Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон обещает финансовый кризис в России
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-04-07 12:02  Ответить с цитатой

Сон обещает финансовый кризис в России
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-04-2007
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Подумала - наверное, сны на Благовещенье тоже имеют особое значение? Smile

Первый сон больше похож на кошмарик, хоть и со счастливым концом.
По прежнему не могу спать Sad. Всю неделю спала по 3-4 часа, вечером уговаривала себя заснуть крепко, отпустить всё и выспаться, но снова не удалось Sad.

Посмотрите, пожалуйста Smile.

1. В самом начале сна - всплыло - 2018. Контекст не помню, кажется прямо во сне подумала, что похоже на год.

Потом поняла, что это, кажется, следующий год Собаки.
И в сумме 11 - будущее? Неужели сон про такое далекое будущее?

2. Я у кого то дома, не у себя. Маленькая девочка в квартире, я за ней присматриваю, что ли? Это точно не мой ребенок, но я имею к ней отношение. Дом - башня, современный, стоит на открытом месте, в окно других домов не видно. Высокий этаж, по ощущениям 8.

Как то стало известно, что надвигается смерч. Я смотрю в окно, там сильнейший снегопад, небо потемнело, через снег практически ничего не видно ни внизу, ни впереди. Но ветер не особенно сильный. Мелькает мысль - а правда ли смерч надвигается? Может, позвонить, уточнить у Лениного мужа Володи? (асс. Лена - лучшая подруга, Володя - ее муж, машинист поезда, о природных катаклизмах их всегда предупреждают). Но я не звоню.

Я пытаюсь по мобильнику дозвониться дочке и сыну - где они, что с ними? Сыну дозвонилась, он едет в метро. Я успокаиваюсь - под землей с ним во время смерча ничего не случится.

Хозяева квартиры собирают вещи, хотят покинуть дом, спрятаться тоже в метро. По ощущениям, много людей идут спасаться в метро. Мне как то не особенно страшно пока, но я тоже иду вместе со всеми. Вроде я веду маленькую девочку, а ее родители где то впереди. Потом я думаю, что же я так налегке вышла? Надо вернуться, хоть что то теплое взять, думаю про свою реальную шубу, хочу взять ее. Девочку отдаю родителям, сама разворачиваюсь и иду назад.

На ходу снова пытаюсь дозвониться детям, сыну. Но все время нажимаю не на те кнопки, которые надо, просто наугад жму кнопки, но ничего вообще не получается, вроде телефон не работает. Подошла обратно к дому, у подъезда много народу - и входят и выходят.

Потом как то не понятно - я на эскалаторе. Вроде еду на нем вверх, на свой 8 этаж, в то же время вроде это все в метро. Эскалаторов несколько, визуально они крест накрест - одни едут вверх, другие вниз, но получается, что движение в любом случае вверх идет. Я еду на одном (ближнем) эскалаторе вверх, а за ним, дальше, справа от меня относительно моего движения, есть еще один эскалатор, который движется вроде вниз, но его конец приходит туда, откуда мой эскалатор начинает движение вверх и нет ощущения, что дальний эскалатор едет оттуда, куда едет мой эскалатор ( Sad - не знаю, как это объяснить Sad, тем более нарисовать? Здесь какое то несовпадение физики - движения и пространства).

Я снова беру телефон, теперь набираю номер дочери. Она берет трубку, я спрашиваю -" где ты? Сиди дома, не выходи на улицу!" Она говорит весело "Мама, повернись спиной!" Я оборачиваюсь на своем эскалаторе и вижу дочь и сына на соседнем эскалаторе, они едут как бы в противоположную мне сторону, но сейчас подъедут туда, откуда начинается мой эскалатор, развернуться и перейдут на него (немного спираль напоминает). Они оба смотрят на меня, очень радостные, улыбаются мне весело - типа приятный сюрприз! Дочь в своей реальной желтой зимней спортивной куртке.

Я счастлива, мои дети вместе со мной!!!

Пронулась, долго не спала.
_________________________________

3. Я перед компом, монитор, во весь монитор - светлый экран, похоже на Ворд. В самом верху написана одна строчка. Короткая фраза, в конце многократное повторение одного символа , кажется, буква "Р", заием раз 10 или больше повторяется "!". Я помечаю синим (мышкой) это многократное повторение и буквы и знака. При этом говорю "Вы говорите "Где она, где она? а надо Гена, Гена"...

[P - рот
Геннадий - родовитый]

__________________________________
Проснулась.
Дальше сон был длинный, запомнился не весь.

4. Я в какой то маленькой булочной, перед прилавком, выбираю, что я хочу купить? Решаю купить лично себе маленькую булочку. Она стоит 7 рублей. Продавец - добрый пожилой мужчина, может быть "кавказской национальности". Вроде я отдала 10 рублей, но это четко не помню. Он должен дать сдачу 3 рубля, но сдачу я ищу сама, в своем кошельке, нашла монетку 2 рубля быстро, а 1 рубль долго не попадался, но нашла.

5. Иду по улице, по ощущениям от бабушки к метро и к рынку. Место по ощущениям знакомое, асс. с Иваном (долго объяснять почему). Я иду без обуви, в одних колготках или носках по рыхлому, мокрому снегу (как будто только что выпал, но начал таять - весна же). Ноги сильно намокли. Мне вполне комфортно, не холодно, но психологичски неприятно , я думаю - скоро выйду на людное место, к метро, что обо мне люди подумают? Сумасшедшая - по снегу босяком расхаживает!

Провал.

6. Мы с дочкой подходим к рынку. Это не тот рынок, который у нас у метро, но по ощущениям знакомый, он мне раньше снился несколько раз. Заходим на него. Я хочу купить овощи, помидоры и огурцы, может быть зелень.

На самом первом ряду от входа, слева от нас какой то продавец (похожий на продавца из булочной - кавказской национальности, пожилой, добрый) здоровается с моей дочерью, он рад встрече! Начинает мне нахваливать - какая хорошая у меня дочь!

У него есть помидоры, красивые, по виду долны быть вкусные, но я не покупаю - по виду они недозрелые. Чувствую раздражение на продавца - если он знакомый моей дочки, мог бы нам найти хорошие не дорогие помидоры среди своих соотечественников - продавцов!

Проходим дальше, на перпендикулярный ряд. Рынок большой по ощущениям. Вроде, зима. На одном из лотков две девушки продают подсолнечные семечки. Мы с дочкой остановились у этого лотка, но нам семечки не надо. Я на голове несу какой то поднос, снимаю его. Он тяжелый и неудобный, я его наклоняю, с него что то съезжает (видимо, на землю), кажется, это куски нарезанного сала.

Справа от нас через проход снова продают помидоры. Кажется, девушки. Два вида помидор - крупные, похожи на сорт "Бычье сердце" и более мелкие, почти черри, но темно-коричневого цвета, как сорт "Черный принц". Я подхожу, начинаю рассматривать. Хочу купить, они мне нравятся. Спрашиваю, сколько стоят те, что крупнее?Мне отвечают. Я переспрашиваю "70 рублей?" - мне "Нет, 170!" Вроде дороговато... Но красивые... Смотрю на те, что помельче, их тоже хочу купить, у них какая то неправдоподобно низкая цена. Но висит табличка, на ней написано, что эти помидоры очень сочные и кислые...

Дальше не помню, купила или нет. Кажется, нет.

Провал.

7. Кто то учит меня что то готовить на сковородке - и готовит сам, рассказывая мне. Это готовится в несколько этапов, кажется, 4. Предпоследнее, что нужно положить - нарезанная зелень, а последнее - разбить на сковроду яйца.

Проснулась.

8. конец сна , плоховато вспомнилось.

Я на работе , но обстановка очень не четко. Ко мне кто то приехал перезагружать сервер. Я только что со сна, в ночной рубашке, встрепанная, но рада приезду . Вижу себя как бы со стороны. Сервер перезагружали как то в несколько этапов. В итоге все перезагрузили.

Проснулась.
______________________________________

9. Я в Центре, в отделе кадров (реально у них вчера были проблемы и я там была вчера долго). Я им говорю - перезагрузите все три компа и сделайте бекап (архивирование). Одна из девушек переспрашивает удивленно "Что сделать?", вторая переспрашивает "Пикап?"

Я в этот момент уже выхожу из их комнаты, я в коридоре, прикрываю их дверь, говорим фактически через щелку. Повторяю "Нет, бекап!" (backup)

[Пикап (от англ. pick up - поднимать, подбирать, захватывать), грузопассажирская модификация легкового автомобиля с открытым кузовом. Оборудуется съёмным тентом и убирающимися бортовыми скамейками, что позволяет использовать его для перевозки пассажиров.

backup - 1) дублирование (в космонавтике)
3) поддержка (дополнительная) помощь;
4) информ. резервная копия, резервный экземпляр
1. гидр. подпор
2. обратная засыпка ]


Одно из значений backup - обратный ход.

По- моему, у меня в последнее время очень часто обратный ход появляется - развернуться и пойти обратно. Sad

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 14-12-17 08:37), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-04-07 10:59  Ответить с цитатой

Сон прогнозирует мощный финансовый кризис в России. «2018 год» – закодированная дата этого кризиса. Это может быть 20-21/08 – этого года, или 01/2008 – январь следующего.
Кризис, вызванный сверху. В некотором роде объявленный. К примеру, объявление о том, что разработана долгосрочная финансовая программа и проводятся под неё реформы. В этом замешаны государственные структуры по обеспечению безопасности. Ситуация в стране описана как предреволюционная и меры власти направлены на умерщвление этой ситуации.

Снежный смерч – сильный финансовый кризис, но он ожидается, а не происходит во сне, и действия властей, меры, направлены против финансового кризиса, который в любом случае неизбежен. И то, что они делают, пытаясь его избежать – только закручивает гайки и становится еще хуже. Сам по себе кризис был бы не таким разрушительным, если бы власти не вносили в него свои «поправки». А "муж Володя" знает, его всегда предупреждают о таких катаклизмах. Володя - Владимир Владимирович.

Такие действия властей, по сну, вызывают волнения народных масс. Однако, эти волнения спланированы заранее и успешно манипулируются сверху. При этом все мы, народ, идем «в светлое будущее». Это как очень умело сделанная ширма на глаза – вы волнуетесь, выступаете и тем самым изменяете ситуацию в стране к лучшему. Но это просто заранее заданная программа, в которой нет никаких позитивных изменений. Они по сути не возможны при той ситуации, которая есть у страны.

Ситуация в России во сне сравнивается с раком, которым она поражена. Что такое рак? Кучка продвинутых клеток убивает все остальные. Простые люди страдают, а те, кто заварил эту кашу развиваются. Результат развития рака известен. Никто не выживет и даже те, кто это заварил.

В общем это даже уже ни не страна, как описано во сне. То, что принято понимать под этим понятием – здесь на этой территории нет.

Более приземленный факты кризиса и тех мер, которые направлены на его предотвращение – повышение цен. Хлеб во сне стоил 7 рублей, а заплатили за него 13. Почти в два раза рост цен. Причем 7 – ныне существующая цена – это строгая фиксация цены, насильственное сдерживание. А 13 – число нестабильности, что предвещает еще больший рост цен. И это же число хитрого очковтирательства, что во благо все это, во благо. Цены просто нереалистичны и фантастичны.

Еще один факт – промывание мозгов. Очень умное. Денег нет, ситуация из ряда вон – а все это единственный возможный выход из ситуации, оказывается. И более того, нас всех ждет прекрасное будущее, великая страна и т.д. и т.п.

Власти обещают, что начало реформ положительно отразится на развитии экономики, уровне жизни. И соответственно – это сосем не так. Происходит сильный откат назад в развитии.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15-02-17 09:45  Ответить с цитатой

Подняла этот сон относительно темы Смерти (сон приснился за месяц до смерти бабушки) и прямо ошарашилась Surprised , оказывается, во сне было указание на 2018 год, а это, ведь, очень скоро....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15-02-17 14:38  Ответить с цитатой

Нас сколько сбылся сон относительно финансового кризиса, мне трудно судить, потому что я достаточно аполитичный человек и глобальные вопросы меня мало волнуют.

По эмоциям, относительно кризиса (а у нас, вроде, не проходящие кризисы года с 2009?) - ничего похожего у МЕНЯ не наблюдалось. Наоборот, лично у меня с 2010 по 2015 год был период очень хорошего финансового подъема.
За своих близких в аспекте финансового кризиса мне тоже не приходилось сильно переживать.
Каким образом повысились цены, не могу сказать, не отслеживаю. Факт, что повысились и медленно продолжают повышаться все 10 лет после сна.

Моя бабушка, за которой я ухаживала на момент сна как за маленькой девочкой, умерла ровно через месяц после сна. На тот момент мне казалось, что снежный смерч - символ ее смерти. Косвенных символов смерти в первом сне достаточно - снег, смерч, 8, метро, шуба, несовпадение физики. И девочка, за которой я ухаживала, а потом отдала ее родителям.
Все последующие куски со смертью бабушки не вяжутся никак.

Никаких других вариантов сбывания всего сна целиком не помню. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 15-02-17 22:35  Ответить с цитатой

А гипотетически, если кризис в 2018 нагрянет, как это может отразиться?
Интересный сон... Question
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16-02-17 09:21  Ответить с цитатой

Предлагаешь пофантазировать на тему кризиса? Wink Grin
Я думаю,что мое эмоциональное восприятие от многих вещей может зависеть и конкретно кризиса вообще не касаться.
То есть, если у меня в целом все будет нормально и спокойно, то какое мне дело до кризиса? Или если у меня будет какая то другая острая проблема, то кризис на ее фоне вообще ни о чем покажется.
А вот если, например, из за кризиса Контора развалится и я останусь без работы, тогда да, тушите свет, трагедия!

Во сне акцент на девочке и дочке, то есть сон указывает именно на эмоциональное, личное восприятие кризиса самого по себе, без дополнительных событий в моей жизни. Ну вот как то вообще не про меня, ни десять лет назад, ни сейчас. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-18 21:03  Ответить с цитатой

Я вот думаю, а не про пенсионную ли это реформу? По крайней мере, это событие для меня было шокирующим в первую очередь в финансовом плане. И я его очень близко к сердцу приняла.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-18 21:25  Ответить с цитатой

А это что-то бы изменило, если бы ты узнала о более позднем выходе на пенсию в 2007 году?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-18 22:14  Ответить с цитатой

Возможно, начала бы откладывать деньги более целенаправленно, возможно, с бОльшим вниманием отнеслась бы к работе в Центре. Не факт, конечно, всё познается в сравнении. По состоянию на сегодняшний момент, я понимаю, что я сглупила, конечно, приложив все силы к тому, что бы уйти оттуда. Но, не попав на свою сегодняшнюю работу, скорее всего, я бы не прочувствовала всю прелесть той. А сейчас, в предпенсионном возрасте, менять работу коренным образом весьма стрёмно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 02-09-18 12:53  Ответить с цитатой

Обалдеть, вот это сон! А цены действительно вырастут, в связи с повышением ставки НДС. Весело...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.