Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зубы выпали...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16-06-20 13:49  Ответить с цитатой

Зубы выпали...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.06.20
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся пролонгированно в течение нескольких недель

Я дома, квартира не реальная. Собираю гостей, какое то праздненство.
Пришло несколько представительных мужчин (чуть ли не в черных костюмах и белых рубашках...) Они мне плохо знакомы, мне бы с ними пообщаться, познакомиться поближе, но я вдруг чувствую, что у меня выпал зуб! Быстро ухожу в другую комнату, пытаюсь понять, какой. Сам зуб у меня в правой руке.
Провожу языком по правой стороне рта - и понимаю, что выпало еще несколько зубов! Без боли, без усилия - они просто отвалились. Все у меня на ладони - какие то черные, страшные.

В это же время звонит телефон, это идет моя подруга Ира, я в суете - то ли Ирку встречать, то ли с мужиками общаться, то ли зубы проверять, что там такое, почему выпадают? Вместо Иркиного номера набираю номер Саши Х. (Стоматолог, БЫВШИЙ). Разговор или скомкан, буквально два слова, или он не ответил... Нет ощущения завершенного разговора или договоренности о чем то.

Суета.

Всего зубов выпало от 3 до 5, все справа.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-20 11:09  Ответить с цитатой

Зубы - клан. Потеря членов клана.

Сон сбылся двояко - как многочисленными смертями знакомых людей (но это началось за десять дней до сна и продолжается до сих пор), так и увольнениями на работе (по собственному желанию).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.