Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мч вламывается в дверь, попытка устроится на работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 19-04-17 09:48  Ответить с цитатой

Мч вламывается в дверь, попытка устроится на работу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.04.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день!
В первом отрывке очень сильный страх был.
Во- втором - озадаченность, не понимание.

Первая часть- полная темнота( как ночь), в помещении , но нет четкой структуры, что это за помещение, вроде квартира. Ко мне вламывается в дверь кто- то. Я отталкиваю и закрываю сначала одну дверь, потом вторую, правой рукой кручу замок. Дверь закрыта. К двери прислоняюсь, подпираю ее левым боком, плечом. Мне очень страшно, как волосы дыбом.

Смотрю вниз двери, она открывается, как выдавливается левой ногой мч. Я поднимаю глаза вверх и смотрю на мч ( это Малахов А.) с ужасом.

Асс. Малахов А.- мой друг юности. С подругой с ним туссовались. Он мне снился уже во сне " Суши".
Он работает врачом( или помощником) на скорой помощи. Женат. Есть дочь, очень любит. С женой отношения никакие. Есть у него мысли развестись, но держит дочь и финан.сторона( квартира, машина и тп.). Есть любовницы.

Вторая часть. Я в бизнес- центре, офис открытый на весь этаж, без перегородок, мягкие диваны.
Я с незнакомой девушкой, как устраиваюсь на работу. Она фоном, ее не помню. Я с мч( руководителем) - его тоже не помню, как выглядит , непосредственно не общаюсь, как вот она общается, ко мне должна очередь дойти. Мы вместе какое- то обучение проходим, потом испытания.
Я еще думаю, почему так долго нас мурыжит, испытывает, проверки проходим. Вообще впечатление, что мы проходим испытания, но всё время пока он с ней общается. Я на очереди.
Тут мы приходим в угловое место офиса,слево, в углу мягкие диваны, столик, с двух сторон окна большие во всю стенку, хорошо освещается. Я присаживаюсь. Эта девушка стоит. Руководитель с ней как общается( рядом с ним девушка, как его помощница- она фоном) грузит ее, как придирается, изьяны найти хочет. Говорит ей: у вас такие длинные волосы черные как пакли!- "типа вы нам не подходите". Она отвечает: ну я же парикмахер!. Он спрашивает: у вас есть высшее образование? Она говорит: нет. И он ей отказывает в работе.
Я сразу думаю- у меня тоже нет высшего образования..что делать?? Думаю схитрить..сказать, что я на заочке...а сама быстренько поступить...

Третий кусок.Я как- будто решаюсь спуститься на третий этаж или второй по лестнице и с этих этажей подниматься заново к ним. И спускаюсь. Там оказываюсь . На слечтничной клетке.

Четвертый кусок.
Я нахожусь на первом этаже торгового центра или бизнес центра. Стоят две охранницы, такая пропускная система, сканеры в полный рост. Договариваюсь с одной женщиной, чтоб меня пропустила, мне очень нужно, обьясняю ситуацию и она идет мне на уступки. Говорит мне чуть подождать, сейчас пройдешь. Я стою и знаю, что на первом этаже там бутики( обувные, одежда).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-06-17 02:00  Ответить с цитатой

Неоднозначное отношение ко сну.
Впечатление, что первая часть антоним второй. Тема личная.

У меня такое впечатление от сна😏..в первом куске знакомый некий мч нагло вломится в мою жизнь. Глубоко внутри у меня страх общения с этим человеком. Поставлен запрет пускать его в свою жизнь. ( глубокий запрет- двойная дверь)
Ночь- на подсознательном уровне( страх)

А вторая часть противоположная.
Некий мч устраивает чуть ли не кастинг на свою руку и сердце (будущий руководитель- будущий муж)рассматривает кандидатур, долго испытывает, присматривается...сначала рассматривает одну, хочет ей отказать, ищет повод ( спросил про образоыание высшее...нет, о- вы не подходите), следующая Я на очереди.....но я для себя понимаю, что наверно не соответствую его требованиям...дальше я думаю к чему мне нужно вернуться, как нужно действовать и выбор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-06-17 02:03  Ответить с цитатой

Толкование Лууны!:

Есть подозрения, что девушка перед вами - это не кандидат на любовницы. Там же дальше тоже треугольник. Может это выговор неофициальной жене. Мол ты такая сякая, что я найду себе любовницу. Тогда логично, почему в первом куске вломится.

Последний раз редактировалось: Лиса (Чт, 29-06-17 07:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-06-17 02:06  Ответить с цитатой

Конечно, здесь не понятно, на роль официальной жены или нет , он ищет. Сначала подумала, что официальной. Ведь можно по договору работать.)
Впечатление у меня, что девушка, с которой он долго общался, в реале у него сейчас на стороне связь. А потом она его чем- то не устроит, будет искать повод. Я как следующая на очереди...подумаю схитрить, чего- то наобещать.

( меня конечно поражает моя безвольность здесь🙄думаю, что мне сделать, чтоб соответсвовать..мда..🤔😏😣.)

Потом ( спускаюсь по лестнице- возращение к ситуации прошлой), чтоб заслужить доверие или соответствовать его представлениям. Решаю вернуться к тому, на чем закончили- на уровне диалога....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 02-02-19 22:53  Ответить с цитатой

Проявился.. ужас!( 🙈🙉🙊)
Написал в инстаграм...даже аватарку поменял, поставил 3х летней давности, как раз того времени, где был спортивнее и накачанней. Каким его помню. Вот шиза психически сдвинутой личности))

Я игнорю по полной....
Надкюсь на этом и закончится

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetochik



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт, 29-05-20 13:00  Ответить с цитатой

Последняя моя запись это не о том Мч, а о другом, есть схожесть.
Сон проигрался полностью и так Лууна описала на счет выговора.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.