Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Предсказания. «Как прошел ДР, так и год сложится.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-11-05 18:01  Ответить с цитатой

Предсказания. «Как прошел ДР, так и год сложится.»
Обсудим?

Давно известный факт. Что мол, как проведешь Новый год, так он и сложится. Кто-то идет дальше и наблюдает за первыми 12-ти днями Нового года.
А есть еще точно такой же годовой цикл, но только по дню рождения. То же смотришь что происходило в течении этих 12 дней и раскладываешь это по месяцам.

Вот ДР дает скорее личную жизнь, личные интересы, а НГ – работа и общественная реализация.

Правда тут есть некоторые «странности». Ведь 1 января все (ну или практически все) переживают результат проведенное бессонной ночи, и веселья. То есть январь для всех людей как бы в пролете, только «приход в себя».

А сейчас вообще многие фирмы (по крайней мере, в России) устраивают новогодние каникулы. Я конечно понимаю, что русские ленивые по крови…. Smile

Или 7-го у нас рождество. Это Июль. В некотором роде это конечно самое популярное время для отпусков… Но все равно какой-то особой благодати я что-то не наблюдаю… у нас обычно в августе финансовые стрессы и другие катаклизмы.


Сейчас я подробно записываю 12 дней от ДР, вот интересно настолько оно соответствует действительности Smile Есть смысл этим напрягаться или не стоит…
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Ahibbak*



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 62
Место проживания: Рига

СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-05 00:22  Ответить с цитатой

...........
_________________
Полетим росою в утреннем луче... Поглядим на всё глазами Будды... Отдадим весь мир себе как-будто... Наша жизнь - простой рисунок на свече...

Последний раз редактировалось: *Ahibbak* (Ср, 24-05-06 01:51), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-05 12:21  Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
У меня по-поводу - вопрос - 12 дней от ДР - это в смысле сам день рождения тоже считать как бы за первый день?... Rolling Eyes


Вот я тоже об этом думала, так как я родилась в 23-25, считать этот день или начинань со следующего. Но потом я расписала приблизительно дела на 12 дней вперед, и получилось, что если не считать день рождения как первый, получается полная бессмыслица. А если ДР - первый день, то тогда все логически складывалось. И потом в не зависимости от вермени сами мы подсознательно отсчет ведем с ДР. Проснулись, счетчик щелкнул - стали на год старше.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
habibi



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 26
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-11-05 22:15  Ответить с цитатой

Здорово, я тоже хочу поучаствовать, только у меня ДР будет в феврале...могу и я принять участие???
_________________

Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ahibbak*



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 62
Место проживания: Рига

СообщениеДобавлено: Сб, 26-11-05 17:08  Ответить с цитатой

.........
_________________
Полетим росою в утреннем луче... Поглядим на всё глазами Будды... Отдадим весь мир себе как-будто... Наша жизнь - простой рисунок на свече...

Последний раз редактировалось: *Ahibbak* (Ср, 24-05-06 01:52), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 305
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11-01-06 10:16  Ответить с цитатой

Подробно записала все что со мной приключилось за 12 дней с двух дат - с 26.12 и продолжаю записывать с 01.01.06. Не только события, но и мысли, ощущения, переживания.
У меня вопрос, Ален,
по поводу д/р.
С н/г все более-менее понятно. Тут деловая сфера и месяцы отсчета после н/г такие - 26.12 (01.01) - январь, 27.12 (02.01) - февраль и т.д.
А с д/р - личная сфера. Отсчет с самого дня рождения 12 дней- ну например, д/р 10.01 - это что? январь? а 11.01 - февраль? какого года? текущего или следущего?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 11-01-06 11:33  Ответить с цитатой

Нет, если ты считаешь с ДР, которое 10.01, то
первый день - само 10-е - это месяц с 10.01 по 09.02
А второй день от ДР, 11.01, это второй месяц с 10.02 по 09.03.
И т.д.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
habibi



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 26
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26-03-06 14:39  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Сейчас я подробно записываю 12 дней от ДР, вот интересно настолько оно соответствует действительности Smile Есть смысл этим напрягаться или не стоит…


Наверное, теперь и я могу описать два прошедших после моего ДР месяца....
ДР был 3-го февраля, этот день прошел очень весело и насыщенно, так и весь февраль пролетел, оставив после себя много приятных событий: мне подписали отпуск, я получила визу в Америку (что было под большим вопросом), отдохнула неделю в одной стране, другую - в другой....не было ни одного неприятного события.....
4-е февраля (это март)....в этот день я справляля ДР дома с родственниками. Праздник закончилася тем, что двое родственников сильно поругались, праздник был испорчен.....так и весь март прошел в ссорах с бабушкой, между близкими и в легкой депрессии.....
5-е февраля (апрель)...день был насыщен учебой...ох, вот я и думаю...что весь апрель мне только и учиться....
_________________

Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Сб, 08-04-06 16:57  Ответить с цитатой

да ,очень хорошо помню как день рождение прошёл и следующие 12 дней,
10 августа не очень хотелось отмечать ,скучно было,
следующие дни я с загранпаспортом дочери занималась ,только и звонила насчёт него готов или не готов,
потом не пошла на встречу с однокласниками ,с таким настроением никуда не охото ,
постоянно ждала звонка от любимого ,а он не звонил
прям перед самам вылетом стали созваниватся ,ето было где то последние 9-12 день,я была рада что увижу наконец то его
я собирала чемоданы ,покупала всё что мне надо ,подарки ,заканчивала дела ,покупала билет на самолёт до москвы,закрутилась жизнь,скоро улетать и настроение было хорошее.

и правда
что то похожее есть за етот год ,
во первых я как приехала стала заниматся загранпаспортом только для себя уже итальянский сделал ,
любимый не звонит и мы не встречаемся ,скука .ето первые полгода так прошли
конец потом допишу осталось уже чуть чуть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.