Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Волосы на лице .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 05-05-11 11:11  Ответить с цитатой

Волосы на лице .

Недавно приснился сон - как будто волосы растут из ноздрей.

Стала рассматривать тщательно нос,нижнюю губу и обнаружила усы,вначале пушок а затем по мере рассматривания усы становились все гуще и настоящее.

Затем обнаружила бородку под нижней губой,такая в форме капли,на подбородке.

Волосы были светлые,очень светлые.
Такую растительность в реале и не увидишь - даже у мужчин-блондинов усы темные растут.

Хотела узнать что означает растительностьна лице.

Что приходит в голову:

усы как признак зрелости
борода как символ долгого ожидания.

Волосы из носа - Confused Rolling Eyes Embarassed
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-11 17:52  Ответить с цитатой

Волосы вообще - это как антенны, которые улавливают энергию. Волосы на голове - это высокая энергия, тонкая энергия. А волосы на теле - это энергия тела, низменная, примитивная.

Лицо - это обращение человека к миру, впечатление которое он производит и пытается произвести. Взаимодействие с другими, контакт. Мы читаем по лицу как человек реагирует на нас, мимика.

Усы отращивают мужчины, которые пытаются увеличить свою чувственность (губы, близкий контакт). Отращивают антенны, чтобы лучше считывать сигналы успешного флирта.

Борода на щеках - а щеки - это адаптация к миру, способность приспособиться к окружающей среде. Считать информацию, чтобы оптимально вписаться. Бороду отращивают неуверенные в себе мужчины, которые не знаю, как себя вести. Можно сказать, что это долгое ожидание - они часто занимают выжидательную позицию, потому что не знают, как реагировать. Бездействие в ожидании, что ситуация сама рассосется.

Волосы в Носу - ситуация аномальная. Но рассуждать можно точно так же... Нос - это мужское начало, энергия чистого действия, импульс. Волосы в носу - антенны, направленные на мужчин, на собственные действия, поступки. Попытка понять - а правильно ли я поступаю, правильно и верно ли то, что я делаю. Позиция себя, как мужчины в жизни, увеличение женских качества.

Щеки - это женские качества. Мужчины с бородой кажутся более мягкими. А вот женщина с волосами в носу - кремень, мужик.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 11-05-11 01:03  Ответить с цитатой

Спасибо большое. Smile flower

Сижу примеряю на себя все вами растолкованное. Wink

С бородой вот не соображу - она росла не на щеках,а ограниченной капелькой прямо на подбородке,под нижней губой.

Такую бородку еще называют эспаньолкой Smile .
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-05-11 09:39  Ответить с цитатой

Подбородок - зона ответственности. "Надо", "я должен", "это необходимо сделать". Такого рода качества. Бородка в этой области - своеобразное стимулирование в себе внутреннего стержня.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 14-12-17 18:02  Ответить с цитатой

Пару недель назад приснился короткий сон на эту тему: волос на лице. Сначала одно подумала🤔...потом прочитав здесь толкование, засомневалась. У кого есть желание, поделитесь взглядом😉

Сон.
Я иду вперед достаточно уверено, быстрым шагом. Нахожусь в пространстве.
Иду и поворачиваюсь, позади меня идет медленно моя лучшая подруга С. Она идет, а потом как присаживается на правую ногу, как заваливается. Я ее подгоняю, говорю: давай быстрее, идем! Тяну за собой, а ей тяжеловато.
И тут вижу слева от подруги быстрым шагом, наклонена голова вперед идет быстро мч. Я смотрю на него, побаиваюсь. Он идет как из последних сил. Сначала подумала, что на подругу упадет. Потом смотрю- нет. Обгоняет ее и понимаю, что он движется на меня. Я его рассматриваю. Он как больной, весь зарос, волосы отросли черные, под каре; черная борода снизу и по щекам. Обходит меня с левой стороны и падает передо мной на спину поперек дороги, голова справа. Преградил мне мой путь вперед.
Смотрю на глаза, вроде голубого цвета и вижу плохо видит, как подслеповат, глазами моргает.

Р. S. Сейчас действительно так и есть, что эту подругу за собой веду.
Но есть и другая, того же знака зодиака, тоже сейчас с ней тесно общаюсь. Вот именно она очень практична в своих взглядах на жизнь и даже в любви. Все головой решает.

Вот этот мч был незнаком мне во сне, но я поняла кто это! Может и ошибаюсь)
Что во сне означает его волосы на лице?

Может приобретение некоторого опыта= черные волосы; в общении с людьми( коммуникации) и формирование внутреннего стержня🙄

Последний раз редактировалось: Лиса (Пт, 15-12-17 11:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 15-12-17 11:03  Ответить с цитатой

Привет Лиса ))) !
Я думаю сон надо вынести в форум сновидений и написать подробные ассоциации с подругами и МЧ.
И можно будет подумать что и как. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 15-12-17 11:21  Ответить с цитатой

Привет Ниссан!😊
Я не хочу выкладывать😉. Он короткий. О чем сон понимаю. Писать ассоциации очень много и там личное выносить девочек не хочу и не за чем🙄
Помоги мне пожалуйста точно определить состояние мч?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 16-12-17 18:29  Ответить с цитатой

Лиса, если во сне акцент был на волосах на лице (а не на голове где обычно), то я бы сказала, что этот человек не хочет выдавать свои чувства, эмоции. Здесь волосы могут играть защитную роль, как бы маска.
С другой стороны, борода - может быть символом мудрости, опытности.

А по Глобе, если я не ошибаюсь, чрезмерное оволосение в не обычных местах означает сильную зависимость от чего-либо (что символизирует место оволосения).

Это все вне контекста вашего сна, потому что согласна с Ниссан, для толкования конкретного сна должны быть ассоциации.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 16-12-17 20:45  Ответить с цитатой

Спасибо , Майя!
Только🤔черные волосы были и на голове , только не короткие, а отросшие под каре, как зарос. Такое ощущение во сне.
И черная борода по всему лицу: щеки и подбородок)
Просто не могу понять..волосы в этих зонах говорят о приобритении опыта или наоборот о стимулировании🙄

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 08:35  Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!
Я поняла, подумала еще над описанием волос Лууны🤔
И применила ко сну😉

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.