Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывшесть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 03-04-20 01:03  Ответить с цитатой

Бывшесть
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем большой привет и пожелания терпения и здоровья в это непростое время! Smile flower friends

Недавно ушла с работы, было однодневное решение в первые дни марта, офоциально в середине марта.
После этого часто вижу во сне бывшего мужа, что в принципе нормально.
Но вот сегодня слишком было много бывшести во сне, к тому же запомнила бОльшую часть сна (нормальное высыпание стало хорошо влиять на запоминание Grin )

Начало не помню.
Нахожусь с помещении, там мой бывший муж и его нынешняя жена (никогда не видела, знаю, что она полутатарка, зовут Катя).
Для меня как бы нормально, что я с ним о чем-то говорю,обсуждаю, но мне не очень нравится, что его жена включается в разговор и какие-то там свои советы дает. Во сне это невысокая, худенькая женщина.
Сам разговор, о чем, не помню.

Смена обстановки.
На улице, у дома моих родителей (7 лет не общаемся).
Я заказываю или заказала себе сумку из кожи, вроде бы заказываю, но каким-то образом у меня сумка, кожанная, большая, светло-бирюзового цвета. каким-то образом, мужчина, у кого я вроде бы сумку заказывала, садится со мной в мою машину ( во сне она не та, что в реале, а намного дороже, круче, такого цвета, даже не знаю, как его назвать, в жизни есть такой цвет машин, он как смесь серебристого и золотистого).
Интересно, что в машину с нами садится Лина.

[i] Лина - полное имя Эвелина (Эвелина – это еврейское имя, и означает «жизненная сила»)- моя БЫВШАЯ коллега и ранее жила в соседнем здании моих родителей, т.е. мы находимся рядом с ее БЫВШИМ местом жительства (они с родителями продали эту квартире, что отдать ее женатому брату половину суммы и переехали в спальный район, денег хватило купить там). Сейчас живет с мамой, есть бой-френд, который никак на ней не женится.
Мы были очень хорошими коллегами, в какой-то мере подругами. За последние годы она сильно изменилась, стала агрессивней, стала расчищать себе "место под солнцем" и в принципе дождалась, т.к. мы все, кто мог занять место руководителя нашего подразделения за 2 года ушли друг за другом, осталась только она, можно сказать высидела это место. Мы с ней закончили одну школу, она на 2 года младше. Общаемся до сих пор, но близости той уже нет, чувствую, что нет той доброжелательности, которая была, сейчас скорее конкурентность. А я не люблю конкурировать, ну для меня это нездорово, не моя это мотивация, а за командную работу. [i]

Мы в машине и каким-то образом она села на место водителя, мужчина рядом, а я вроде сзади водителя и ей говорю, каким образом ты там оказалась. Что интересно, я за рулем, но на педали давит она. Как-то мы впритык. При этом мы выезжаем по тротурару на площадь-развилку 4 направлений и тут разворачиваем машину в обратном направлении и проехав здание заезжаем в арку здания моих родителей. При этом это происходит так, я ей говорю слабо давить на газ, чтобы контролировать машину и не попасть в аварию, а я рулю и заворачиваю в арку и сразу же во двор. А тут уже останавливаюсь перед под'ездом родителей.бросилось в глаза, что там не асфальт, а земля, в которой от колес есть коллеи, я не по этим коллеям, а серху заехала и еще подумала, что будет сложнее отсюда выехать потом.
Пошла в родительскую квартиру. Во дворе, вроде бы, видела кого-то из соседей.
Далее я пришла в дом родителей, который по сути для меня тоже БЫВШИЙ (мы не общаемся 8-й год, причиной стало мое 2-е замужество, они были против, очень грубо проявили свое нежелание, устраивали скандалы, оскорбляли и т.д.)
Жаль, проснувшись, не записала подробности.
Видела там отца. Какие-то люди, мужчины там были. Что-то обсуждаем с ними, убей не вспомню, что.
Провал.
Все куски происходили днем.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.