Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Едем в машине
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 11:10  Ответить с цитатой

Едем в машине
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-08-2018
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я еду в машине на заднем сиденье с мужчиной. Он сидит от меня справа. Я рассказываю ему про какие-то особенности иврита - грамматики или лексики, точно не помню, и мы это обсуждаем. В реальности с ивритом меня ничего не связывает и я даже не вполне представляю, как он звучит.

Вижу, что после того, как мы договорили, он пишет в групповом чате в вайбере, какой-то вопрос относительно грамматики французского. Вижу заголовок - название чата, какая-то грамматическая конструкция. По-моему, "fais... as" (fais - форма глагола "делать", as - глагола "иметь"). Многоточие тоже было в заголовке.

Асс. Мы с моим знакомым Р.точно так же ехали из аэропорта около месяца назад. Мы ходили с ним на курсы французского, потом бросили, но продолжили переписываться в вайбере. Он мне нравился, но в один момент я поняла, что не взаимно, перестала общаться. Он продолжил писать и внезапно предложил поехать вместе за границу. Почему именно со мной - мне до сих пор непонятно. Мы уже ездили вместе в этом году три раза, поедем скоро еще, плюс в следующем году на его ДР - билеты уже выкуплены. Между нами ничего не было, но я надеялась, что у нас что-то складывается, пока в последней поездке не увидела, что он закрывает тиндер в телефоне. Мы поругались, точнее ругалась в основном я, прямо ничего никто не говорил, но понятно, что он видит наши отношения, как дружбу. Когда мы ехали в такси из аэропорта, видела, как он зашел снова в тиндер проверить, есть ли сообщения. Вот с этим у меня и ассоциации.

После поездки я очень была зла и направила энергию на перемены в жизни. Сейчас у меня все довольно сильно изменилось, плюс я сильно похудела и стала лучше выглядеть. На фото из последней поездки я очень тухлая и какая-то толсто-рыхлая, даже не себе не нравлюсь. Есть сильное желание перевернуть его взгляд на меня в следующей поездке, как на просто подружку. В этом сне мне не нравится, что он о французском пишет не мне. Могут ли это быть его размышлени о перемене наших с ним отношений?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 11:35  Ответить с цитатой

А в какой машине вы ехали?Такси?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 11:37  Ответить с цитатой

И еще - прощу прощения если перехожу границы дозволенных вопросов, секс у вас присутствует в отношениях?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 12:08  Ответить с цитатой

Во сне не было акцента, такси это или нет, но, так как в реальности мы ехали на такси, а во сне оба были на заднем сиденье, то наверное такси.

Нет не только секса, но и поцелуев. Хотя, когда я увидела себя на последних фото в поездке, поняла, что сама бы с собой ничего не хотела и за эти полтора месяца радикально многое изменила. В первую очередь для себя конечно, но и очень хотела бы поменять его отношение, когда увидимся в следующий раз.

Потому мне и странно, почему он ездит именно со мной. У него много знакомых, в том числе и просто подруг, с которыми он общается со школы ещё. Сначала я думала, что ему так экономичнее, но, хотя каждый покупает себе билет на самолёт и платит поровну за номер, Р., как минимум, в половине случаев платит за меня. Так что выгода экономическая у него вряд ли есть. Тем более, что мы однажды обсуждали его работу и я поняла, что он думает, я получаю больше - работаю в востребованной сфере.

То, что он ездит со мной, он не скрывает, постит во всех соцсетях наши фото. Так что девушка у него вряд ли есть. В отпуск он ездит только со мной, последний раз ездил давно и с сестрой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 13:07  Ответить с цитатой

Я думаю что у Р. есть проблемы в сексуальной сфере.
Он очень не уверен в себе и боится потерпеть фиаско в постели.

Потому отношения и не двигаются с места.Кроме того оон еще многого не знает - например как компенсировать отсутствие эрекции и что с этим делать.

А ваша дружба и поездки объясняются как мне кажется тем,что он испытывает к вам большую симпатию и вы не торопите его и не склоняете к сексу.
Вам гораздо важнее возвышенные отношения между мужчиной и женщиной.То есть для вас вначале любовь а уж потом все остальное.

Трудно сказать по этому отрывку есть ли будущее у ваших отношений.Никто из вас не берет на себя ответственности и не проявляет инициативы.

Я думаю и ваша и его позиция - как получится.

То есть и вы не особо представляете как и что оно должно быть и каких именно действий вы от него ждете.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 16:06  Ответить с цитатой

Ого, какое неожиданное толкование Smile Но мне стало граздо легче.

Спасибо большое, Ниссан!

Когда мы поругались в отпуске, Р. почему-то стал, несмотря на дружеские отношения, оправдываться насчет тиндера и рассказывать, что якобы большинство людей ходит туда просто пообщаться. Когда мы вернулись домой, я нашла его профиль с единственной фразой в профиле: "Секс или свидание?" Исходя из вашего толкования, у меня теперь чувство, что он там ищет кого-то на один раз - до первой проблемы или вообще ради виртуального секса - он очень любит соцсети и просто чатиться.

Насчет моих действий все знакомые, кто в курсе, советуют с ним прямо поговорить, но, мне кажется, мы просто перестанем общаться после этого. И так-то понятно, что дружба, вот как ее во что-то перевести... Просто поговорив, ничего не изменю.

Ниссан, у меня вопрос - посоветуйте пожалуйста, стоит ли сейчас программировать сон с вопросом дальнейших действий или пока не стоит?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 17:37  Ответить с цитатой

Если ты хочешь продолжать с ним отношения то можно и запрограммировать.

Только надо хорошо сформулировать вопрос, определиться с целью,встречаться,замуж или еще что то.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-18 21:14  Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу поделиться как я увидела сон.
В принципе, во сне всё показано о чём вы сами знаете. Возможно он вам приснился, чтобы не было иллюзий.

Ваши отношения (дружеские) подчинены жизни, просто они есть и сами по себе текут. Никто из вас не предпринимает активных действий. Вы наверно умная и нтересная женщина и с ним делитесь своими знаниями, пониманием, учите его. А он в поисках любовных отношений на стороне, готов к просто сексу или к свиданиям.

Дальше мои мысли после сна:
Предполагаю, что вы ему нравитесь, ему с вами комфортно и интересно, но сексуального влечения нет к вам. Он, думаю ,знает о вашей симпатии и не хочет обидеть, давать лишние надежды.

Вы пишите, что изменились, постройнели, вероятно стали женственней и сексуальней, стали себе нравится и эта поездка - такой шанс понять вам для себя, изменится что- то или нет, есть смысл дальше его серьезно рассматривать....

То, что он вас везде выкладывает, ..да, девушки постоянной нет!
Почему бы и не выкладывать...вас можно представлять хорошей подругой, тем самым показывать, что он общительный и всё у него в порядке. Т е это не говорит о серьёзности намерений.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 14-08-18 07:32  Ответить с цитатой

Спасибо, Лиса! А вы в этом сне у Р. проблем в сексуальной сфере не увидели? А то я теперь все время об этому думаю))
То, что выкладывает и в таких количествах, на самом деле странно немного - у нас много общих знакомых и вообще те, кто видит эти фото, уверены, что у нас отношения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 14-08-18 17:28  Ответить с цитатой

Вы знаете, проблемы в сексуальном плане разными бывают. У Ниссан большой опыт в толковании снов, ей виднее, думаю. Я так тонко не увидела.
Может имеется ввиду, что ему опыта не хватает в этом плане. Франц.язык- язык любви и эти глаголы??🤔 " Что нужно делать чтобы иметь....?😁
Вы ему о высоком, а он на стороне пытается обучится, чего не умеет🤗

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.