Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартирный вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15-05-20 12:05  Ответить с цитатой

Квартирный вопрос
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.05.20
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 2 июля

Запомнилось два отрывка, возможно, между ними просыпалась.

1. Я сдаю одну комнату в своей квартире (не реальной). Ее сняла молодая семья - муж с женой и грудной ребенок.
На кухне, сидим за столом. Обстановка похожа на реальную. Я ближе к окну, полубоком к нему. По перпендикулярному ребру стола ближе ко мне девушка, за ней ее муж. Я предлагаю им познакомиться. Девушка произносит имя, я плохо слышу. Она повторяет "Таня". Муж тоже представляется (его имя не запомнила). Где то в другой комнате возится ребенок (может, хныкает). Я не знаю, кто у них, но наугад говорю "Расскажите мне про свою дочку!" Таня рассказывает, что ей 5 месяцев. Я спрашиваю, как ее зовут. Она рассказывает, что долго выбирали имя, решили оостановаться на имени... (называет, но я не запомнила).

Провал.

2. Моя мама мне говорит о том, что решила обменять нашу квартиру на другую (или уже обменяла, или нашу продала, а новую покупает....) и я еду посмотреть на нее.

Обстановка больше похожа на Питер, чем на Москву, но во сне не было четко, где именно.

От метро недалеко, я выхожу на улицу, параллельную той, где было метро (по ощущениям). Там не высокие и редко стоящие дома из красного кирпича, интересно отделанные. Иду вперед по улице, в какой то момент спрашиваю номер дома. Оказывается, мне нужно на противоположную сторону и немного вернуться - свой дом, №4, я уже прошла, но не далеко. Вижу его. Перехожу улицу, иду к нему. Вроде я не одна.
Захожу в подъезд и... оказывается, что это общежитие! И вахтерша на входе имеет ключи от всех квартир! Это мне не нравится. Она протягивает мне связку ключей, но я не беру, говорю, что у меня свои ключи. Прохожу по холлу первого этажа, ищу лестницу наверх. В холле много народу, в основном, молодежь, пугающая меня (ну типа "не приличные", культурные и спокойные люди, а гоп-компания сомнительного развязного поведения. Это мне тоже не нравится. В конце холла вижу в проеме лестницу. Но она меня жутко пугает! (такие лестницы снятся периодически в последнее время в кошмарных снах) - между ступеньками огромные промежутки, нет перилл, легко можно упасть с лестницы вниз. Все бетонное, неокрашенное, как будто не доведенная до ума лестница, опасная для жизни. Думаю, что я не буду подниматься по этой лестнице! Ищу другую. Кажется, нашла лифт. Поднялась в нашу квартиру. Далее стерлось, в квартире мне тоже что то не понравилось. Ушла оттуда с твердым убеждением отговорить маму покупать эту квартиру! Я ней жить не хочу!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 17-07-20 11:00), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 03-06-20 13:39  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
1. Я сдаю одну комнату в своей квартире (не реальной). Ее сняла молодая семья - муж с женой и грудной ребенок.
На кухне, сидим за столом. Обстановка похожа на реальную. Я ближе к окну, полубоком к нему. По перпендикулярному ребру стола ближе ко мне девушка, за ней ее муж. Я предлагаю им познакомиться. Девушка произносит имя, я плохо слышу. Она повторяет "Таня". Муж тоже представляется (его имя не запомнила). Где то в другой комнате возится ребенок (может, хныкает). Я не знаю, кто у них, но наугад говорю "Расскажите мне про свою дочку!" Таня рассказывает, что ей 5 месяцев. Я спрашиваю, как ее зовут. Она рассказывает, что долго выбирали имя, решили оостановаться на имени... (называет, но я не запомнила).


Есть интересная мысль на счет жильцов. А что если это медицинское обследование, а жильцы - специалисты, которые залезают внутрь твоего организма?
puzzle Например, если речь идет об обследовании внутренних органов, т.е. не просто внешний осмотр и не анализы. Человек входит в жизнь плотнее. Я бы даже сказала, врач, которому не всё равно - хороший специалист.

Там Окно - как средство диагностики. И сидела ты только одной стороной к окну. Правой или левой?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-06-20 22:55  Ответить с цитатой

Ой, Алена, только что заметила твои ответы! Спасибо! Smile
Боком правым к окну сидела.

Зарекаться, конечно, не буду, но тема обследования, а тем более, находки хорошего неравнодушного врача, маловероятна.

Думаю, что знаю, как сон сбудется. Вот через несколько дней как раз будет ясно - об этом или не об этом, отпишусь попозже.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-20 11:05  Ответить с цитатой

Квартирный вопрос - вопрос рабочего места.
Сдаю комнату в своей квартире - у меня на работе отдельный кабинет (квартира) с двумя столами и двумя компьютерами (комната). Второе рабочее место долгое время пустовало. Недавно встал вопрос об отпуске, что меня некем заменить на время отпуска. Поэтому прислали мне новую сотрудницу, которая некоторое время работала на втором компьютере (снимала комнату), а потом заменит меня на время отпуска.

Я для нее - мама. И по возрасту и потому, что занимаюсь ее обучением, адаптацией, опекаю ее.
Мысли о том, что, возможно, ее оставят на моем месте, а меня переведу в другое, менее комфортное, "страшное" место - бывают.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-20 15:32  Ответить с цитатой

А Общежитие и Лестницы опасные?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-07-20 15:20  Ответить с цитатой

Это пока не сбылось, но на мой "любимый" страх хорошо ложится. Если меня переведут куда то в другое место работать (на другую точку), то там вполне может оказаться такая вот обстановка: не комфортная, слишком много людей, не доброжелательная, но что бы ощутить себя там на своем месте (в своей квартире, в безопасности и относительном комфорте) нужно будет пройти определенный пугающий этап (подняться по лестнице).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.