Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Встреча с другом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 18:31  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Вот я сон писала на том еще сайте, где мне его растолковали как: он объявится, влезет в мою жизнь, а мне это не понравится и я его резко отошью.


Вы говорите о том сне, где вы с ребёнком что-то сделали на его глазах, когда тот влез без спроса в вашу машину? Какой был сон про френдзону? Я просто не помню.

AlisaKiss писал(а):
Может просто еще не наступил тот момент, когда так будет, и я тороплю события..


У вас сейчас, судя по всему, сбывается сон, в котором вы пытаетесь управлять его машиной. Свой сон "Не удалось угнать машину" перечитайте. Один-в-один ситуация. Даже я по вашим сообщениям вижу, что у вас к нему появилась заинтересованность уже не только как к другу, но и как к мужчине. Только вы многого хотите и сразу. А у него тем временем ещё отношения с прежней "подругой" не закончились. Он видимо колеблется, с кем из вас "дружить". Поймите, в ваших отношениях есть третье лицо. Думаете, при наличии третьего лица все будет так просто? Неа.

Сны необязательно должны сбываться в той последовательности, в которой снились.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 18:40  Ответить с цитатой

Да, я все понимаю) и про сны тоже, что не в последовательности сбываются.

Да тот сон, про ребенка, которого я выкинула в овраг и тем самым, задела его чувства - он молчал, а я извинялась. Все происходит наоборот.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вт, 15-11-16 19:21), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 18:49  Ответить с цитатой

Вы не забывайте, что сны сбываются по частям. Невсегда сон сразу целиком исполняется.

Вам надо и, правда, немного отстраниться. Не хочет общаться - не общайтесь. У вас с ним ещё все - впереди. Насколько я помню, в одном из снов он вас на руках нёс, то есть общение с ним окрылит вас и позволит оторваться от земли, от текущих проблем и неурядиц. Сейчас ему надо разобраться с той своей "подругой". Вот и пускай разбирается.

А у вас скоро муж приезжает. Вам в ближайшее время будет не до этого товарища. Вы после отъезда мужа сами будете избегать общения со своим "другом".
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 19:14  Ответить с цитатой

Спасибо большое за уделенное время и разъяснения!
Обязательно буду писать обратную связь, что как будет.
Насчет мужа: он начал общаться совсем по другому со мной - налаживает контакт, после моего отстраненного общения.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вт, 15-11-16 19:29), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 19:20  Ответить с цитатой

Да, во сне - это все один сон, про выкинутого ребенка, про разговор на его кухне и котенка перекормленного и про то как мы идем за ручку на остановку и он берет меня на руки под попу и несет.. мне это растолковали, как очень хорошее отношение ко мне, что будет меня превозносить. А если так как вы сказали: окрылит и отвлечет от неурядец с мужем, то уже сбылся) ведь с его появлением, я отпустила ситуацию с мужем)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 19:25  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Да, во сне - это все один сон, про выкинутого ребенка, про разговор на его кухне и котенка перекормленного и про то как мы идем за ручку на остановку и он берет меня на руки под попу и несет.. мне это растолковали, как очень хорошее отношение ко мне, что будет меня превозносить. А если так как вы сказали: окрылит и отвлечет от неурядец с мужем, то уже сбылся) ведь с его появлением, я отпустила ситуацию с мужем)


Я уверена, что тот сон ещё не сбылся. Он только-только начал сбываться. Он появился в вашей жизни. И всем на этом пока.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 19:27  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Обязательно буду писать обратную связь, что как будет.


Да, держите меня в курсе, пожалуйста.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 19:27  Ответить с цитатой

Спасибо еще раз большое) буду смотреть дальше, что изменится)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.