Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В бегах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-12-16 23:55  Ответить с цитатой

В бегах
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25/11/2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Я нахожусь в каком-то доме. По ощущениям это был мой дом, я в нем жила. Вместе со мной в доме находились и проживали мама, папа и две наши с папой дочери.

Вдруг папа ни с того ни с сего говорит, что нам надо срочно покинуть дом, и велит брать только самое необходимое, дав нам на сборы лишь несколько минут. По его словам, на город надвигалось нечто страшное: то ли цунами, то ли лава. Я - в недоумении. Папа с детьми начинают суетиться и бегать по дому, судорожно собирая вещи. А мама вдруг заявляет, что без шубы с места не сдвинется. Папа достаёт из шкафа шубу и надевает ее на маму, чтобы та не вредничала, а собиралась. Но даже в шубе мама все равно сидит неподвижно, как мумия.

Сборы закончились. Папа хватает меня за руку и тянет к выходу. Я останавливаю его, подбегаю к маме, чтобы забрать ее с собой, снимаю шубу и застываю от ужаса. Под шубой - один скелет. Все остальное съели крысы, обгладав все подчистую. Я не могу поверить, что мамы больше нет. А папа, не давая мне опомниться, хватает меня за руку и силой тащит к выходу. Я плачу, глядя на маму, на ее застывшее лицо и обезображенное крысами тело.

2. Мы с папой и детьми бежим по городу. В городе - паника. Все бегут, попутно хватая провизию и инвентарь, который может пригодиться в пути. Папа велит одной из наших дочерей раздобыть где-нибудь нож. Она залезает в какой-то заброшенный дом, достаёт оттуда нож и отдаёт его папе.

3. Мы все в том же составе - в каком-то незнакомом городе. Вроде мы планировали в нем обосноваться, но папе не понравились жители города и их местные обычаи. Город и правда был весьма странным. Было в нем что-то, что при кажущемся благополучии отталкивало. Так что, невзирая на общую усталость от долгого пути, мы отправились дальше.

4. Мы выходим то ли к морю, то ли к океану. Точно не помню. Папа с девочками находят где-то лодку и тащат ее к воде. А я нахожу коробку из-под обуви. Открываю ее, а внутри - новенькие зимние сапожки, которые я реально хотела купить себе в прошлом году, на которые мне не хватило денег. Я смотрю на эти сапожки и так мне становится тепло на душе. Ведь это чудо какое-то - найти на пляже те самые сапоги, которые я хотела купить. Папа с девочками кричат мне из лодки, что пора отплывать, и я, закрыв коробку, бегу вместе с ней к ним.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 07-12-16 00:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 00:13  Ответить с цитатой

Меня терзают смутные сомнения: а не роды ли тут показаны? Surprised
Не сами роды, конечно, а тот момент, когда воды отходят, родные в панике собираются и везут роженицу в роддом и т.д.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 07:45  Ответить с цитатой

Тяжелый сон.
Девочки от папы? Инцест типа? Они же тебе и сестры тогда.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 08:06  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Девочки от папы? Инцест типа? Они же тебе и сестры тогда.

Почему? Это наши с ним чувства друг к другу. Папа - муж (действующий или потенциальный), дочери - чувства. Я здесь как раз подвоха не вижу.

Мне не понравилось, что маму крысы съели изнутри, но я читала, что крысы - это ещё и символ плодовитости. А я во сне сокрушалась, что они изуродовали мамино тело. А если добавить сюда надвигающееся цунами, сборы и лодку в конце (бытует мнение, что семья становится семьёй, только когда появляются дети; очевидно, моё подсознание придерживается такого же мнения) то волей-неволей роды вырисовываются. Но это у меня они вырисовываются, а как там на самом деле...

Алена, а что ты видишь в этом сне?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 11:14  Ответить с цитатой

Я вижу секс и чувства.
А что у тебя в личной жизни сейчас? И что с родителями?

Вопрос: зачем подсознанию давать тебе картину отхода вод, если ты не беременна Confused Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 11:28  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
А что у тебя в личной жизни сейчас?

А с ней у меня - полный тухляк. Никого нет и с моим строгим и чересчур избирательным нравом вряд ли в ближайшее время кто появится.

Nissan писал(а):
И что с родителями?

Мама - вдова. Пошёл седьмой год, как папы не стало. Это был мужчина всей ее жизни. В браке прожили 30 лет. Были единым целым.

Nissan писал(а):
Вопрос: зачем подсознанию давать тебе картину отхода вод, если ты не беременна?

Да кто ж его знает? Моё подсознание работает лишь на долгосрочную перспективу. Всегда все заблаговременно показывает, потому что я - особа впечатлительная, меня надо готовить к событиям издалека. Я ведь сюрпризы вообще не люблю. А кто предупреждён - тот вооружён.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 13:23  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Почему? Это наши с ним чувства друг к другу. Папа - муж (действующий или потенциальный), дочери - чувства. Я здесь как раз подвоха не вижу.


Ну, а по сути все равно же инцест и сестры.

Двое детей, две дочери. Двое отношений от одного и того же мужчины. Причем муж не будучи мужем. Бывший МЧ возвращается, и сначала ты считаешь, что отношения могут окончиться браком, но когда находишь труп мамы - понимаешь, что замужества с ним не будет.

Океан - ты решаешь, что будешь от него рожать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 13:47  Ответить с цитатой

Цитата:
Причем муж не будучи мужем.

А разве папа - не потенциальный муж? А кто тогда может присниться девушке незамужней, чтобы обозначить такого человека?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 14:03  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А разве папа - не потенциальный муж?

Потенциальный. Но не обязан им стать.

Цитата:
А кто тогда может присниться девушке незамужней, чтобы обозначить такого человека?

Медведь, начальник, президент, хозяин, например.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 14:05  Ответить с цитатой

О, спасибо. Буду знать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.