Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

диагностика жизни в рамках рекламной акции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 20:11  Ответить с цитатой

Алло_Гараж писал(а):
Вот с цветами это пожалуйста, их у нас предостаточно, а денежных дерева сейчас на кухне аж 2 стоят Lol


Еще можно укрепить зону денег с помощью аквариума. Как заядлий аквариумист говорю Lol У меня как-то хозяйство разраслось и я перевезла часть родителям. Сначала у них аквариум стоял в зоне Центр, привлекал удачу. Большой 200 литров. Мама полюбила рыбок, у нее аквариум заглядение, рыбки плодятся.
Потом она решила отсадить рыбок, которых обижали, и поставила два маленьких аквариума в зону денег. И что вы думаете. Отцу предложили хорошую работу, и сейчас он неплохо зарабатывает. А до этого были проблемы.
Аквариум сильно воздействует в лучшую сторону в той сфере в которой стоит.
По фэн-шуй лучше всего заводить золотых рыбок, и лучше всего 6 шт.
Если считать объем на 6 рыбок, то нужно где-то 120 л. минимум, чтобы им 6-м не было тесно. Аквариумы дорогие, но не все. Это в фирменных магазинах они дорогие, но есть и дешевые модели из оргстекла. Т.е. в общем за весь запуск аквариума 120-200 л. уйдет около тысячи рублей.
Если соберетесь, то подскажу как запускать аквариум и что для этого нужно. И как выкрутиться подешевле.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 21:57  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Задание №8. Индивидуальность.

Пройдите, пожалуйста, тест. Пишите как можно более подробно. Ответы публикуйте здесь

1. Назовите первое, что приходит к вам в голову при слове «ВОДА». Опишите картинку, которая всплывает, что это, где это и т.п.
питье, на моем компьютерном столе кружка со смешной рожицей и я тянусь к ней, чтобы попить.

2. Представьте себе такую ситуацию. Вы идете по улице и, вдруг, видите на дороге лежат некие ключи. Ваши действия? Как выглядят ключи?

Связка ключей от квартиры в старом, но не потрепанном футляре, я смотрю не мои ли или не мамины ли это ключи, а затем вешаю их на видном месте, что бы их мог найти потерявший.

3. Другая ситуация. Вы идете по пустыне. Жарко. Очень хочется пить. Вы устали… Вдруг вы видите, что на песке лежит кувшин. Ваши действия?

Тянусь чтобы напиться, прежде всего пить...

4. Как вы относитесь к лошадям? Какие они?
одна коричневая, другая в яблоках обе стройные, высокие трепетные с расчесанными гривамии шевелящимися ноздрями. Рысаки этакие

5. Еще одна ситуация. Идете вы себе спокойно по дороге, и вдруг стена. Ваши действия? Опишите что вы видите вокруг.

Лето, зеленая трава, по краям шоссе лесок, у стены трава и цветы. я смотрю по сторонам, пытаясь определить насколько велика стена и как ее проще обойти. Выбираю левую сторону и иду вдоль стены влево.

6. Как вы относитесь к ласточкам? Какие они? Опишите.

Нормально, небольшие темной окраски птички, хвостик вилочок, очень стремительные.

7. Вы стоите на берегу некого ВОДОЕМа. Опишите первое, что вы увидели. Что за водоем? Что вокруг? Где вы? Подробно!

Я стою на песчаном берегу довольно большого озера, волны накатываются на берег, выбрасывают на песок веточки сухого тростника, справа в воду вдается коса, заросшая тростником, впереди у горизонта видны разбросанные по водной глади островки, некоторые заросшие тростником и высокой травой. Дно озера песчаное, но оно довольно глубокое и вода дальше темная, небо облачное, но солнце хорошо видно.

8. МОРЕ. Как вы относитесь к морю? Что вы увидели? Какое оно? Опишите.

Я люблю море, люблю просто смотреть на прибой, гулять босиком по полосе прибоя, спасать медузок, бросать камешки в воду. Море безбрежно, вода сине -голубого цвета, у горизонта почти черная, кругом солнце, ярко - синее небо, плеск волн, а я на берегу собираю ракушки и красивые камешки

9. Как вы относитесь к кошкам? Почему? Какие они?
я очень люблю кошек потому что они очень умные, независимые, чистоплотные и очень благодарные животные. Иногда они бывают своевольны, но с ними надо уметь находить общий язык. Они никогда ничего не делают просто так, из вредности. Они просто пытаются привлечь ваше внимание.

10. Как вы ощущаете себя в ЛЕСу? Какой лес? Какой вы представляете? Вы не боитесь заблудиться? Диких зверей?

Я довольно редко бываю в лесу, я не очень люблю гулять по лесу во первых потому что мне это физически тяжело из-за корней и сильно пересеченной местности, а во вторых из-за комаров. Да я боюсь заблудиться, но именно из-за того что мне придется идти лишние километры, а не из- за того что можно встретить диких зверей, зверей я как раз не боюсь, скорее опасаюсь диких людей и очень не люблю змей. Вот их я реально боюсь, хотя знаю как себя вести, но холодок от встречи со змеей, особенно если ты на нее чуть не наступил...
_________________


Восприятие реальности.
Как вы видите мир? Каким его представляете? Я имею ввиду глобальное мировоззрение? Во что вы верите? [/quote]

ну это действительно какой то уж слишком глобальный вопрос, даже не знаю как на него отвечать...
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 23:45  Ответить с цитатой

Алло_Гараж писал(а):
Восприятие реальности.

Цитата:
Как вы видите мир? Каким его представляете? Я имею ввиду глобальное мировоззрение? Во что вы верите?


ну это действительно какой то уж слишком глобальный вопрос, даже не знаю как на него отвечать...


Подробно Lol Начните с чего-нибудьSmile а там разовьем
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-05 11:04  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

Еще можно укрепить зону денег с помощью аквариума. Аквариум сильно воздействует в лучшую сторону в той сфере в которой стоит.
Если соберетесь, то подскажу как запускать аквариум и что для этого нужно. И как выкрутиться подешевле.


если смотреть на план, то насколько я понимаю, почти вся зона денег практически приходится на кухню, разве там можно ставить аквариум? Да, вообщем-то и негде там. Посоветуйте что - нибудь. А денежные деревья я недавно там поставила, еще и месяца не прошло. Как только я их привезла, котенок горшок превернула, естественно дерево пострадало, пришлось пересаживать, поломанные стебли посадила пока в водичку и т.д., вообщем болеют они еще.
И чего то полоса пошла такая нехорошая, что до нового года мне точно из долгов никак не выкрутиться, так что и хотелось бы мне аквариум , но чуть попозже, сейчас мне и тысячу негде взять.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-05 11:18  Ответить с цитатой

Вот дали мне книгу "подержать", пишу как называется. Говорят, что она есть в продаже в магазинах. Желтая с красным тоненькая...

Ольга Раз. "Ешьте хлеб и худейте."
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-05 19:27  Ответить с цитатой

Алло_Гараж писал(а):
если смотреть на план, то насколько я понимаю, почти вся зона денег практически приходится на кухню, разве там можно ставить аквариум?

Посоветуйте что - нибудь. А денежные деревья я недавно там поставила, еще и месяца не прошло. Как только я их привезла, котенок горшок превернула, естественно дерево пострадало, пришлось пересаживать, поломанные стебли посадила пока в водичку и т.д., вообщем болеют они еще.


Аквариум на кухне можно ставить. Небольшой. Но чтобы он не нагревался.

Пока денежное дерево болеет оно наоборот ухудшает ситуацию. И поэтому, пока не пришло в себя, его лучше переставить в другое место. А как придет в себя уже поставить в зону Денег.
Кроме того, на кухне должна быть постоянно идеальная чистота. Все должно блестеть. Вылизано. Плита, внутри микроволновки, кафель, пол. Урна в особенности. Краны в идеальном состоянии. Ничего нигде не капать, ни протекать. На полках идеальный порядок и чистота.
Уютное гнездышко, где приятно бывать, сидеть.
Если кошка любит там бывать, значит место хорошо "работает" как зона денег.
Когда ужинаете, ставьте свечиSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 26-11-05 14:57  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Теперь нам нужно забраться к вам в мысли во время еды. Чтобы понять, в качестве чего вы ее используете.

Задание №6. Питание.
В течении недели ведите дневник питания.
Что вы едите, где, во сколько, что при этом делаете, если делаете, и главное что вы при этом думаете


Елена, вы будете смеяться, но я не могу выполнить это задание, ну никак. Я не могу записывать, что я ела, я никогда не вела дневника питания, хотя меня всегда заставляли делать это. Я просто не могу взять ручку и записать что я ела, а уж тем более, что я при этом думала. Ем я по часам придерживаясь 4-х часового интерваладнем и ужинаю около семи вечера.
Единственное что я понеяла, что я ни о чем не думаю во время еды, потому что я ем либо за компьютером, либо за книгой, либо у экрана телевизора. Готовит у меня в основном дочь, поэтому максимум о чем я могу подумать, какие продукты нам нужно купить и что приготовить на рабочую неделю.
При выборе продуктов я руководствуюсь исключительно любим не любим и можем ли себе это позволить, что бы хватило денег.
Мы в принципе хищники и мяса хотим всегда, поэтому приходится готовить и расчитывать так, чтобы что-то мясное было каждый день.
Как у вас дела с диетой? Получается? И что такое низкокалорийный хлеб, мы с дочкой смотрели, смотрели, так и не поняли...
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 26-11-05 15:17  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Алло_Гараж писал(а):
Восприятие реальности.

Цитата:
Как вы видите мир? Каким его представляете? Я имею ввиду глобальное мировоззрение? Во что вы верите?


ну это действительно какой то уж слишком глобальный вопрос, даже не знаю как на него отвечать...


Подробно Lol Начните с чего-нибудьSmile а там разовьем


Во что я верю? В добро и зло, в людей, в то что в каждом человеке есть что-то хорошее, просто не всегда это удается разглядеть.
Верю в людской энтузиазм, верю в то, что каждый человек потенциально готов творить добро, особенно если у него есть единомышленники, верю в добрый авантюризм (по принципу голь на выдумки хитра), в то что жизнь интересная штука, и надо просто найти ту изюминку которая будет интересна именно тебе, которая будет приносить радость и удовольствие и тебе и окружающим. Я не выношу боль и страдания, мне всех и всегда жалко, но вместе с тем у меня обостренное чувство справедливости и я считаю, что зло должно и будет наказано. Я врядли подставлю другую щеку если меня ударили, другой вопрос, что я сначала подумаю, а за что?и если не за что то дам сдачи, а если есть за что , то постараюсь сделать правильные выводы.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 26-11-05 15:19  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Вот дали мне книгу "подержать", пишу как называется. Говорят, что она есть в продаже в магазинах. Желтая с красным тоненькая...

Ольга Раз. "Ешьте хлеб и худейте."


Спасибо, постараюсь найти и купить.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-05 20:00  Ответить с цитатой

Мысль одна мне не давала покоя, мучила: "Что-то не так, что-то не так, что-то не так... Почему я не вижу в будущем вас похудевшей?!?" И кажется я поняла в чем загвоздка... Давайте посмотрим правильная ли догадка...

Я из далека, чтобы понятно было.
Что такое Будущее? - Это разветвление альтернатив.
Представьте себе, что вы стоите на дороге, и перед вами развилка. Впереди вас с десяток дорог, направо, налево, вперед, они расходятся в разные стороны. Вы делаете шаг вперед на одну из них, и тут же пейзаж меняется, и перед вами новая развилка, с новым десятком дорог. Так выглядит будущее.

И я пыталась просмотреть разные варианты вашего пути к стройной фигуре, и каждый раз в конце я видела тупик, и вас с той же фигурой. И вот сегодня я наконец увидела вас в будущем стройнойSmile И верю, что это сработает и получится....

Проблема в установке. Как вы себе её ставите - желание похудеть, сбросить вес, стать стройной. И эта не то желание, которое может осуществиться. Стройность может явиться только как "побочный эффект" совсем другой установки - повернуть свою жизнь на 180 гр., изменить ее в корне.
Но я не уверена, что вы готовы и можете на это пойти....

Вы до какого веса хотите похудеть? У вас есть в голове некай цифра, к которой вы стремитесь?

Представьте себе свою жизнь, все что вы имеете, все, что нажили - всё! Представьте ваш опыт, ваши привычки, хорошие и плохие, ваш размеренный уклад. И задайте себе простой вопрос - вы счастливы?
Я знаю ответ. Да. Вы довольны своей жизнью, тем что у вас есть и как она есть. Желание изменить оно не затрагивает глобально. Так, ну да, хотелось бы, хорошо бы. Вы даже готовы над своими желаниями работать, чтобы их добиваться... Но это не даст результата в области фигуры.. увы..

Допустим у вас есть старый потрепанный, но очень любимый свитер. Вы столько с ним пережили вместе, он прошел сквозь невзгоды и радости, он помнит все тоже, что и вы. Если вы видите в нем потрепанность и недостатки, то вы возможно снимите с него колтуны, почистите, постираете, обновите, но все равно будете носить. Так же и ваша жизнь. Вам слишком дорого то, что вы нажили... Способны ли вы повернуть свою жизнь на 180 гр???
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.