Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Родственники
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-02-11 15:01  Ответить с цитатой

Внуки - это очень интересный символ. Мало встречался. Интернет-активные бабушки мало пока попадались.

Вот есть у вас дети. Вы их растили, в них вкладывали, что-то из них лепили. Это образно выражаясь дела, в который вы вкладывали силы, пытались что-то сделать, во что-то оформить.

Тут правда не всегда задумка получается, как мы хотим. Так как у детей есть свое видение жизни, своя воля. И дела на начальной стадии (в младенческом возрасте) легче контролировать, нежели это уже нечто более-мене оформленное.

А вот Внуки - это уже дети родили. Здесь есть своя кровь и это тоже продолжение генов. Но вот контролировать их мы не можем никак. Даже если бабушка воспитывает - все равно главный авторитет мама. В общем и целом процесс продолжения себя - неконтролируемый.

И если сон идет о здоровье, то это ооочень плохой символ. Нечто в теле, что не поддается контролю. А оно растет и развивается. Скорее незлокачественная, чем злокачественная опухоль. Потому что внуки отдельно от себя и не вмешиваются активно в жизнь бабушек-дедушек.

Это можно сказать, что "плоды" дел. Но нужно понимать, что стоит за этим выражением.

Вот пример с изучением языка не подходит. Потому что выучил язык - это неотъемлемая часть тебя. Как из этого может родиться что-то отдельное, отпочковаться? И изучение языка не будет символизироваться ребенком. Это процесс внутренний - язык. А ребенок - снаружи.

Вот запустить какое-то дело, организовать фирму. Это может быть сын-дочка. Фирма живет своей жизнью. И какие-то внуки у неё могут быть.

Нужно понимать, что если дети - это дела, то не все-все дела в жизни.

С другой стороны Внуки вполне могут символизировать Детей или самих себя. Потому что для Бабушки очень важно в зрелом возрасте что она оставляет за собой. Вот я уйду, а что останется. Поэтому Внуки могут снится буквально, или символизировать уже взрослых детей.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 10-02-11 17:00  Ответить с цитатой

Елена, теперь все очень и очень понятно'bravo' !


Даже. если у кого-нибудь были вопросы или сомнения, как у меня насчет родственников, после вашего наглядного УРОКА - сомнения все отпали.

Только все равно, зная правильное значение всех-всех ваших символов разгадать его совсем не просто, как может показаться на первый взгляд .
Вывод: Надо смотреть сам сон. Весь!

СПАСИБО 'flower'!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:18  Ответить с цитатой

Получается символы родственников индивидуальны для каждого человека?

Пробегусь по своим символам, что вывела из серии снов (надеюсь правильно).

Сестра (родная младшая) - это прототип отношений между мной и МЧ, моё желание иметь семью как у неё же (муж+ребенок, крепкие отношения). Всегда присутствует во сне с МЧ Grin
Дочь сестры (моя крестница) - её возраст равен возрасту длившихся отношений с этим же МЧ, тоже получается прототип отношений.
Папа - смотрю на МЧ как на потенциального мужа.
Мама - смотрю на себя как жена, или как моя мудрость/наставница - даёт подсказки иногда.

Т.е. получается в основном, родственники - это прототипы отношений и нужно уже смотреть на характеристики этих родственников, чтобы связать их со своими отношениями Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 22:24  Ответить с цитатой

Задалась таким вопросом. Скажите, пожалуйста, если мне мой мч снится в качестве папы иногда ( в программируемые было, в обычном), то это мое подсознание его рассматривает на данный момент, как потенциального мужа. Может ли тогда Папа означать сейчас и его, и другого , будущего мужчину? И брат..если мне одновременно снятся Папа с братом. Брат тоже у меня, иногда, проигрывается, как мч. Но вот с папой осень интересно. По идее, сейчас он показывает только мч нынешнего? А брат тогда? Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 15:11  Ответить с цитатой

Rose, мне кажется, описание символа Брат, хорошо вывели ранее в разделе Символы и Знаки, 7стр.
Может Вы уже и посмотрели)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 15:14  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Rose, мне кажется, описание символа Брат, хорошо вывели ранее в разделе Символы и Знаки, 7стр.
Может Вы уже и посмотрели)

Лиса, я знаю значение этих символов по отдельности, меня интересовало, может ли Папа снится, олицетворял нескольких людей вкупе с братом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 26-10-17 11:57  Ответить с цитатой

Всем привет Smile . Давно здесь не была, но в последнее время стала часто сниться одна деталь, дай,думаю,с прошу). Может кто подскажет, мне стали часто сниться сны, в которых присутствует МЧ и его брат, которого я не знаю в реале. Не так давно с одним познакомилась, но и до этого знакомства снились такие сны. Или один брат, или два брата. Либо мы сидим в ресторане за столом с МЧ рядом, напротив 2 брата. Либо мы едем в машине, он с братом впереди, я сзади. Или мы идем куда-то и рядом с нами какой-то его брат. Бывает и общения между нами нет или мы все вместе общаемся... брат по возрасту,как и мы, темноволосый, похож на МЧ, но незнакомый для меня. Раньше мне снился мой младший родной брат вкупе с МЧ. Сейчас перестал, редко-редко. А стал сниться какой-то его брат ( в жизни у него много братьев, но не родных). Это тоже связь , не имеющая перспективы, потому что брат? Но по сну брат и не родной, как и в жизни. Сегодня вот опять снилось.. прям не пойму. Причем сегодня он пытался скрыть от брата, что со мной виделся, потому как и брат ,бывает, во снах имеет на меня виды. Но я себя чувствую спокойно при этом брате. Может есть у кого мысли какие? Заранее благодарю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-10-17 13:17  Ответить с цитатой

Rose, в ваших снах снился ваш брат, который символизировал вашего мч на тот момент. Так как это ваш близкий кровный родственник, за которого вы принципиально не можете выйти замуж и иметь сексуальные отношения (если, конечно, вы не извращенцы), то он и символизировал бесперспективность ваших отношений с тем МЧ.

В снах, про которые вы пишете, снится брат вашего МЧ, а не ваш. Поэтому он может символизировать либо самого мч, либо его друга, либо родственника. Что бы сделать какие то выводы, почему снится именно брат, можно попробовать проанализировать его качества, его жизненную ситуацию, в том числе и личную жизнь.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 27-10-17 13:54  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Rose, в ваших снах снился ваш брат, который символизировал вашего мч на тот момент. Так как это ваш близкий кровный родственник, за которого вы принципиально не можете выйти замуж и иметь сексуальные отношения (если, конечно, вы не извращенцы), то он и символизировал бесперспективность ваших отношений с тем МЧ.

В снах, про которые вы пишете, снится брат вашего МЧ, а не ваш. Поэтому он может символизировать либо самого мч, либо его друга, либо родственника. Что бы сделать какие то выводы, почему снится именно брат, можно попробовать проанализировать его качества, его жизненную ситуацию, в том числе и личную жизнь.


Спасибо, Майя. О,буду знать насчет брата. ТО мы с МЧ вместе и МЧ спрашивает можно ли его брат придет и я не против. Или он все время. Неспроста столько снов с братом его. Проанализировать не получится,поскольку я не знаю кто это , мне снится не конкретно его брат какой-то, этот человек незнаком для меня. Вряд ли это МЧ.... я уже думаю,может он делится с кем-то насчет меня? Братом или другом,вот и все? Просто если брат это сам МЧ,зачем мне показывать одновременно их двоих? Это ж акцент на чем-то делается, как я понимаю? Даже мыслей нет, только то, что кто-то в курсе или будет в курсе, как свидетель наших отношений,скажем так, раз брат все время присутствует ( или братья) или должен прийти.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-10-17 20:38  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
я уже думаю,может он делится с кем-то насчет меня? Братом или другом,вот и все? Просто если брат это сам МЧ,зачем мне показывать одновременно их двоих? Это ж акцент на чем-то делается, как я понимаю? Даже мыслей нет, только то, что кто-то в курсе или будет в курсе, как свидетель наших отношений,скажем так, раз брат все время присутствует ( или братья) или должен прийти.

Я бы тоже так подумала в первую очередь.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.