Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вымогатели.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 02-01-20 10:05  Ответить с цитатой

Вымогатели.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.01.20
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я и возлюбленный путешествуем в какой то стране бывшего СНГ.
Находимся в туристическом автобусе.
Как то серо все вокруг,люди,пейзаж,погода.Серо и уныло.

Подъехали к какому то проверочному пункту,надо предъявлять документы.
Возлюбленный пошел внутрь серого здания с остальными туристами,помахав мне ручкой.

Я на секунду задержалась - может пойти с ним и помочь ему с русским?Затем решаю что он справится, все же совершенное владение английским должно ему помочь,объяснится как то с чиновниками.Тем более что и говорить особо не о чем,показал паспорт и все.

Решаю использовать это время для прогулки с детьми,беру своих мальчишек и мы идем гулять по улочкам серого,унылого и не интересного города.

Но чем дальше тем больше я волнуюсь,думая о возлюбленном.Как он там один, в этом бюрократическом гнезде ,среди чуждого ему менталитета ?

А уж поискав что то в своей сумке и обнаружив там конверт с его документами начинаю практически паниковать.

Ну да, у него есть какое то там удостоверение личности, но важная справка у меня! Вот она лежит в конверте рядом с горошинками.Это не просто горошинки темного цвета,это какие то носители информации о нем,типа флешки.И обращаться с ними надо аккуратно,не трогать мокрыми руками и не вынимать поз дождем из сумки.

Начинаю поторапливать расшалившихся мальчиков,возвращаемся к автобусу.
А они играют и забегают в разные дома и переулки.

Но вот мы возле здания, в которое вошел возлюбленный.Ищу его,продолжительное время ищу и жду.Волнуюсь.

Наконец он появляется,очень огорченный.Потирая подбородок говорит мне,что у него требуют деньги.Вымогают 900 тысяч шекелей и он намерен заплатить.
Иначе угрожают неприятностями вплоть до тюрьмы.

Я поражена - за что платить? Он же ничего не сделал? Ну ясно,просто вымогают и угрожают.Надо заплатить но 900 это огромная сумма.у него просто нет таких денег сейчас.

Надо как то уменьшить платеж,найти возможность, уговорить что ли, или обойти как то угрозу.Вот муж мой тут бы помог,надо его подключить,он много крутился в советском бюрократическом аппарате вымогателей.

Правда подключив мужа я засвечу наши с возлюбленным отношения...нет выхода,надо его спросить.

Далее смутно,советовалась с мужем но он мало чем смог помочь и подозрительно смотрел на возлюбленного.

Иду сама лично разговаривать с вымогателем.
Меня принимает его секретарша.

Приятная молодая женщина,она как будто даже готова к нашему разговору.Выслушивает мои жалобы на отсутствие денег и говорит что они не звери и могут уменьшить платеж на 40%.

Что то вместе рассчитываем на бумаге,приходим к сумме 500 тысяч шекелей.Это миниммум.
Потом я продолжаю считать,решаю что это рубли,перевожу их в доллары.
Помню цифру 16,5 со значком в конце то ли % то ли $.

Но все равно это много, а самое главное что совсем непонятно за что надо платить...
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.