Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кваритрный вопрос - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29-05-20 16:10  Ответить с цитатой

Кваритрный вопрос - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.05.20
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся, начало июля

Снова очень похожий сон.

Я живу с мамой в двухкомнатной квартире (не реальной). Мы сдаем вторую комнату, новые жильцы пришли знакомиться. Это молодая пара, муж и жена.
Я находу ем бутерброд с сырокопченой колбасой, перехватываю взгляд девушки, предлагаю им попить чайку с бутрбродами. Они с радостью соглашаются. Садимся за стол, пьем чай.

Я спрашиваю, когда они собираются переезжать, когда мне нужно освободить ту комнату от своих вещей. Девушка говорит, что завтра.

Я немного удивлена - придется срочно вещами заниматься, освобождать шкафы... В платяном шкафу много моих вещей. Считаю свои летние юбки - получается 11! (Юбки видела почти все реальные, но в реале их гораздо меньше). ...

Какой то большой пёс. Он случайно выпил воду с дезинфектором, которой я мыла пол (вода грязная). Само мытье полов не видела, это по ощущениям. Нужно срочно сделать псу промывание желудка! Он стоит в ванне. Кричу маме, что бы она принесла мне воды. Она приносит две детские бутылочки с сосками. В одной из них кисель. Я ничего не говорю, но досадно - как этим можно промыть желудок огромного пса??? Но все равно через соску лью воду псу в пасть....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 17-07-20 11:11), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 03-06-20 13:30  Ответить с цитатой

Про здоровье? Question
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-20 11:12  Ответить с цитатой

Сон сбылся - на работу взяли новую сотрудницу, которую расположили в моей комнате, за вторым компьютером (сдала комнату).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-20 15:40  Ответить с цитатой

А Пес? Может пес быть верным алгоритмом действий, который она случайно нарушила и тебе приходится исправлять?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-07-20 15:15  Ответить с цитатой

Посмотрим, я через несколько дней в отпуск ухожу, она одна остается. Может, что то и придется исправлять после нее.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.