Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Марта пропала...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-03-20 12:41  Ответить с цитатой

Марта пропала...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.03.20
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я в коридоре ветклиники со своей кошкой Мартой в переноске. Очень тесный коридор, помещение не похоже ни на одну из знакомых реальных клиник, но по ощущениям, это где то в Щукино (где находится одна из клиник, которые мы посещаем). Хотя, по расположению смутно напоминает вторую клинику, которую мы посещаем, на Октябрьском поле.

Все двери в кабинеты закрыты (их две или три). Мы сидим у самой первой (левой), но через некоторое время я вижу, что у дверей правее сидят (или только пришли, позднее нас) несколько человек. Чувствую досаду, что не заняла очередь где надо, перемещаюсь правее.

Провал.

Плохо себя чувствую, с сердцем плохо - давит в груди, тяжело дышать... Кажется, это как то связано с кошкой, но точно не помню.

Провал.

Смотрю - а переноска открыта и пуста.... Марта куда то делась. Дверца полуоткрыта.

Провал.

Я на перекрестке улиц Авиационной и Новощукинской, иду по газону по направлению к переходу. Оказывается, газон на приличной горке, которая заканчивается крутым скатом к дороге (сначала пешеходная часть, далее автомобильная дорога и трамвайная линия... Я тороплюсь. Не хочу возвращаться обратно. Решаю спуститься по крутому скату. Фактически, съезжаю на ногах вниз, очень круто! Но не упала. Оказалась на проезжей части. С испугом оглядываюсь - не мчатся ли машины... Нет, опасности нет, дорога пуста. С облегчением возвращаюсь а пару шагов назад, на пешеходный тротуар.

В какой то момент еще наверху или во время ската звучит какая то песня про осень....
_____________

Марту сейчас обследуем в нескольких клиниках сразу. Сегодня утром сдавали анализы на особо опасные вирусные инфекции. Врачи подозревают, что у нее вирусная лейкемия. Хотя, кроме плохих анализов крови, других клинических проявлений нет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.