Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символ: бассейн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-06 15:22  Ответить с цитатой

Символ: бассейн

Привет всем!
Вот все-таки хочу поднять на обсуждение символ "бассейн"
Как - то не очень ясно все-таки, хоть мы его обсуждали. Вот сестре моей он снится чуть ли не через ночь. А мне на днях вообще приснился один бассейн, но на левую наполовину заполнен водой, а на правую совершенно пуст. - я в ступоре от этого символа. Можно провести параллель именно если плясать от "воды", но почему именно бассейн?
Насколько я помню, изначально был вариан Луунычто это то, как мы себя хотим подать в обществе,т..к. все пытаются выглядеть лучше,т.к. полураздетые. Все равно как -то не однозначно - если ч-к плавает, его вроде бы и не видно, он под водой.
Вроде бы остановились на семье как ячейке общества, но ведь снятся и бассейны с кучей народа , и бывает, что ты в бассейне один.
Никак я не могу разобраться с этим символом, чб было понятно, почему действие происходит именно в бассейне, что этим хочет сказать подсознание.
Может, у кого еще какие варианты? Может, я не так поняла то, что мы обсуждали. В общем, прошу помощи Smile
Вообще-то люди вроде ходят в бассейн исключительно с целью тело и здоровье поддержать в хорошей форме + это приятное занятие собой, не такое сложное как спортзал (на мой взгляд), заботясь о своем теле, хотя, безусловно, возможно кто-то ходит и себя показать, но все-таки мне кажется это не основное предназначение бассейна.
Может быть, бассейн отличается от др. емкостей с водой именно закрытостью , внутри помещения, ведь все остальное вроде на открытом воздухе(бывают, конечно, бассейны ина открытом воздухе, но это уже частный случай), а внутри и снаружи - это разные вещи. Может в этом основная разница?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮНА



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 190
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-06 15:35  Ответить с цитатой

После бассейна, необычайная легкость во всем теле Smile
И мои ощущения, что смыла с себя весь негатив, что за день получила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 12-03-06 18:31  Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
Насколько я помню, изначально был вариан Луунычто это то, как мы себя хотим подать в обществе,т..к. все пытаются выглядеть лучше,т.к. полураздетые.


Уточню. Не в обществе вообще, а в обществе в личной жизни (вода). И так как общественная личная жизнь - это семья... и есть значение.

Снежана писал(а):
Все равно как -то не однозначно - если ч-к плавает, его вроде бы и не видно, он под водой.
Вроде бы остановились на семье как ячейке общества, но ведь снятся и бассейны с кучей народа , и бывает, что ты в бассейне один.


Разное отношение к семье, поэтому и разная обстановка внутри бассейна... В этом плане еще интересно, например крытый аквапарк... Была пару снов с крытым аквапарком...

Например, если одна, если в воде, и никого нет... - то полное одиночество.
Чем меньше народу, тем меньше открытость в семье по отношению к окружающему миру, в себе по отношению к семье...


Снежана писал(а):
Вообще-то люди вроде ходят в бассейн исключительно с целью тело и здоровье поддержать в хорошей форме + это приятное занятие собой, не такое сложное как спортзал (на мой взгляд), заботясь о своем теле, хотя, безусловно, возможно кто-то ходит и себя показать, но все-таки мне кажется это не основное предназначение бассейна.


Я вот хожу вовсе не для оздоровления, а потому что мне приятно плавать. Для меня это больше сексуальные переживания, погружение в воду, чувствовать как вода растекается по телу.... кайф! Lol

Потом, если взять то, что ты говоришь и приложить это к Семье...
С точки зрения здоровья и хорошей формы.
Семья дает разрядку, восстанавливает силы.
Здоровая мать дает здоровое потомство.
Беременность оздоравливает мать, и рожать полезноSmile И вообще сексуальная жизнь для обоих родителей.
Естественно это занятие собой, семьей, решение личных забот. Не сложно и приятно.
И потом как здание, редко кто живет в частном доме, даже собственная квартира, все-равно на государственной земле или в государственном здании. Квартиры нам продадут, но все здание останется в собственности государства. Так как тебе и абонемент на посещение бассейна...

А по поводу показать себя, это я о том, что в купальнике, ты все равно подтягиваешь живот, выпрямляешь спину, косишься на остальные фигуры... вот поэтому и показываешься себя неестественно... как раз как поступают молодые люди и девушки, когда знакомятся с противоположным полом... На "берегу" ты этот живот втянула, а вошла в воду, отпустила, уже же не видно... Поэтому на берегу ты еще приглядываешься к потенциальному мужу/жене, а внутри бассейна уже перешла эту границу.

У кого-то был сон, у Хэппи кажется.. где она входила несколько раз.. Она же не погрузилась в воду, значит девушка на выданье...
А когда ты уже плаваешь, значит рассматривается семейная жизнь сама по себе, а не "приближение" к ней. Я хочу сказать, что не надо рассматривать, как что вы вошла в бассейн, еще не замужем, а нырнула с бортика - уже замужняя. Просто разные подходы. С "берега" ты присматриваешься к семейной жизни со стороны, а в воде, ты ее "изучаешь" изнутри. Сестре ведь снится, что она плавает? Можно рассматривать как компенсацию, или как то, что она приглядывается, как бы оно могло быть уже после замужества (мы все-таки внутри помещения, хотя это и общественное место, мы где-то на грани мысли-реальность).

Снежана писал(а):
Может быть, бассейн отличается от др. емкостей с водой именно закрытостью , внутри помещения, ведь все остальное вроде на открытом воздухе(бывают, конечно, бассейны ина открытом воздухе, но это уже частный случай), а внутри и снаружи - это разные вещи. Может в этом основная разница?


Например, открытый бассейн, Чайка, или где-нибудь на курорте... Хотя на курорте отдельная история... Курортные романы разные... ааа, если всей семьей на отдых, то семья демонстрируется окружающему миру, вот мы какие...
Можно сравнить открытый и закрытый бассейны, как кухня семьи (закрытый), где все варится в собственном соку, или как внутреннее исполнение; и демонстрация ячейки общества окружающему миру (открытый), или как внешнее исполнение, события. Опять же логично, почему на курортах они все открытые...

ЮНА писал(а):
После бассейна, необычайная легкость во всем теле Smile
И мои ощущения, что смыла с себя весь негатив, что за день получила.


Вот, Снежана, опять же разное поведение в семье и на работе. В семье восстанавливаются силы. Смыть негатив. Некоторые наример на работе держатся, пришли домой, покричали, успокоились и легче сталоSmile Чё своих-то жалеть? на то они и близкиеSmile

Не убедила? Lol
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 13-03-06 11:55  Ответить с цитатой

ДаShocked ….. очень глубокомысленно , круто . Спасибо, а то меня этот вопрос мучил, давно хотела понять. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.