Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Православное рождество 2019

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-19 11:34  Ответить с цитатой

Православное рождество 2019
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2019
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Спала очень плохо, запомнились обрывки. Просыпалась несколько раз.

1. Я, кажется, с какой то подругой рядом фоном, пришла в какое то учреждение, связанное с жилищными вопросами. Кажется, хочу выяснить, нет ли у меня каких то задолженностей, потому что мне давно не присылали никаких квитанций.... В помещении несколько пожилых женщин, типичных для подобных учреждений. На свой вопрос четкого ответа я не получила (может быть, был обед, или рабочий день заканчивался, или не было именно того, человека, который знал этот ответ....). Ощущения разочарования не было, просто развернулись и стали выходить из здания. Слева по коридору комната в столовую, заглянули туда, чем то нам там понравилось, перекинулись парой слов, что приятная столовая...

Просыпалась.

2. Длинный и насыщенный сон, но почти ничего не помню.
Мы с мамой обсуждаем, что нужно перевезти с дачи домой нашу бабушку и детей. (Мама и бабушка по ощущениям реальные, дети какие то теоретические, маму четко не видела - фоном). Мама говорит, что вещей много, нужно заказать большую машину, газель или грузовую. Я интересуюсь, сколько же будет стоить такой переезд. Дача у нас по ощущениям где то или возле Калуги, или возле Тулы (не реальная). Мама говорит, что полмиллиона (именно так и сказала). Я фигею, огого! Да где же я возьму такие деньги на перееезд? Даже если и найду, что бы перевезти их в этот раз, больше уж точно не наскребу, да и нафига такая дача, машина до которой стоит полмиллиона!!!!

Кажется, была картинка, что мы с мамой едем в машине легковой и она за рулем. Возможно, какая то экстремальная езда - или превышение скорости, или предаварийная ситуация, точно не помню.

Просыпалась. Сны 3 и 4 могут быть перепутаны по порядку.

3. Я в каком то медцентре как пациент. Вокруг сотрудницы очень молодые и симпатичные девушки в медицинской форме (акцента на белых халатах не было). Я должна сдать какие то анализы, в том числе и мазок у гинеколога. Четко - меня приглашают по имени отчеству в кабинет гинеколога, я отзываюсь и иду....

В том же медцентре какая то комнатка, там над ведром с помоями можно помыть руки. Я мою, но при этом оказывается, что что то (ручка или край ведра или кран) измазаны чьими то какашками. Я их задеваю и моя чистая рука оказывается выпачкана чужими какашками. Sad , чуть чуть.

Иду по коридору, чувствую, что меня тошнит и вот вот вырвет. Нужно срочно найти туалет. Мне навстречу идет медсестра и ее немного рвет прямо на пол. Я стремительно забегаю в комнату, как мне кажется, в туалет. По коридору слева. Но это не туалет, срочно бегу в следующую, тоже не туалет, а, вот за третьей дверью, тоже слоева, как и предыдущие, огромная комната со многими кабинками, здесь есть и туалеты! Есть большие кабинки с ванными, есть поменьше с душем, некоторые заняты молодыми красивыми девушками... Я заскакиваю в одну из свободных кабинок, там душ и унитаз, бегу к унитазу, мне уже не только вырвать хочется, но и в туалет по большому.... Но оказывается, что у кабинок прозрачные стены (вся верхняя часть прозрачная), а в соседнюю справа от меня кабинку заходит девушка и наблюдает за мной, что то говорит, предлагает познакомиться... И я чувствую неловкость в отправлении своих естественных потребностей...

Просыпалась.

4. Рожает какая то девушка. Рядом с ней я и молодой человек. Кажется, он принимает роды, но мы с ним обсуждаем течение родов. Кажется, ребенок находится в тазовом предлежании (это звучит). Но я трогаю рукой голый живот девушки справа и нащупываю головку и спинку плода, ощущаю шевеление. Мы это все обсуждаем, переговариваемся...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26-12-19 14:03  Ответить с цитатой

Думаю, что главная тема сна была - предполагаемый переезд дочери на пмж в Питер, к своему МЧ (он купил весной квартиру, в которой до сих пор идет ремонт, что тормозит переезд.0.

В плане личной жизни, в течение прошедшего года это предполагаемое событие было, видимо, самым крупным событием. Я останусь одна!!!! Обсуждалась тема моего переезда в Питер (когда выйду на пенсию), покупки дачи под Питером...

Но событие так и не наступило, ожидаем дальше.... Роды вперед ногами затянулись Wink.

Сбылись какашки - ЗП мне в этом году повысили.
Тошнит и вырвет - это было мое ощущение от работы значительную часть года.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.