Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

диагностика жизни в рамках рекламной акции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-05 21:38  Ответить с цитатой

По поводу квартиры (Задание 2).

У вас все хорошо. А то, что вы спите по центру, вообще замечательно. Этот пустой квадрат – квадрат удачи.

Единственное:

1. Телевизор в зоне денег мешает притоку финансов и зарабатывать. Он что и правда на кухне? Телевизор – это иллюзии и интернет. В какой зоне он будет стоять, там вы и будете витать в облаках. Можно конечно попробовать зарабатывать деньги через интернет… хм..

2. Телевизор в зоне детей будет влиять на них. Делать их непрактичными. Вызывать недопонимание между вами и ими. Кошка-то ваша молодец, знает свое дело. «Ломает» телевизор.

Куда ставить телевизор для меньшего вреда? Конечно, у каждой ситуации есть и плюсы и минусы. И как плюс телевизор дает посыл к душевному росту. Типа ну нет денег, не в деньгах счастье. Непрактичные, зато душевные дети, но и ранимые. Куда бы вы ни поставили, в этой сфере будет такая некая отрешенность, как дымка заволакивающая понимание в этой сфере.
Друзья, помощь – вы не будете видеть друзей, такими как они есть, представлять их другими и они вас. Особого вреда нет? Так ведь? Плюс будет приток друзей в интернете.
Репутация – опять будет присутствовать иллюзия. О вас, вас о себе. Не будете сидеть своих истинных причин и мотивов. Для вас это недопустимо, так как анализ символики по здоровью показал, что вы свою индивидуальность забиваете.
В центр лучше не ставить. Хотя это очень хороший источник удачи и везения, и он может заглушить негативное влияние телевизора, но в тоже самое время ваша удача уменьшится. Я вот сама на удачи живу, и не представляю, как бы я выкручивалась, если бы она не помогала мне.
В любом случае вам решить. Если надумаете, в какие места, я подскажу как это влияет.

3. Зона брака не активна. Вы там времени мало проводите и там склад. Значит и личная жизнь будет в таком же состоянии. Для вас вообще актуально, чтобы рядом был мужчина? Облагородить можно было бы тем, что сделать там зимний сад. Но, скорее всего с этим будет проблема, нужно утеплять балкон, а это денег стоит…
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-05 22:48  Ответить с цитатой

Задание №8. Индивидуальность.

Пройдите, пожалуйста, тест. Пишите как можно более подробно. Ответы публикуйте здесь, а не там.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=807&f=13


Восприятие реальности.
Как вы видите мир? Каким его представляете? Я имею ввиду глобальное мировоззрение? Во что вы верите?

Несбывшееся.
Вы говорили, что
- мечтали стать врачом, чтобы найти лекарство против рака.
- создать клуб полных, клуб по интересам.
Насколько это сейчас актуально? И нет ли еще чего-нибудь? Еще какой-нибудь голубой мечты?

Знаете, что такое рак? Это неприятие жизни в той форме, в которой она существует. И раз ваша мысль появилась очень и очень давно. Значит уже тогда вы внутренне «возмущались» несовершенством мира, и хотели его изменить к лучшему.
А что именно вам не нравится в мире? Жестокость людей? Кто вызывает горечь в душе? Неужели вы всем довольны?

Как поживает бизнес-план?Wink
Почему вы хотите клуб по интересам? Чтобы решить личные проблемы? Недостаток общения? Что он даст лично вам?


Отказали себе


Алло_Гараж писал(а):
после приема граждан у меня очень болела голова и я сразу поехала домой и больше никуда не выходила, а было нужно в аптеку заехать.


Значит, это работа вызывает у вас головную боль. После того, как вы послушали чужие проблемы. Это тяжело. И еда может быть механизмом заедания чужих проблем. Вы там на работе чай пьете, перекусываете, или нет?
Вы принимаете близко к сердцу?
Есть одно упражнение. Я не призываю ни участвовать, или ни откликаться. Продолжайте сохранять открытость внутреннюю, когда консультируете, но представляйте мысленно, как все, проходит через вас и уходит в землю, через ноги, в пол. Постарайтесь запомнить это ощущение в себе, как оно проходит и уходит сквозь вас. И потом вы сможете просто вспоминать это ощущение, и настраивать его перед консультацией.
И хочу напомнить, что изменить жизнь вы сможете есть только будете действовать, поэтому если я что-то рекомендую, вы это исполнительно делаете. Если не получается, спрашиваете. Если получаете рассказываете как вам это. Помогает или нет.
Ухудшение самочувствия после приема – значит не срабатывает и вы продолжаете впитывать чужие проблемы.

Я понимаю, людям нужно помогать, сочувствовать и протягивать руку поддержки. Но нельзя сделать все за них. Принимая внутрь себя их «беду» (а вы принимаете, раз самочувствие ухудшается), вы им не помогаете. Вы как доктор, лишь убираете симптомы, но не лечите болезнь.
И они почувствуют облегчение, так как временно сняли груз и забросили его на ваши плечи и переживания. Но они не научились с ним «бороться», не поняли его.
А если вы пропускаете через себя, то после встречи у них остается «пища» для переваривания, которая даст ростки, и поможет им.


Алло_Гараж писал(а):
была очень плохая погода и я никуда не выходила, очень болела поясница и ноги, не пошла на укол и не поехала в аптеку


Нежелание лечиться. Нет плохой погоды. Есть погода опасная для жизни – типа смерч, ураган, остальная погода поистине прекрасна. Вы же любите природуSmile
Представьте, что природа, погода, это ваш любимый мужчина. Ведь вы не будете его любить меньше, когда он злится, ворчит, когда у него плохое настроение? И погода тут не причем.
Как приятно почувствовать капли дождя на лице. Земля плачет, очищается, и вы вместе с ней.
Или ветер в лицо, почувствовать его силу, настырность, и наполниться и самой этим упорством.

Значит, вы не поехали не из-за плохой погоды, а потому что внутренне не хотели. А к себе стоит прислушиваться. Возможно те лекарства, за которыми нужно было ехать… что-то в них не так и чем-то они отрицательно воздействуют на организм, и уколы тоже. Или тот кто их делает своим поведением делает больше вреда, несопастовимого пользе укола.
Я не призываю бросить лечениеSmile Скорее пытаюсь показать вам две стороны одной и той же медали. Во всем есть и плюсы и минусы.
И слушайте себя, слушайте свои истинные желания, они не врут.
Плохо чувствуете – остановитесь, не делайте то, что делаете, прекратите. Но не ложитесь, прислушайтесь дальше, а что хочет организм, душа, куда направляет?

Есть долг и чувство надо и я должна, но размерены ли они равномерно.
Почему долг и надо включается перед другими, а не перед собой.
Делайте противовес. Я должна сделать что-то детям, и тут же ставьте себе я должна сделать что-то для себя. Не жертвуйте своей жизнью ради других. Они этого все равно не оценят и им этого не нужно. Не потому, что они вас не ценят. Приносить себя в жертву не задумано природой, смыслом человеческого существования.


Чувство вины

Вы чувствуете вину за деньги и за родственников. Стыдитесь и того и другого.
Почему?
Не считаете ли вы в глубине души, что зарабатывать деньги плохо? Не думаете ли, что это отразится на том, как люди вас будут воспринимать? Что это за внутренний конфликт – Я и Деньги. Почему вы отказываете себя в их обладании? Грязь? Проза жизни? Мешают духовному росту? Что?

А что с родственниками, почему вы их стыдитесь? Почему чувствуете перед ними вину? За что? Вы им что-то сделали, или что-то не сделали? Чем вы себя наказываете и за что?
У вас сильная семья (клан)? Какие ваши идеальные представления о семье? И какова реальная ситуация?

Алло_Гараж писал(а):
ко мне приезжали гости и мне было очень неловко за отсутсвие ручек и оторванный кафель


Неужели из-за такой ерунды можно расстраиваться и винить себя?
Надо было им сказать, чтобы в следующий раз все приезжали каждый с ручкой и отверткойSmile
Есть в жизни мелочи, на которых не стоит тратить свое сердце….
Ведь не ради открывания и закрывания дверей они к вам приехали. И вы им дали то, зачем приехали, себя, свой искренний к ним интерес, тепло души. Правда, ведь?
Я понимаю, что нельзя заставить себя быть наглой, если это противно себе. Но можно постараться во всем увидеть чуточку юмора. Улыбка продлевает и согревает жизнь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 17:17  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
По поводу квартиры (Задание 2).

1. Телевизор в зоне денег мешает притоку финансов и зарабатывать. Он что и правда на кухне?


Нет, телевизор стоит в комнате, но у стены смежной с кухней, т. е . получается частично в зоне денег, частично в зоне репутации и компьютер тоже в зоне репутации...

Цитата:
Телевизор – это иллюзии и интернет. В какой зоне он будет стоять, там вы и будете витать в облаках. Можно конечно попробовать зарабатывать деньги через интернет… хм..


Пробовала, не получается.

Детский телевизор я однозначно переставлю, а вот что делать с моим ума не приложу, деньги-то ох как сейчас нужны. А компьютер надо переставлять? Иллюзий мне и так хватает, а вот с финансами у нас явный напряг.

Цитата:
3. Зона брака не активна. Вы там времени мало проводите и там склад. Значит и личная жизнь будет в таком же состоянии. Для вас вообще актуально, чтобы рядом был мужчина?


Хотелось бы , но нету… Вы будете смеяться, но по плану, там и должен был быть зимний сад, но увы и ах, пришлось отложить до лучших времен
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 17:35  Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, телевизор стоит в комнате, но у стены смежной с кухней, т. е . получается частично в зоне денег, частично в зоне репутации и компьютер тоже в зоне репутации...


Поняла. Он просто к той стенке примыкает… Может попробовать пополам разместить?
Там где репутация-центр на противоположной стороне или в конец, где карьера-центр?
Это смягчит влияние телевизора…
Еще можно попробовать обложить телевизор цветами живыми со всех сторон, чтобы их там побольше было. Это тоже смягчает влияние.
А Денежное дерево в зону денегWink

Компьютер хорошо стоит.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 18:55  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Вы можете проконсультироваться с вашим лечащим врачом, можно ли вам попробовать эту диету? Это диета подходит для диабетиков, которые не колют инсулин. Хлебная диета.
Для России это новая вещь, малоизвестная. Хотя существует уже порядка 20 лет, и прошла клинические испытания, сейчас ее активно раскручивают в штатах.


Я конечно обязательно проконсультируюсь с нашим эндокринологом, но честно говоря, я такого низкого мнения о наших поликлинических врачах, что думаю, что ей об этом мало что известно. Елена если у вас есть ссылки на какие-то публикации, то я с удовольствием бы посмотрела материалы сама и показала врачу.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 19:03  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

Поняла. Он просто к той стенке примыкает… Может попробовать пополам разместить?
Там где репутация-центр на противоположной стороне или в конец, где карьера-центр?
Это смягчит влияние телевизора…
Еще можно попробовать обложить телевизор цветами живыми со всех сторон, чтобы их там побольше было. Это тоже смягчает влияние.
А Денежное дерево в зону денегWink

Компьютер хорошо стоит.


Вот с цветами это пожалуйста, их у нас предостаточно, а денежных дерева сейчас на кухне аж 2 стоят Lol
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 19:20  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Теперь нам нужно забраться к вам в мысли во время еды. Чтобы понять, в качестве чего вы ее используете.

Задание №6. Питание.
В течении недели ведите дневник питания.
Что вы едите, где, во сколько, что при этом делаете, если делаете, и главное что вы при этом думаете.
Это очень важная часть. С помощью этого задания мы сможем понять ваше отношение к тем или иным продуктам, почему вы именно их выбрали, и зачем и в чем они нужны.


Я не совсем поняла когда заводить дневник питания здесь речь идет уже о диете или о том что я ем сейчас?
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 19:37  Ответить с цитатой

Алло_Гараж писал(а):
Я не совсем поняла когда заводить дневник питания здесь речь идет уже о диете или о том что я ем сейчас?


Без разницы. Можно начинать сейчас. Чем быстрее начнете, тем мы быстрее будем продвигаться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 19:46  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Задание № 7. "Заговор"
Вы рассказывали про проблемы с ногой. И что вы поставили себя на ноги. Что именно вами тогда двигало? Вы стискивали зубы и говорили себе? Да? Что говорили?


Если честно, я не помню что именно, но думала я тогда о том, что это боль должна когда - нибудь пройти, что дети слишком малы чтобы остаться одним и они не заслужили того чтобы всю жизнь тащить на себе больную парализованную мать и поэтому я должна начать ходить самостоятельно.

Алло_Гараж писал(а):
- Вот настоящее слово! - заметил Карл IX.
ИнтересноSmile Про настоящее слово… здесь можно поискать информацию о том, какой должен быть для вас «заговор». И то, что это действительно будет эффективно. Если мы найдем вашу струну, за что вас зацепить.
Свет нужен – то, что ниточкой загорится. Свет в душе…
Что вас согревает, когда вам плохо?

любовь, забота, понимание близких, детей, друзей, просто других людей, любимые книги и т.д.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-05 19:56  Ответить с цитатой

Алло_Гараж писал(а):
Я конечно обязательно проконсультируюсь с нашим эндокринологом, но честно говоря, я такого низкого мнения о наших поликлинических врачах, что думаю, что ей об этом мало что известно. Елена если у вас есть ссылки на какие-то публикации, то я с удовольствием бы посмотрела материалы сама и показала врачу.


Да, поликлиники у нас ужасныеSad Не знаю как специалисты, попадаются и неплохие, но нервотрепка все равно дикая....

Я искала ссылки, не нашла. Мне она попалась из-за того, что я переводила статью для Гавани. Ее опубликуют на днях. Но вроде как есть книга на русском этой самой Ольги Раз, которая ее продвигает. Сама русская, эмигрировала в Израиль, и там проводила клинические испытания по диете. Мне в понедельник обещали книжку передать, я посмотрю как точно называется. 2003 год издания, может она есть еще на полках.
На английских сайтах есть статьи, но вам наверное будет тяжело на англ. читать.
Я с сегодняшнего дня села на эту диету. Пока мне нравится, посмотрим как будет результат, поделюсь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.