Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Шантаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 02-12-19 12:55  Ответить с цитатой

Шантаж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.11.19
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я со старшей дочерью нахожусь где то вне дома, но в помещении.
Что то приятное,может гостиничный номер
(в реале были с ней на ежегодном семинаре,выезжали на 3 дня на Мертвое море,вернулись 5 дней назад,жили конечно вместе в очень хорошей гостинице.погода была великолепной)))

Моя дочь признается мне что убила свою подругу Таню.Вот как то случайно, в пылу спора, убила и бросила тело на месте убийства.

Вижу труп женщины с разинутым ртом, она совершенно не похожа на реалную подругу но это несомненно труп.

И все прошло благополучно,полиция не вышла на след дочери,но вот незадача - объявился шантажист.

Он прислал ей одежду которая была на трупе подруге.Это футболка,застиранная,черно серая,дочь ее постирала и зачем то надела на себя.

И конечно требует денег,дочь не знает что же делать,если начать платить то только на него и придется работать.

Я советую ей пойти в полицию.
За случайное убийство много не дадут,тем более что сама призналась.
А вот если начать прятаться и платить шантажисту - тогда уж наверняка засветит приличный срок и плюс шантажист оберет как липку.

Дочь согласно кивает,наверное надо будет признаться.
Я очень переживаю,что же с ней будет,как же детки без мамы останутся на какое то время,и на кой сдалась ей эта Таня...

Проснулась очень взволнованная.
Асс. - Таня,действтельно подруга дочери,немного примитивная и категоричная в суждениях но какая то родная нам всем.Замужем,одна дочь и очень хочет еще детей но муж категорически против.
Мы с дочкой говорили о том что она хотела бы родить еще ребенка, третьего,что годы подгоняют, но мой зять еще не готов к очередному младенцу.Надо оотать ему должное - он замечательный отец и много времени уделяет детям. я тоже немного в растерянности, с уходом за мамой 24 часа в сутки мы не сможем помочь так как помогали в первыми двумя детьми.)
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 21-12-19 11:40  Ответить с цитатой

Может внезапная беременность?

И вопрос, что делать?

Хотя если дочь, это не дочь... "шантаж" от возлюбленного, на публичность, обнародывать отношения, например...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 22-12-19 22:22  Ответить с цитатой

Нет,возлюбленный не предъявляет претензий никаких, хорошо так как есть.
А вот дочь может забеременеть как бы "случайно", будет думать как преподнести мужу сюрприз.
Таня вот тоже хотела "случайно" но там никак, ее муж следит за контрацепцией самостоятельно.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.