Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Любимый исполнитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 24-03-20 10:55  Ответить с цитатой

Любимый исполнитель
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.03.20
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я пришла на концерт в ночной клуб одна. Подхожу к клубу, очередь, все стоят с билетами, но мне ждать не пришлось, всех быстро пропустили. На танцполе около сцены и в общем в клубе оказалось мало людей, достаточно места для всех. (на танцпол нужно спускаться, подвал)Я встала прям около сцены и думаю: как хорошо, снимать будет удобно. И то что я была одна, меня не смущало, а было комфортно. По времени было ещё время до начала выступления и я решила выйти пока на улицу. Прошла через турникет, около которого стоят две женщины, одна со стороны входа другая со стороны выхода.

Выхожу на улицу, достаточно темно, никого нет, вижу Рома идёт (исполнитель). Я так обрадовалась удачи, начинаю бежать и кричать: Рома, Рома! Подожди! Я боялась упустить момент, пока он не ушёл. Он остановился, улыбается дружелюбно, а я встала и не знаю что говорить то? Растерялась. Говорю: можно тебя потрогать Grin мы обнялись продолжительно, как будто давние знакомые. Он берет мою левую руку и говорит: "идём". И мы заручку пошли в клуб, остановились перед ним, я попросила сфоткаться. Рома достал свой телефон, он был чёрный и камера была в правом нижнем углу, он говорил: "смотри в камеру" и показал где она находится. Сделал 2 снимка и мы начали спускаться в клуб. (в клубах, как и в реальности, есть лестницы то вверх, то вниз, во сне было так же).

Прошли через толпу к сцене, и он пошёл на сцену, начал концерт, но походу концерта он был то вместе с толпой, в частности около меня, то на сцене. Мелькало моё обручальное кольцо на пальце. Был момент где я видела его лицо, губы в пару сантиметров от своих, но я отпрянула от них.

Затем у всех оказались тарелки белые сплошные (у меня дома такие) с омлетом и вилкой. Все начали есть, звук был как в столовке, стучали столовые приборы. Я разделила омлет как по линейке, вырезала маленький треугольник и начала есть. Омлет был сочный и по губам потёк сок, который я аккуратно вытирала, чтоб никто не увидел и после этого решила не оставаться, поставила тарелку и начала уходить.

После выхода из зала снова был турникет и женщины, полоса с входом была закрыта, открыта была только полоса выхода. Я вышла на улицу, было светло. Позвонил муж, я сказала, что ушла раньше. И думаю, зачем же я ушла, может вернуться? Я ведь фото не скачала у него с телефона, придётся теперь ему в вк писать, просить, чтоб скинул, да и жалко было, за концерт заплатила, так хотелось ещё посмотреть на него, но думаю нет, поеду. Тем более вход закрыли. Время было 19.51.

2 раза снился отрывок. Как будто иду я по парку (у нас там место отведённое погибшим на войне, статуи). Иду смотрю тигр на встречу, я боюсь, начинаю как будто взлетать на эти статуи и прячусь от него. Тут появляется ещё один тигр и лев, один тигр обычной окраски, а другой серый с чёрными полосами, они кружат, рычат, пытаются прыгнуть, достать меня. Я смотрю на них сверху вниз получается. Рычат, но звука не слышу, так и на концерте было, вроде поёт но не всё слышала, как будто немой фильм.

А во второй раз опять же иду по парку, собака дворняга вроде бежевого цвета, на встречу снова тигр, по моему тот что серый, я надеюсь на то, что они отвлекутся на собаку и я убегу, прячусь.
Резко проснулась

Эти 2 отрывка про тигров были в промежутке как то между основным сном.

Через месяц я иду на концерт Ромы, очень люблю этого исполнителя. Молоденький парень. На концерт и правда не знаю кого позвать, мало кто из моего окружения, тем более девочки, такое слушают (рэп). Клуб во сне был, тот же что и в реальности. Очень все реалистично было.
Подскажите пожалуйста про что это?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 24-03-20 23:07  Ответить с цитатой

В прошлом сне с исполнителем у меня не получилось сделать фото и было чувство досады во сне, а здесь фото сделали, но почему то не на мой телефон и снова фото по факту у меня не осталось 😄 но успокаивало то, что я их могу попросить скинуть через соц сеть.
Да и отношение к этим друм певцам разное.
Думаю если б этот сон был реально про концерт, то это, конечно, было бы через чур шикарно😁 умудриться увидеть и сделать фото.
По этому думаю наверное не буквально всё, да и кошки эти (тигры, лев) что могут значить?
Да я и не с кем не общаюсь, по этому в замешательстве, (про мужа?)
Подскажите, пожалуйста, кому не сложно 🙏

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.