Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Продолжение переписки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 12:04  Ответить с цитатой

Продолжение переписки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснился один очень приятный мне мужчина, назовем его М.
асс. М - познакомились 2 недели назад, было 2 свидания, на 2 свидании захотел интима, я отказала. После этого стал странно себя вести. Вчера я спросила в переписке а что же дальше, он ничего точного не ответил, в ответ я пожелала ему удачи и написала, что меня не устраивают такие отношения, я хочу быть единственной, а не одной из подруг.
Приснилась наша с ним вчерашняя переписка, будто я он мне пишет новое сообщение, что я его неправилно поняла и он вчера гулял с подругой (уточнил, что это его подруга, а не девушка) и в магазине увидели красивые платья, что он советует мне купить эти платья для встречи с ним. Так же послал мне фото туфлей женских 41 размера.
Я на это сообщение ответила ему, что у меня уже есть маленькое черное платье для встречи с ним.
Как понять этот сон? Это конец или у отношений еще есть шанс?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 12:55  Ответить с цитатой

Скорей всего, он еще напишет. И скажет Вам, как бы ему хотелось, чтоб Вы были страстной, сексуальной (красные платья), чуть ли не будет указывать, что и почему. А Вы ему ответите, что у Вас вот такая модель поведения, исходя из опыта.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 13:09  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Он написал, что платья были красивые, а не красные. Он мне адрес магазина написал, что там для меня платья, а я ему - у меня уже есть платье. Девушка, я так понимаю, - это работа. А туфли при чем? На фото размер 41, в жизни у меня 38 размер.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 15:42  Ответить с цитатой

Ааа, извиняюсь. Прочитала, что красные. Может, он еще напишет Вам, как следует себя с ним вести? Девушка, как пример.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 16:05  Ответить с цитатой

Ну его в принципе и так все устраивало, когда захотел тогда и появился, никаких обязательств, а вот мне не понравилась его необязанность, что он воспринимает меня как должное. Если я с мужчиной гуляю, то я должна быть его любимой девушкой, а не непонятно кем. Поэтому я решила закончить наше общение, написала ему об этом, но он не дал ответ.
А потом вот этот сон и я думаю теперь, появится он или нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 17:56  Ответить с цитатой

Лууна, прокомментируйте, пожалуйста, мой сон

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 18:34  Ответить с цитатой

А адрес магазина запомнили, который он написал? Может еще какие-то детали были, которых вы не указали, но запомнили?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 18:43  Ответить с цитатой

Нет, адреса не было. Я во сне читала нашу ночную переписку и вот он как бы начал мне писать сообщение, что в магазине платья, подруге его купили и мне как бы тоже надо купить. Я на следующее свидание в реальности хотела одеть черное мини платье, оно у меня и в жизни есть, и во сне подумала, что хорошо, что оно у меня есть и не надо тратить деньги на покупку нового. А туфли с фото были летние сандали на каблуке, нос и пятка открыты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 18:59  Ответить с цитатой

Сон про отношения с этим МЧ. У него есть свои ожидания от отношений, то, что он хочет видеть - это платье. Модель его отношний с другой женщной. Он хочет, чтобы вы её заменили, были похожи на неё, отношения были такие же... В целом такая позиция не дает здоровых отношений. Т.к. у него изначально предвзятый настрой. И он видит не вас, как личность и как женщину, а вас в сравнении с кем-то. Вас, как сравнение с эталоном его ожиданий. И вопрос, а видит ли он вас, как реальную женщину, или видит в вас только то, что хочет видеть.
Вы же не ведетесь на его попытки превратить вас в нечно для себя. У вас свои интересы, планы, манера обращения с мужчинами.

В общем из этих отношений что-то может вырасти. Но нужно понимать, что у него много тараканов. И туфли 41 размера - его ожидания, что вы же эти отношения и будете толкать, развивать и постоянно подталкивать. Сами ему писать, что-то предлагать и проявлять инициативу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 19:13  Ответить с цитатой

Да, может быть похоже. Так как мужчина он очень завидный, на вопрос почему не занят говорил, что ищет идеал для себя. Я не могу понять, что ему надо и что он хочет, ведет себя странно, близко и в то же время далеко. Так что же делать, с учетом того, что я его вчера послала и вроде как писать первой не особо хорошо теперь. По сну сам должен написать вроде?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.