. Да, все это мечты, но может быть однажды…»

Снимите очки, и вы увидите, что весы уже давно заржавели. И вы давно уже не в левой чаше. И вы давно уже не наслаждаетесь уютом и миром в душе. Вы стоите ПЕРЕД весами. Колеблетесь, что предпочесть, как жить, какой быть. И вы увидите, что песочные часы вашей жизни неумолимо сбрасывают отведенное время. Сбрасывают впустую до тех пор, пока вы не сделаете СВОЙ выбор.

Перед весами, вы не живете, а проживаете оставшееся года, дни, минуты. Много ли там осталось наверху? Сколько еще песок будет струиться вниз? Достаточно много для того, чтобы наслаждаться каждым днем. И слишком мало, чтобы оставаться в состоянии выбора, подвергаться сомнениям и мелким желаниям. Мечтайте! Пусть отчетливые желания озаряют ваш путь, и освещают дорогу впереди.

Сделайте выбор. Выберите одну из чаш. Сделайте шаг вперед и вдохните полной жизнью. Обе чаши принесут счастье, любой выбор, какой бы он не был, он - ВАШ.
Наслаждайтесь вечером у камина или подставьте лицо свежему ветру. Но перестаньте колебаться и сомневаться. Живите СЕЙЧАС.

Что плохого в том, чтобы оставаться такой, какая вы есть?! Для того, чтобы стать счастливой достаточно просто почувствовать это сердцем. Откройте его! Услышьте его громкий и настойчивый шёпот. Куда оно зовет вас? В мир приключений или уют спокойствия и размеренности? Признайтесь себе в своих желаниях.

И просто сделайте выбор.


_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-05 18:48  Ответить с цитатой

Елена, да вы просто поэт, вы так ярко нарисовали мне картинку, что я очень живо представила ее себе. Скажу честно, если бы я действительно стояла перед этими весами, то я бы уже точно влезла на правую чашу, чисто из любопытства и природного авантюризма...
Но весь вопрос в том, где она эта чаша и как в нее залезть...
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-05 20:00  Ответить с цитатой

Елена, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаю Вам в Новом году счастья, здоровья и творческих успехов в развитии своих талантов на благо себе и всем окружающим Вас, а помогаете Вы многим и во многом.
Удачи Вам и успехов в Вашей деятельности!
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-06 14:27  Ответить с цитатой

СпасибоSmile
Вас тоже с Новым годом и наступающим рождеством! Желаю вам найти себя и материального благополучия!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.