Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лечу в Космос с Мужчиной-Змеей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
svetochik



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт, 25-06-20 09:09  Ответить с цитатой

Лечу в Космос с Мужчиной-Змеей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.01.20
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон был какой-то необыкновенный. Очень приятный, так спокойно-хорошо.
Несколько отрывков. Решила записать чтобы помнить!)

1й.
Передо мной близко мужчина. Он держит меня руками. Он высокий, сильный как Бог( в фильмах Боги всегда больше ростом и телом чем люди), вижу его голым, накаченные грудь, руки, сильный мощный пресс, голову я его не вижу, я его ниже, до груди достаю. Я в таком состоянии как под наркозом, нет ясности ума, " преобладаю в каматозе", глаза открываю сиотрю и опять закрываю, в тумане. Мы летим в Космос, высоко вверх. Он меня держит за руки и сам устремлен вверх, меня поднимает.
Я понимаю, что " Дракон", китайская Змея, такой с длинный телом. То есть китайский восточный символ дракона, не Западный американский.
И он мне говорит( мужским голосом): " у тебя будет такая Любовь, которой еще никогда у тебя не было!"
Мы долетели до Космоса, потом чуть наклонились и полетели вправо по Вселенной.

2й.
В пространстве. Я сижу на корточках, рядом слева вторая дочь С. Мы накрыты фатой тёмной или чёрной.
Напротив нас пара мужчина китаец ( восточной внешности) и женщина слева от него. Они также под своей фатой.
Женщина начинает пристально смотреть на мою дочь, хочет к ней приблизиться, руку тянет, удыбается ей. И говорит: " какая красивая дочька"!

Я моментально загораживаю свою дочь, закрывая спиной и скалю зубы как Тигрица, пока только предупреждаю. А потом я начинаю защищать и агрессивно рычать!
Акцент на лице мужчины, вижу его голову, он доволен и говорит мне: " молодец!"

3й.
Стоим с дочерью на возвышенности. Дочь справа от меня и моего роста, большая. Дочь счастливая, благодарна мне, говорит: "спасибо тебе мама!"
Мы обнимаемся.

4й.
На природе. Лес. Гармония. Спокойно хорошо. Птички поют.
Фрагмент с правой стороны.
Я стою на горе. Справа от меня моя дочь. Справа от меня впереди вижу стекает с горы вниз вода. Справа прямо внизу лес.
У меня мысли: это дежавю!! Я здесь уже была, я чувствовала эти ощущения.
Я поворачиваю голову чуть назад и справа недалеко от меня вижу молодого парня, он стесняется немного и смотрит на мою дочь, она ему нравится, он смущается и к ней потихоньку подходит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetochik



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт, 25-06-20 12:16  Ответить с цитатой

Я помню вроде Лууна говорила на обучении, что самое первое что снится это тема сна.
А последний кусок?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.