Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Продолжение. 06.01.2004
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luunа
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:19  Ответить с цитатой

Символы. Продолжение. 06.01.2004

Начало тут.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=10&f=3
Лариса у нас болеет,
Осober, давайте символ для обсуждения!

Вернуться к началу
Hope
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:20  Ответить с цитатой

Приветики! Smile Я уже на связи.
Всех с Рождеством Христовым! Smile
... ждем символа.

Вернуться к началу
Luunа
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:20  Ответить с цитатой

ну вот ни одной ни второй нет...

бум обсуждать

ВОЛК.

и так как он редко снится в одиночестве.

СТАЯ ВОЛКОВ

Вернуться к началу
October
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:21  Ответить с цитатой

Эх, не успела с символом. Придётся думать про волка.

Немного не в тему. Меня мой приятель называет зайцем, а я его волком. Вот так.

Вернуться к началу
Luunа
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:22  Ответить с цитатой

Кстати - это как раз в тему.
Это может быть отдельным для вас значением символа

Вернуться к началу
October
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:27  Ответить с цитатой

Волк – отрицательный символ. Хитрый хищник, оборотень. Встречаются выражения и волк-одиночка и волчья стая. Волчьи законы.

Волк – отрицательный символ. Хитрый хищник, оборотень. Встречаются выражения волк-одиночка и волчья стая, волчьи законы. Мне ближе волк-одиночка.

Ассоциируется волк с врагом, опасностью. «Серый волк» - опасность может подстерегать в неожиданном месте. Черты характера: нелюдимость, злость, жестокость. Все эти отрицательные качества получены по воле обстоятельств, под влиянием окружающей среды (с волками жить по волчьи выть) и являются средством защиты.

По поводу здоровья. Возможно болезни ног, зубов, нехватка мясной пищи в рационе.

Пока всё.

Вернуться к началу
Luunа
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:28  Ответить с цитатой

Индивидуальные занятия... хм Smile

Волк – НЕ отрицательный символ. Он двоякий может быть и положительным и отрицательным. Потому что у Волка есть еще и положительная функция – он лекарь леса. Волки убивают только тех животных, которые ослаблены или больны.

Оборотень – тут надо осторожно. Обычно во сне уже ясно либо это Волк, либо это волк-оборотень. Мы пока будем смотреть символ только Волка.

С выражениями хорошо, это правильно.

Волк конечно хищное животное, но настолько ли опасно оно воспринимается нами. Волк в стольких мультиках мелькал в нашем детстве, что уже давно стал нечто привычным… которого мы побеждаем.

Вернуться к началу
Hope
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:29  Ответить с цитатой

Волк - одиночка. Хоть и он со стаей, он все равно сам по себе. Он безхарактерный, им движут в основном инсктинты, такие так: добыть, достать и победить. Я считаю его глупым. Они могут быть дружелюбными, когда что-то им нужно. Но в основном, они "себе на уме". Если они "голодные" они тебя "загрызут". Они всегда заботятся о себе, любимых. Хотя на мой взгляд, они безобидны, их легко обойти и победить.
Вот такая у меня оказывается ассоциация.
А на счет здоровье. Здоровье у них хорошее, они легко переносят и холод и стужу. Возможна рекомендация, что надо кушать больше мяса, проблема зубов.

Вернуться к началу
Hope
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:29  Ответить с цитатой

хмм... На счет стаи волков.
Если бы мне приснилась стая волков, я бы возможно растолковала это так, как досаждение глупых, пытающихся "укусить" и злых людей. Но я бы наверное не испугалась, так как считаю их безобидными. Думаю, если они видят силу больше их, они просто убегают. Я бы взяла палку и кинула в них. И думаю, я бы победила.
У меня во снах крокодилы связаны со страхом. Я их в жизни и во сне боюсь тоже.

Вернуться к началу
ASKA
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 28-05-04 14:29  Ответить с цитатой

Волки живут в лесах, стаями, имеющими строго организованное устройство: старшие по возрасту самец и самка играют роль вожаков, и только они имеют потомство. При встречи с человеком волки не проявляют жестокость, поэтому этот символ не отрицательный, а скорей всего даже трусливый. Этот зверь очень вынослив и хорошо приспасабливается к разным условиям существования.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.