Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

диагностика жизни в рамках рекламной акции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 05-10-05 11:46  Ответить с цитатой

диагностика жизни в рамках рекламной акции
Диагностика жизни

возможно ли выяснить от чего в жизни происходят те или иные события, изменения, набор веса и т.д., с чем это связано, возможно ли исправитьто что уже произошло

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 05-10-05 13:37  Ответить с цитатой

Диагностика задумана, как исключительно приватная (скрытая) услуга, но так как вы у нас первый потребитель и в рамках рекламной акции, вам придется потерпеть всеобщее внимание к вашим проблемамWink

Дело в том, будь то вес, или какие другие проблемы в личной жизни или по работе, это уже следствие. Здесь мы с вами будем выискивать их причины. Почему и что привело и приводит к тем или иным неприятным событиям в жизни.
А выявить истинную причину – уже полдела сделать. А там посмотрим, что это за причина и что с ней можно сделать.

Диагностика будет проходить по событиям в жизни, и не только. Главный принцип этой методики – внешние показатели, «симптомы». Если, например, отталкиваться от психоанализа, и искать причины психологическим путем, то можно легко запутаться в истинных причинах и ложных. Тем более, если проблемы старые, то в случае психологического выявления подсознание будет пытаться всячески смешать карты, выдавая одно за другое и подсовывая ложные объяснения, только чтобы меня, истинную причину, оставили в покое. И все осталось, так как есть.
Мы же с вами совместно попытаемся добраться до истины и качественно улучшить жизнь.

Вы мне будете активно помогатьWink копаться в вашей жизни, подсознании… Для диагностики мне нужны символы в вашей ежедневной жизни, и я буду вам давать «странные» задания. Что-то вроде д/з, где вы будете собирать для меня определенные символы в вашей жизни. По началу это может быть сложно, но потом вы сами научитесь распознавать, что есть Знак, а что можно опустить и не принимать во внимание.

Первый вопрос, задание у меня к вам по здоровью. Состояние здоровья – самый сильный индикатор того, что в жизни человека что-то не так.
Прежде, чем происходят физиологические отклонения в организме, Жизнь, Судьба, всячески намекает на то, что вы в чем-то не правы, что что-то делаете не то или не так. И уже полное игнорирование этих «намеков» приводит к заболеваниям.

Задание такое.
Сядьте спокойно и выпишите все проблемы со здоровьем, которые актуальны в настоящий момент времени. То, что беспокоит именно сейчас. Может, что-то обострилось. Что было, но сейчас не беспокоит – не нужно.
Чтобы что-то не упустить, начните постепенно с головы, посмотрите, что там, по органам, потом дальше вниз по телу.

Так как я не медик, а символик, то если вы будете просто писать наименование заболевания, я буду вас, потом переспрашивать, я что это такое. А уж вы свои болячки, и механизм их нарушения знать по идее должны. Вот и описывайте сразу – в чем суть функционального нарушения.

Например, миопия – близорукость – 10,0.

Когда напишете список, не торопитесь его публиковать. Отложите на часок, другой, перечитайте еще раз, может что-то всплывет, что вы забыли.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 06-10-05 16:10  Ответить с цитатой

начинаю с головы - дальнозоркость, внутреннее косоглазие - очки с 4 лет, сейчас дальнозоркость прогрессирует, один глаз почти слепой.

Постоянные хронические простуды (нос, уши, горло), нарушение кальциевого обмена, как следствие очень плохие зубы, сегодня удалили очередной зуб.

Пониженная функция щитовидной железы,
скрытый диабет, нарушение обмена в-в, из- за чего избыточный вес,
трескаются постоянно губы, кожа на руках и на ступнях ног, экзема,

сердце - тяжелейшие приступы одышки, стенокардии,

в желудке грыжа, гастрит с повышенной кислотностью,

воспаление поджелудочной железы,

ожирение печени, увеличение желчного пузыря,

проблемы с почками (сильные отеки),

проблемы с кишечником, геморрой,

Остеохондроз, две межпозвонковые грыжи,

артроз (т.е. разрушение) всех суставов.

В данный момент вроде все.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 06-10-05 16:41  Ответить с цитатой

Алло_Гараж писал(а):
дальнозоркость, внутреннее косоглазие - очки с 4 лет, сейчас дальнозоркость прогрессирует, один глаз почти слепой.


Дальнозоркость – какие цифры?
А в косоглазии, там как? Один глаз нормально, а другой косит? Или я не правильно представляю косоглазие? Хочу выяснить какой из них косит…

Алло_Гараж писал(а):
Остеохондроз, две межпозвонковые грыжи


В каких позвонках? По счету? Или хотя бы по местоположению?


Алло_Гараж писал(а):
В данный момент вроде все.


А вы оптимистка! Wink Lol
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 06-10-05 17:59  Ответить с цитатой

Мне трудно ответить по поводу дальнозоркости поскольку я тоже не медик, у меня стекла в очках цилиндрические, насколько я понимаю это налозение одной линзы на другую под определенным углом. Пишется +2, 5 cyl +2,0, но проблема в том, что зрение у меня не коррегируется, т. е. при увеличении диоптрий я лучше не вижу, только хуже. Косоглазие у меня внутреннее, т. е. внешне это не видно, но как пыталась объяснить мне врач это смещение фокуса в глазу. Больше правый глаз, он почти не видит.
Грыжи в поясничном отделе L4 - L5, S1.
Я по жизни - неисправимая оптимистка, а что мне остается делать? Rolling Eyes Very Happy
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 22:41  Ответить с цитатой

дальнозоркость, сейчас прогрессирует, правый глаз почти слепой.

Глаза символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее и будущее. Ясно воспринимать происходящее в жизни, видеть что и как и почему происходит. Видеть вещи, такими как они есть, а не придумывать себе вместо этого что-то другое.
Это – восприятие реальности. И у вас с этим большие и давние проблемы.

Дальнозоркость – Видеть далеко, но не видеть в близи. Ощущение себя не от мира сего. Не видеть того, что у себя под носом.

внутреннее косоглазие, т. е. внешне это не видно, но как пыталась объяснить мне врач это смещение фокуса в глазу.

Косоглазие - Нежелание видеть, «что это там такое». Наперекор.
Искажение восприятия очень сильное. Вам обязательно нужно использовать какие-то «инструменты», чтобы понимать, где и что вы видите не так, как оно есть на самом деле. Такой постоянный самоконтроль. Я рекомендую Сны и Знаки. Но может бывают и другие варианты индикации.

Мы еще покопаемся в восприятии вами реальности. И выявим, что происходит реально и как вы это видите.



Постоянные хронические простуды (нос, уши, горло)

Нос - признание себя
Уши - способность слышать.
Горло – способность выражать себя, экспрессия и творчество.

Не слышу, не вижу, не признаю и не говорю (не выражаю себя).
То есть вы себя забили окончательно! Все свои желания, стремления, пути самовыражения. Отрицаете собственные потребности, внутренний голос.
Проблемы? – Промолчу. Обидели? – Смолчу.


Пониженная функция щитовидной железы

Щитовидная железа - самая главная железа иммунной системы. Чувство, что вас атаковала жизнь. «Они стремятся добраться до меня.» «Наказание» за игнорирование собственной личности.

То есть вы как бы ощущаете себя «атакованной» невзгодами. Но это не так. Это следствие. А до причины нам еще предстоит докопаться…
Пока только стоит понять и запомнить, что нет невзгод, и ничто с вами не случается по чужой воли. – Все что с вами произошло вы создали это все САМИ!!!!
Событие сначала создается внутри человека, личности, в подсознании, а потом уже всплывает наружу. И даже если вам кажется, что от вас ничего не зависело – все равно, вы были внутренним инициатором события, притянули к себе то, что происходит.



скрытый диабет

Диабет - тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе - не осталось ничего приятного. За что же вы себя так корите? И за что себя так наказываете??

Получается, что вы в жизни что-то не реализовали, что было нужно. И от этого все проблемы. Осталось узнать что.


нарушение обмена в-в, из- за чего избыточный вес

Вес - потребность в защите. Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя. Подавленное стремление достичь желаемого. Сверхчувствительность.
Вес – это та оболочка, которую вы создали, чтобы «не слышать, не видеть, не признавать, не выражать». Кокон, в который вы забились, чтобы не выпускать свои истинные желания и свое настоящее я.


трескаются постоянно губы, кожа на руках и на ступнях ног, экзема,

Кожа - защищает нашу индивидуальность.
Опять повторение уже известной ситуации – не даете себя выпустить на волю.



в желудке грыжа, гастрит с повышенной кислотностью,

Желудок - вместилище пищи, отвечает также за «усваивание мыслей». Боязнь нового, неспособность усваивать это новое усваивать.

Надеюсь это не выльется у нас в проблему… хм… «усвоение и переваривание» того, что я говорю… Давайте сделаем так. Вы когда будете читать – не отвечайте сразу. Дайте себе время на то, чтобы оно переварилось. И только через день, если хотите написать реакцию – перечитайте снова и тогда уже пишите? Договорились?

Грыжа - прерванные отношения, неправильное творческое самовыражение.
Гастрит - затянувшаяся неопределенность, чувство обреченности.

А что у вас в личной жизни? Семья, дети есть?


воспаление поджелудочной железы,

Поджелудочная железа - символизирует «сладость» жизни.
Это у нас уже тоже было. Лишаете себя радости в жизни. Значит проблема стоит особо остро.
А чем собственно вы себя радуете? Какие приятности себе доставляете? Сладкая пища – не в счет.


ожирение печени, увеличение желчного пузыря,

Печень - сосредоточение гнева и примитивных эмоций. Печень – еще и символизирует саму Жизнь.
Получается, что вы от жизни взяли не то, что вам предназначалось, а то, что должны были сделать – не сделали. Надо будет проверить что у вас с жизненным путем и местом под солнцем.



сердце - тяжелейшие приступы одышки, стенокардии,

Сердце - символизирует центр любви и безопасности. Дефицит радости. Вера в необходимость напряжения, стресса.

Опять намек на то, что не в порядке личная жизнь! Не работой ли вы ее забиваете…



проблемы с почками (сильные отеки),

Почки - способность обрабатывать информацию.
Задержка жидкости - вы увязли в мыслях . С чем-то не хотите расставаться.
Это повторение ситуации не отдавать себя миру.


проблемы с кишечником, геморрой,

Кишечник - символизирует избавление от ненужного.
Геморрой - боязнь не уложиться в отведенное время.
Опять тоже самое, и опять вы не отдаете жизни то, что положено. А копите в себе ненужное и старое. Вы явно занимаетесь не своим делом.


артроз (т.е. разрушение) всех суставов.

Суставы - символизируют смену направлений в жизни.

У меня возник вопрос… А вы собственно готовы менять собственную жизнь, если мы придем к тому, что это жизненно необходимо? А то может я тут напрасно стараюсь? Sad


нарушение кальциевого обмена, как следствие очень плохие зубы, сегодня удалили очередной зуб.

Остеохондроз, две межпозвонковые грыжи,
Грыжи в поясничном отделе L4 - L5, S1.


Позвоночник и кальций – это вариации на одну и ту же тему – стержень жизни. Не удивительно, что у вас в жизни нет точки опоры, раз вы забрели по жизненному пути не в ту степь.

Грыжа межпозвоночных дисков - ощущение, что жизнь полностью лишила вас поддержки.
И позвонки 4-5, низ, указывают на то, что не на своем месте «сидите».


ИТОГО что мы получаем:
1. Не на своем месте в жизни, занимаетесь не тем, что душе угодно. Не отдаете миру то, что в вас заложено.
2. Не слушаете свой внутренний голос и игнорируете реальность.

В общем, для начала разброс не такой большой. Проблемы в личной жизни – следствие, а не причина.

ВОПРОСЫ:

1. Что у вас в личной жизни? Семья? Дети?
2. Кто вы по образованию? Специальность? Кем работали? И кем сейчас занимаетесь, работаете? Сфера деятельности нынешней компании?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Ahibbak*



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 62
Место проживания: Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 12-10-05 00:57  Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я тоже хочу поучавствовать!!! Surprised Можно? Cool
_________________
Полетим росою в утреннем луче... Поглядим на всё глазами Будды... Отдадим весь мир себе как-будто... Наша жизнь - простой рисунок на свече...

Последний раз редактировалось: *Ahibbak* (Ср, 12-10-05 21:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-10-05 10:40  Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Здравствуйте!
Я тоже хочу поучавствовать!!! Surprised Можно? Cool


Рекламная акция. Для одного человека. Сорри. Embarassed
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Ahibbak*



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 62
Место проживания: Рига

СообщениеДобавлено: Ср, 12-10-05 21:39  Ответить с цитатой

Ну вот, не успела... Sad
Жалко, конечно, но что делать?... Wink
_________________
Полетим росою в утреннем луче... Поглядим на всё глазами Будды... Отдадим весь мир себе как-будто... Наша жизнь - простой рисунок на свече...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алло_Гараж



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 28
Место проживания: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 13-10-05 12:26  Ответить с цитатой

Цитата:
Глаза символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее и будущее. Ясно воспринимать происходящее в жизни, видеть что и как и почему происходит. Видеть вещи, такими как они есть, а не придумывать себе вместо этого что-то другое.


Честно говоря мне всегда казалось, что я достаточно трезво оцениваю события и как правило понимаю почему, что и как происходит.

Цитата:
Это – восприятие реальности. И у вас с этим большие и давние проблемы.
Дальнозоркость – Видеть далеко, но не видеть в близи. Ощущение себя не от мира сего. Не видеть того, что у себя под носом.


Вообще-то и дальнозоркость и внутреннее косоглазие у меня врожденные, а очки я ношу с четырех лет.

Цитата:
Косоглазие - Нежелание видеть, «что это там такое». Наперекор.
Искажение восприятия очень сильное. Вам обязательно нужно использовать какие-то «инструменты», чтобы понимать, где и что вы видите не так, как оно есть на самом деле. Такой постоянный самоконтроль. Я рекомендую Сны и Знаки. Но может бывают и другие варианты индикации.


Честно говоря я не совсем поняла о чем вы здесь говорите, что вы имеете в виду под инструментом Сны и Знаки

Цитата:
Мы еще покопаемся в восприятии вами реальности. И выявим, что происходит реально и как вы это видите.


Сделаю это с огромным удовольствием, т.к. жутко не люблю не понимать чего-то и чувствовать себя дурой. На самом деле Вы заставили меня задуматься над тем, что я делаю не так, чего я не вижу, а то что в душе я всегда была мечтательницей это точно. И свой собственный мир у меня всегда присутствовал. Но человек же не может жить не мечтая ни о чем, ведь правда?

Цитата:
Не слышу, не вижу, не признаю и не говорю (не выражаю себя).
То есть вы себя забили окончательно! Все свои желания, стремления, пути самовыражения. Отрицаете собственные потребности, внутренний голос.
Проблемы? – Промолчу. Обидели? – Смолчу.


Согласна с этим только от части, все не так катастрафично с моей точки зрения. Да я подчиняю свои желания своим возможностям, расставляя приоритеты так как мне кажется более правильным, подчиняя свою жизнь нуждам своих детей, но я учусь слышать и голоса других людей подсказывающих мне, что нужно позаботиться и о себе. С самовыражением действительно туго, т.к. теперь это уже затруднительно еще и по причини катострофического ухудшения здоровья, я очень не много могу сделать сама без чужой помощи, а это угнетает еще больше.
Да о проблемах я лучше промолчу и постараюсь их решить самостоятельно, но если меня обидели я вряд ли промолчу, а уж если кого-то другого то тем более...

Цитата:
То есть вы как бы ощущаете себя «атакованной» невзгодами. Но это не так. Это следствие. А до причины нам еще предстоит докопаться…


Надеюсь что с Вашей помощью нам это удастся

Цитата:
Диабет - тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе - не осталось ничего приятного. За что же вы себя так корите? И за что себя так наказываете??


Я в детсве мечтала стать врачом, а став постарше - микробиологом и найти лекарство против рака. Все учителя считали меня очень способной и перспективной девочкой, но перед выпускными экзаменами мама серьезно заболела, ей делали операцию я очень нервничала и плохо сдала выпускные экзамены за 10 класс и просто побоялась поступать в университет на биофак.
Я поступила в химический техникум только по тому что там работала наша соседка и она уговорила мою маму, а мне было все равно куда
лишь бы не в торговлю как хотела моя мама.
Уже учась в техникуме у меня обнаружили гастрит, мне было не интересно учиться в этом техникуме, но все вокруг говорили о необходимости получения образования и я училась.
Я никогда не работала по специальности полученной в техникуме, потому что на дипломной практике я умудрилась синтезировать какое-то вещество, которым отравилась сама и отравила всех сотрудников лаборатории.
После этого у меня появилась аллергия на многие лекарства и на самые неожиданные пищевые продукты, которой я страдаю до сих пор. Мне дали свободный диплом и я устроилась на работу в гальванический цех, я вышла замуж, родила дочку и благополучно уволилась после рождения ребенка, т.к. нам негде было жить, я пошла работать вахтером в общежитие за комнату. Почти все мои близкие умерли любимый дядя и мама от рака, росла я без отца, надеялась что хоть перед смертью он меня признает, но этого так и не случилось. Я не оправдала ничьих даже своих собственных надежд, так чему тут радоваться?

Цитата:
Получается, что вы в жизни что-то не реализовали, что было нужно. И от этого все проблемы. Осталось узнать что.


Да, очень хотелось бы.

Цитата:
Вес - потребность в защите. Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя. Подавленное стремление достичь желаемого. Сверхчувствительность.
Вес – это та оболочка, которую вы создали, чтобы «не слышать, не видеть, не признавать, не выражать». Кокон, в который вы забились, чтобы не выпускать свои истинные желания и свое настоящее я.


Это совершенно верно на все 200%.

Цитата:
Кожа - защищает нашу индивидуальность.
Опять повторение уже известной ситуации – не даете себя выпустить на волю.


А как это сделать?

Цитата:
Желудок - вместилище пищи, отвечает также за «усваивание мыслей». Боязнь нового, неспособность усваивать это новое усваивать.


Боязнь - да, неспособность - нет
Грыжа - прерванные отношения, неправильное творческое самовыражение.
Гастрит - затянувшаяся неопределенность, чувство обреченности.

Все это в полном объеме и в одном флаконе в при дачу Lol

Цитата:
А что у вас в личной жизни? Семья, дети есть?


Дети есть. Старшей дочери 21 год, младшей 19. С мужем развелись аж 1988 году. На сегодняшний день если не считать того, что дети при мне, личная жизнь Rolling Eyes ау, ты где? Question

Цитата:
Поджелудочная железа - символизирует «сладость» жизни.
Это у нас уже тоже было. Лишаете себя радости в жизни. Значит проблема стоит особо остро.
А чем собственно вы себя радуете? Какие приятности себе доставляете? Сладкая пища – не в счет.


Езжу на природу иногда, когда здоровье позволяет, а так только интернет, зато я пытаюсь решить жилищную проблему для всей семьи на ближайшее будущее.

Цитата:
Печень - сосредоточение гнева и примитивных эмоций. Печень – еще и символизирует саму Жизнь.
Получается, что вы от жизни взяли не то, что вам предназначалось, а то, что должны были сделать – не сделали. Надо будет проверить что у вас с жизненным путем и местом под солнцем.


Давайте, мне кажется, что это очень важно и интересно.

Цитата:
Опять намек на то, что не в порядке личная жизнь! Не работой ли вы ее забиваете…


Пока решением жилищных проблем

Цитата:
Почки - способность обрабатывать информацию.
Задержка жидкости - вы увязли в мыслях . С чем-то не хотите расставаться.
Это повторение ситуации не отдавать себя миру.


В мыслях я вязну постоянно, с чем я не хочу расставаться пока не знаю, надеюсь вместе мы это сможем прояснить
У меня есть мечта - я хочу создать клуб для полных людей в Питере, именно такое место, где люди могли бы спокойно придти, пообщаться, попить чайку, потанцевать, получить какую-то консультацию от врача, психолога, дизайнера, модельера, астролога, от кого угодно, но моих силенок на это пока не хватает, сказывается отсутсвие экономического образования, не знание маркетинга и менеджмента, но так хочется...

Цитата:
А вы собственно готовы менять собственную жизнь, если мы придем к тому, что это жизненно необходимо?


Именно поэтому я и обратилась к Вам, я знаю что что-то нужно изменить, но что именно и как для меня загадка...

Цитата:
Кто вы по образованию? Специальность? Кем работали? И кем сейчас занимаетесь, работаете? Сфера деятельности нынешней компании?


На сегодняшний день я по образованию юрист, числюсь юрисконсультом в общественной организации социальной направленности, провожу бесплатные консультации граждан.
Почему числюсь, потому что приемы бывают один раз в неделю по 3 часа, да и то большую часть времени я болею, но народ мною доволен, поэтому меня и держат за символическую плату.
Вахтером я прочислилась три года, а потом устроилась на работу в строительную организацию мастером по снабжению, грубо говоря экспедитором, ездила, и получала различные стройматериалы, где сама погрузишь, где ящик подкинешь и т.д. Результат - 2 грыжи, паралич правой ноги, 2-я группа инвалидности, костыли... и двое детей на руках 9 и 7 лет, мужа нет. Отчаянье было полное, думала, что ходить уже никогда не буду, боль не пройдет никогда, дети останутся сиротами, попадут в интернат, мать болеет ей их не вытянуть. Но взяла себя в руки и после 11 месяцев лежания пластом начала двигаться и т. д. Поступила сначала в юридический техникум, потом институт и закончила их с красным дипломом, работала в фонде занимающемся жилищными проблемами городских очередников, т.к. сама стояла на очереди на получение жилья, затем в обществе инвалидов, а затем уже пришла в ту организацию, где работаю по настоящее время.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.