Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой друг Виктор; свечи в церкви; предсказание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15-03-09 19:26  Ответить с цитатой

Мой друг Виктор; свечи в церкви; предсказание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-03-2009
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: сбылся 17 - 27 марта

Сон 1.

Запомнился с ощущения, что я еду в местную рабочую командировку, в одну из больниц, которую тоже обслуживает наша Контора. Эта больница находится не далеко от моего обычного места работы, движение по прямой (или по дуге), но без поворотов и резкого изменения направления. В этой больнице Администратором ЛВС работает мой друг Виктор. Во сне нет четкого сознания того, где именно работаю я и какая именно эта больница.

Асс. Если относительно моего нынешнего места работы, то очень похоже по расположению на 64 больницу. Там админ Александр Б. Я с ним близко не общаюсь. В той больнице у меня дел никаких нет.
Мой Друг Виктор работает в новом офисе - он начальник Технического отдела. Иногда выезжает на места. Но он не админ и своей "точки" у него нет.
Можно предположить, что речь идет о моей предполагаемой поездке в старый офис во вторник. Старый офис тоже находится с моим Центром на одной прямой и не очень далеко. Хотя во сне по ощущениям больница находилась ближе. И офис это определенно не больница. Тогда Виктор, возможно, символизирует И. (как неоднократно бывало) И. сейчас как раз сидит в старом офисе, он опредленно "админ" (хотя его "точка" далеко не исчерпывается старым офисом, он обсуживает гораздо больше заведений.)

Асс. Виктор - мой друг на работе. Ощущаю с ним большую духовную близость. Надеюсь, он со мной тоже. Очень хорошо к нему отношусь. Доверяю. Встречаемся редко. По работе перезваниваемся часто. В целом, чувства очень положительные и спокойные. Часто думаю о том, что если бы мне в свое время попался бы такой мужик, как он, то я бы тоже родила 5 детей (как они с женой), а не "мучалась бы на работе" Very Happy Никаких претензий на него не имею - боже упаси! Smile Хотя на фотграфиях его жена выглядит не лучшим образом, я считаю себя более привлекательной Very Happy

Я в этой больнице. Вместе с В. идем куда то наверх, туда, куда мне нужно. Он зовет меня за собой, выходит в коридор. Я слегка замешкалась, когда вышла в коридор, его уже не видно. Иду наобум. Каким то образом попадаю на какой то "закрытый" этаж, куда нет доступа кому попало. Это операционный этаж. Там находятся службы, обсепечивающие успешное проведение операций. Но самих операционных там нет. Коридоры, большие помещения с приборами, люди в медицинской форме (не белой, но без акцентов). Все заняты своими делами. Я там явно лишняя и не туда попала.

Провал.

Я там, куда мне было надо (по ощущениям). Это более высокий этаж. Я общаюсь с Виктором (он по ощущениям рядом, но смутно и действий никаких не помню) и с медсестрами или девушками - врачами. Мы обсуждаем комнатные цветы. Вроде им были нужны какие то цветы, я им их привезла. Они мне очень благодарны, я их выручила. Левее ряд окон, на подоконниках цветы. Один цветок привлекает мое внимание. Очень похожь на белоокаймленную хосту - большое, мощное растение. Но одна из девушек говорит, что это совсем другое растение, называет латинское название (не помню). Она держит растение в руках. Оно не посажено, у него голые корни. Шикарная листва и много бутонов копьевидной формы. Кажется, они мне обещают дать отросток, а я отказываюсь, но точно не помню. Они мне вручают три луковицы с проросшими перьями зеленого лука. Мне вроде совсем не надо... но и отказываться не удобно... Беру в руки, благодарю.

В какой то момент становится известно, что у Виктора сегодня День рождения. Это меня сильно удивляет, я же знаю, что у него ДР 19 числа! (19 ноября). Во сне я знаю, что сегодня 16 марта, понедельник! Смотрю на него, переспрашиваю - правда ли, что у него ДР сегодня? Он говорит Да. Говорит, что справлять на этой работе будет завтра, а в Конторе послезавтра. А на следующий день он увольняется, больше работать в нашей Конторе не будет. Мне так жаль!!! Как же я без него буду? Он - один из столпов нашей Конторы, от него очень много завист... Очень, очень жаль...

Я его поздравляю с ДР, мы целуемся в щечку.
Я собираюсь уходить. Прощаюсь с медсестрами. Говорю им, если им нужно чтото, что бы они приходили ко мне на мою работу. Ожидаю, что они мне ответят тем же - скажут, что бы и я к ним еще заходила, но они этого не говорят...

Мы с В. спускаемся по огромной широкой лестнице. Рядом с нами какая то женщина из администрации. Она спрашивает В, что же это за большой цветок в зеленом ведре на окне? В. объясняет, что то растение, которое было на этом месте раньше, упало и разбилось. Поэтому посадили новое (которое я привезла). Женщина вроде довольна.

Провал.

Был кусок, точно не помню в каком месте - огромная больничная палата. Много кроватей. Кровать справа - Виктора, левее моя. Мы лежим на кроватях, вроде это ночь или раннее утро. Вдруг сверху начинает что то медленно падать. Ощущение, что нет потолка, а большая высота вверху. Это что то падает на мою кровать. Это длинная лента соединенных упаковок каких то мед. инструментов. Ассоциации с лезвиями, которыми берут кровь из пальца. Спрашиваю у В. - что же это такое? Он говорит, что это медсетры так упрощают свою работу - вместо того, что бы раздавать каждому, просто сбрасывают сверху, а пациенты сами разбираются. Он говорит, что это градусники. Я говорю, что мне дома градусник нужен, хочу забрать эту штучку с собой. Оказывается, у этой штучки много функций, не только градусник.

Провал.

По ощущениям следующий день. Я снова приехала в ту же больницу, поздравить В. с Днем рождения. Но я не одна, со мной Танька Л., моя одноклассница из первой школы.

Асс. едва общались, она совсем не из моей компании. Плоховато училась, жила далеко от меня. Очень тихая, практически "забитая". У нее младший брат лет на 10 младше нее, Ванечка. Главная ассоциация - у нее грудь была в начальных классах больше моей! У меня у первой в классе начала расти грудь. И в 4-5 классе это причиняло мне неимоверные страдания, особенно на уроках физкультуры. Я ненавидела свою грудь и себя в таком виде. Тем более, что у всех остальных были лишь едва намечавшиеся прыщики, а у меня сразу 4 размер!!! Каково же было мое удивление, когда после лета в 4 или 5 классе на уроке физ-ры оказалось, что у Таньки грудь практически такая же как у меня!!! Это несказанное облегчение - я не самая уродка в классе. Very Happy

Мы идем в левую часть здания. Там большой зал, торжественная обстановка. Большой накрытый стол. За столом сидит несколько мужчин (только мужчины) в парадных костюмах - черные костюмы, белые рубашки. Ощущение большого официоза, типа приема у короля. Слева во главе стола сидит В. В чем он был одет - не видела. Мы подходим к нему. Я ему дарю три розы - крупные, цвет не помню. Таня протягивае букет роз помельче, светлого цвета. В. берет наши цветы, хочет меня поцеловать. Я пытаюсь чмокнуться с ним, но он хочет как следует, губы в губы! Меня это удивляет во сне - я знаю, что мы в губы не целуемся, мы друзья! Мы начинаем целоваться. У него очень странный язык - длинный и тонкий. Во сне были смутные ассоциации с языком змеи. Поцелуй из за этого очень не обычный, странные ощущения. Но в целом приятные. У меня мелькоет мысль, что может, раз он увольняется, мы с ним станем любовниками? Может, его это сдерживало - что мы работаем вместе? С другой стороны - странно, я же знаю, что он любит свою жену Таню...

Провал.

Мы с Т. идем из этой больницы на мое рабочее место, в мою "точку". Во сне есть ощущение, что я работаю не в своем мед. Центре, а на старой первой работе, в Центре экстренной мед.помощи. И идем мы по Садовому кольцу по внешнему краю. Передвигаемся с трудом - не по ровной дороге, а практически вплотную к домам, по полисадникам. Это все на каком то возвышении, пригорке. Справа внизу дорога (Садовое кольцо), но мы лезем напролом. Т. спрашивает меня, куда я ее завела? Я отвечаю, что наверное надо было из больницы перейти дорогу (Садовое кольцо), сесть на транспорт и проехать несколько остановок до моей работы. А я предпочла идти пешком и вот мы зашли куда то в труднопроходимое место. По ощущениям сумерки, темнеет. Людей вокруг домов нет, окна не горят. Пусто и безлюдно. Показываю Т. вперед немного вправо, не далеко, там дом с яркими огнями окон - "Вот видишь, мы уже до Сухаревской дошли. Уже недалеко осталось"
(Асс. Первая работа там и находилась - на Сухаревской)

Вдруг у одного из подъездов дома оказалась компания парней. Они агрессивно настроены против нас. Типа мы оказались на их территории. Мы решаем не связываться, резко поворачиваем и хотим спуститься вниз, к Садовому кольцу по лестнице. Но на ней очень круглые ступеньки, на них скользко, с трудом можно не упасть. И на этой лестнице тоже два парня, пристают к нам. Не приятно, страшновато.

Провал.

Я с какими то двумя девушками, по ощущениям, тоже бывшими одноклассницами. Рассказываю им, что встретила Таньку Л. и общалась с ней. Мы все в магазине. Прилавок слева. Продают мясо. Мои спутницы покупают. Мясо очень жирное, практически бело от жира! Одна моя спутница покупает один очень жирный кусок. Вторая два получше. Мне такое мясо не нравится, я не покупаю вообще.

Проснулась. Заснула.

Сон 2.

Я в Церкви. Смутное ощещение, что на Сухаревской, в Церкви Троицы во Листах.

(асс. В реале начала ходить в ту церковь, когда работала в ЦЭМПе. Ходила часто. Получала то, что ждала - верила и визиты в церковь приносили успокоение и облегчение. Пожалуй, это единственная Церковь в Москве, где я себя ощущаю свободно и получаю только положительные эмоции. В последнее время в Церковь хожу очень и очень редко. Но и не могу сказать, что есть потребность. Rolling Eyes )

Только что закончилась какая то большая Служба. Народу очень мало. Фактически, видела двоих - какую то женщину справа от себя, мельком и напротив Матушку - женщину-священнослужителя в церковном одеянии. (В реале в той церкви все священники - мужчины. Женщины только помогают - убираются, продают свечи, поют в хоре.)

Матушка говорит, что все могут и должны набрать себе свечи, оставшиеся после богослужения. Вроде так надо, это хорошо. Свечи все уже погасшие. Я перед ней и она разговаривает только со мной.

Я беру с подставки одну погасшую свечу. Она говорит, что нужно обязательно взять венчальные свечи - показывает где. Я беру 4 такие свечи. Она говорит, что нужно набрать 12 свечей и показывает мне, какие свечи брать. Я беру те, которые она указывает. Набрала 12. Начинаю пересчитывать. Но их оказывается 24! Я удивленно говорю об этом Матушке. Она не удивляется, как будто это нормально.

Предлагает мне погадать на свечах. Говорит, что бы я вытянула одну свечу (они все разные по размеру, толщине и форме). Не помню, откуда я вытянула - из своих или откуда то еще. Я достала какую то короткую толстую светлую свечку, которая тут же в моих руках трансформировалась в металлический овал не правильной формы. Показываю Матушке. Она посмотрела и переменилась в лице. Говорит "Это череп!" Помолчала, потом спросила, не пользуюсь ли я клиновидным (дословно) лифтом? Типа того, что был случай, когда один человек вытащил этот Череп, а потом разбился в клиновидном лифте (лифт сорвался и упал в шахту).

Я рассматриваю этот овал. Он уже не металлический, а как будто обтянут голубым целлофаном. Ассоциации с пакетами, которые надевают на ноги в больницах вместо сменной обуви. Я говорю "Нет, что Вы! Это же Любовь! Смотрите - это череп врача. Вот у него сверху надет разовый голубой колпак, снизу - голубая разовая маска. Как на вас. (На ней монашеский головной убор, открыто только часть лица, фактически, одни глаза, как и у хирургов во время операции.) Это хирург! И это Знак того, что я встречу свою Любовь, хирурга. И выйду за него замуж!" Она задумчиво смотрит на этот овал. Говорит "Пожалуй, да... Светлая Любовь..." Я говорю "Ну тогда уж Голубая Любовь..."

Проснулась.

Асс. Мой первый муж был хирургом.
Церковь Троицы во Листах связана в первую очередь с ним, так же, как и первое место работы.

________

Цитата:
Большая Сухаревская площадь. Название возникло в XVIII веке по Сухаревой башне, возведённой здесь в конце XVII — начале XVIII веков и снесённой в 1934 году. В XVII веке здесь была стрелецкая слобода, в которой стоял полк Л. П. Сухарева, охранявший ворота Земляного города.


Цитата:
Церковь на углу Сретенки и Садового кольца появилась в XVII веке на пересечении Троицкой дороги – главного богомольного пути в Троице-Сергиеву лавру и окружной оборонительной линии Скородома–Земляного города.

Деревянная Троицкая церковь, известная с 1632 года, была сначала кладбищенской, ведь тогда, по обычаю, москвичей хоронили при их приходских храмах, и на ее погосте погребались местные жители. Посвящение Троицкого храма объясняется тем, что он был основан на Троицкой дороге, по которой паломники ходили поклониться Святой Троице в Сергиеву обитель.

Ныне малопонятное прозвище «в Листах» появилось намного позднее храма. С конца XVI века на Сретенке жили слободским поселением государевы печатники – работники Государева Печатного двора, основанного Иваном Грозным неподалеку, на Никольской улице.
Печатники делали не только книги на Государевом дворе, но и гравюры, и особенно любимые народом раскрашенные лубки-картины, именуемые листами, с сюжетами из священной, русской и античной истории или сатирическими, на злобу дня. Делались они кустарно, в домашних условиях, то есть не на Никольской, а на Сретенке, и сами же печатники торговали ими поблизости – у Троицкой церкви, увешивая листами ее большую ограду как выставочный стенд. Эти картинки не только забавляли народ – их покупали для украшения дома, развешивали на стенах и любовались ими. Назывались они сначала не лубками, а листами и простовиками, изготавливаемыми сравнительно просто и для простого народа.


Цитата:
Число 24 в мистическом символизме древности связывалось с 12-ю дневными часами суток и, соответственно, с 12-ю ночными часами.


Долого искала информацию о погашенных свечах в церкви после службы. Есть ли в этом какое то символическое значение. Оказалось, что особенного нет. Горящие свечи во время службы символизируют :
Цитата:
Толкователь литургии блаженный Симеон Солунский (XV век) говорит, что чистый воск означает чистоту и нескверность людей, его приносящих. Он приносится в знак нашего раскаяния в упорстве и самоволии. Мягкость и податливость воска говорит о нашей готовности послушаться Богу. Горение свечи означает обожение человека, его превращение в новую тварь действием огня Божественной любви.

Кроме того, свеча - это свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету. Она выражает пламень нашей любви к Господу, Матери Божией, ангелам или святым.

Цитата:
В христианстве свечи используются для выражения поклонения Богу, как символ божественного света.

Появление свечи как одного из важнейших атрибутов христианских священнодействий изначально связано с тем, что в период зарождения христианства верующие были вынуждены скрываться от римских властей в тёмных катакомбах. Поэтому верующие приносили с собой свечи, чтобы использовать их как источник освещения. Позднее состоялось и наполнение свечи новыми, религиозными значениями: сердца верующих пламенеют любовью к Богу, Бог разгоняет тьму и т. д.

Наиболее популярный христианский обряд — возжигание свечи перед иконой святого. Обряд состоит в том, что верующий возжигает свечу в церкви рядом с иконой одного из святых и укрепляет её в специальном множественном подсвечнике. Такое возжигание есть символ особой веры и любви к данному святому. В христианских обрядах используются только свечи из воска, предварительно освящённые.



Цитата:
В монастыре монахи не могут стоять круглосуточно каждый у "своего" подсвечника, и следить за свечами, что бы какая-нибудь из них не упала, да не случилось бы пожара. Только поэтому один монах гасит свечи, отлаживая их возжигание до начала богослужения.


Цитата:
Возжженная свеча присутствует на многих церковных службах.
Нет обязательных правил, куда и сколько ставить свечей. Их покупка - малая жертва Богу, добровольная и необременительная. Дорогая большая свеча вовсе не благодатнее маленькой.

Иногда случается так, что в подсвечнике перед иконой нет свободного места, все заняты горящими свечами. Тогда не стоит ради собственной свечи гасить другую, уместнее попросить служителя поставить ее в благое время. И не надо смущаться, что вашу недогоревшую свечку погасили по окончании службы - жертва уже принята Богом.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 27-08-09 09:00), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-03-09 12:16  Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation

Ну почему, почему, почему у меня сбываются ВСЕ сны????

Ванька увольняется 30 марта. Стало известно как раз сегодня, когда я приехала в старый офис.

Все символы на месте, особенно второй сон "красивый" Sad. Конечно, очень хочется надеяться, сто Череп = Смерть это смерть наших отношений и в то же время это будет означать кого то нового....
...Но я не хочу без него... Cry
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-03-09 15:27  Ответить с цитатой

По символам:

17 марта:

Рабочая командировка территориально недалеко по прямой - поездка в старый офис.
Администратор Друг Виктор - администратор Друг И.
Цитата:
Каким то образом попадаю на какой то "закрытый" этаж, куда нет доступа кому попало. Это операционный этаж. Там находятся службы, обсепечивающие успешное проведение операций. Но самих операционных там нет.
это описание нашего старого офиса. Службы, обеспечивающие успешное проведение операций в больницах (на точках), т.е. программисты. Среди них я явно лишняя и попала туда практически случайно.

Далее, про м/с и цветы можно рассматривать двояко. С одной стороны, я привезла программистам "цветочки" - ценные замечания и пожелания по новой программе, которые программисты будут претварять в жизнь. Они им действительно нужны и они мне, хочется, надеяться, за них благодарны. Но здесь не соответствие - программисты в подавляющем большинстве мужчины. Хотя парочка девочек на побегушках там присутствовала... Но от программистов я никакого лука (слез или средства очищения) я не получала. С другой стороны, то, что это более высокий этаж и то, что я там уже с Виктором, может говорить о "второй части" моей поездки - когда я после собрания с программистами зашла в гости к И. Тогда девочки - это наш с ним эмоциональный фон. Скорее, его (так как и во сне медсестры все из его точки). Хоста с оголенными корнями = хост (главный компьютер) = И., который написал заявление об увольнении (вырвал свои корни из нашей Конторы). Бутоны копьевидной фомы = боль, готовность к сражению (с его стороны, но так же и для меня боль). Три луковицы лука с зелеными листьями = свершившееся действие (три), сердечные слёзы, способствующие очищению. (Для меня его уход конечно же слёзы).
День рождения 16 марта - И. подал заявление об уходе 16 марта. Далее путаница с сегодня-завтра -послезавтра, в реале встреча была 17 (во сне это завтра). А увольняется он с 30 марта. Но по эмоциям и мыслям сбылось 100% Далее описано наше с ним приятное общение. Спуск вниз по лестнице понятен - наши с ним отношения подходят к концу. Не очень понятно, что за цветок в ведре, котрый привезла именно я. Rolling Eyes Но это может быть просто противопоставление его дел моим. Цветок, который упал и разбился - его дела в нашей Конторе разбились. А новый цветок, который привезла я - это идеи для развития новой программы (моего дела). Все это в масштабах Конторы, а не относительно лично нас.

Лезвия с острием падающие сверху = боль от известия о его увольнении.

Следующий день во сне сбылся событиями следующего дня в реале.
И довольно неожиданно для меня! Заренее я не могла бы предположить о ком здесь идет речь. Оказалось, что моя подруга Таня Л. = моя подруга и коллега по работе Наташа, которая мне позвонила 18 марта и с которой мы от души пообсуждали тему увольнения И. Почему Таня = Наташе. Они немного похожи внешне. Наташа тоже производит впечатление тихой и немного "забитой". Живет и работает далеко от меня. Мы с ней в Конторе две особенные, не как все (как с Таней во сне). Мы с ней только две женщины-администратора. "Я - не самая уродка Very Happy ". То есть чувство, что я не одна, что есть еще один человек с похожими проблемами. Smile Почему во сне акцент именно на груди, который по определению "дающий" символ? Здесь есть некоторое иносказание, я думаю. Мы обе "давали" для И. работу и задания. То есть были для него источником рабочих задач и проблем. С другой стороны, он "питался" нашими проблемами. Решение наших проблем давало ему возможность профессионального роста и развития. То есть по сути, своими проблемами на работе, мы его "вскармливали".

Мы с Наташей обе выразили свое почтение, уважение и любовь к И. (подарили ему цветы).

Странного поцелуя пока не было. Но условно говоря, меня сильно удивил наш с ним сегодняшний разговор в аське. Действительно не совсем как обычно. Может быть, имелось ввиду именно это.

Далее. Далее сон пока не сбылся, но вполне можно поковыряться в том, что будет дальше.
Идем вместе с Т.=Н. То есть возможно мы будем после его ухода больше и теснее общаться, часть проблем решать сообща. Идем пешком напролом там, где можно было бы ехать - типа того, что не обращаемся за помощью к своим оставшимся коллегам, а прём сами наполом, уж как умеем. Типа мы с ней выше этого (просьб о помощи не у И.) Wink
То, что мы идем по внешней стороне Садового кольца, тоже символично. Конечно, кольцо - это круг и движение без конца и начала по кругу (малоперспективное занятие). С другой стороны, Круг - это оберег. То, что внутри круга - защишено. А мы бредем
снаружи круга, то есть без защиты (хны... Cry )
То, что есть ощущение, что мы идем в Центр Экстренной мед. помощи, может говорить о том, что впереди нас ждут экстренные ситуации, которые мы будем решать самостоятельно. + это некий откат назад, типа так уже было Rolling Eyes . Ну в общем да, было. И. у нас работает меньше, чем мы с Н., так что когда то работали и без него...

Над символом Сухаревской можно еще поразмышлять. Что именно он может означать в контексте этого сна.

Агрессивно настроенные парни - могут быть проблемы по работе, а может быть реакция на нас с Н. оставшихся коллег и сотрудников. (Воздев руки к небу и практически молясь "Только И. у нас был самый лучший и всегда был готов нам помочь конструктивно и без выливания негатива на нас" (это не правда, конечно Smile ).

Мы от них спасаемся - спускаемся вниз, к кольцу. То есть поближе к защите. Но опять не понятно, за счет чего. Других людей во сне нет, так что может быть эта защита за счет внутренних резервов Sad.

Далее магазин - выбор, как жить дальше. Мясо - кровожадность.
Кто то выбирает жирное мясо - хранить все свои бурные эмоции в себе и не выплескивать наружу. Кто то выбирает более агрессивный стиль поведения. Думаю, что речь идет обо мне самой - что выберу я? Но здесь я только думаю об этом, ничего не выбираю.

Ну в общем и целом ничего уж такого плохого в этом сне нет. Все вполне предсказуемо.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-03-09 13:32  Ответить с цитатой

Мерри писал(а):
Я пытаюсь чмокнуться с ним, но он хочет как следует, губы в губы! Меня это удивляет во сне - я знаю, что мы в губы не целуемся, мы друзья! Мы начинаем целоваться. У него очень странный язык - длинный и тонкий. Во сне были смутные ассоциации с языком змеи. Поцелуй из за этого очень не обычный, странные ощущения. Но в целом приятные.


Сбылось 27 марта.
Некоторая инициатива с его стороны, которая меня очень и очень удивила.
Ассоциации со змеей - он меня сегодня постоянно "поддевал", "подкалывал" + мы с ним ели огромное красное красивое яблоко напополам Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 29-03-09 14:42  Ответить с цитатой

Мерри писал(а):

Сон 2.

Я в Церкви. Смутное ощещение, что на Сухаревской, в Церкви Троицы во Листах.

(асс. В реале начала ходить в ту церковь, когда работала в ЦЭМПе. Ходила часто. Получала то, что ждала - верила и визиты в церковь приносили успокоение и облегчение. Пожалуй, это единственная Церковь в Москве, где я себя ощущаю свободно и получаю только положительные эмоции. В последнее время в Церковь хожу очень и очень редко. Но и не могу сказать, что есть потребность. Rolling Eyes )



Буквально этот сон сбылся 29 марта. Я ощутила потребность сходить в Церковь, помолиться и поставить свечку за успешное начало Его новой жизни. Как раз пришла сразу после Службы.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-04-09 22:30  Ответить с цитатой

Еще раз убеждаюсь в том, что многие сны несут в себе гораздо больше значений и смыслов, чем видится на первый взгляд (да и не на первый...).

На момент сна было не известно, узнала только сегодня - почему снилось САдовое кольцо (внешняя часть, именно то направление, которое снилось) и как аукнулась моя бывшая работа. Rolling Eyes Confused Даже удивительно...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-10-09 15:18  Ответить с цитатой

Еще одно малюсенькое добавление -
оказалось, что жену И. зовут Татьяна , у нее очень большая грудь и она немного старше, чем он.
Lol
Может быть, в какой то степени мое Подсознание отожествило меня с его будущей женой. Rolling Eyes Вообще говоря, именно она была причиной его ухода из нашей Конторы. И сразу же после того, как он перешел на другую работу, она забеременела и они решили пожениться.

(комментарий для Luunы - вспоминается мой последний вопрос про причинно-следственную связь во сне про Барина. Здесь, похоже, тоже, изначальная причина событий сна появляется далеко не с начала сна, а как бы во второй части Rolling Eyes Но и про то, что он женится, я узнала значительно позднее, чем он от нас ушел.)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26-03-10 16:17  Ответить с цитатой

По моему, второй сон сбывается только сейчас.
12 - завершение цикла;
24 = 12+12 - завершение двух циклов.
12 - число месяцев в году.

Ровно 12 месяцев назад И. уволился из нашей Конторы. (завершение 1 цикла совместной работы)
Сейчас ситуация складывается таким образом, что ухожу я. (завершение 2 цикла, работа не совместная).

Есть вероятность того, что я снова буду работать с И. в одной и той же Конторе.

Череп - Смерть.
В определенном смысле, его уход из Конторы - Смерть.
Череп - Любовь... ? Хм...
Я встречу свою любовь и выйду замуж!
Замуж = на новую работу я сейчас как раз и собираюсь.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-11-19 22:14  Ответить с цитатой

Удивительно, но факт.

Больница, которая мне снилась 10 лет назад, на Садовом кольце - это мое последнее место работы на сегодняшний день. Интерьер практически один-в-один, как во сне.

Во сне явный акцент на хирургии - я сейчас работаю в специализированном центре хирургии (ранее работала в больницах других профилей).

Череп good Череп - символ этого центра.

А место работы И., куда он ушел 10 лет назад из Конторы, - на соседней улице. Very Happy

Перебирая все знАчимые сны своей жизни, этот считаю одним из лучших, интересных, информативных.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.