Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Уборка, чужие в доме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 28-08-19 16:46  Ответить с цитатой

Уборка, чужие в доме
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-08-2019
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не нравится мне этот сон, но может я его неправильно понимаю.

Я в своем доме. В нем сделан ремонт, стоит некоторая мебель, но не все еще подключено и закончено (асс. в жизни у меня то же самое, только в квартире. Дом такой никогда не видела, но тоже в нем белые стены, как в квартире после ремонта). По ощущениям он стоит рядом с каким-то открытым пространством - большим лугом или на берегу моря.

В моем доме кто-то похожий на В. Наверное у нас какие-то отношения (асс. очень давно мы ходили на курсы немецкого. Он был старше всех лет на 8, но внешне не скажешь. Вроде бы раньше работал на таможне. О личной жизни ничего не говорил, но общая знакомая, работавшая у нотариуса, говорила что в паспорте штамп о браке у него, непонятно - развелись они или нет. Вроде был ребенок. Он со мной себя странно вел - то ли флиртовал, то ли нет). Он сидит на диване перед телевизором. Я прижимаюсь к нему, но он какой-то равнодушный.

Дом, оказывается, граничит с другим домом. В двух местах соседи пытаются открыть двери в общих стенах, которые с моей стороны заклеены обоями или закрашены. Я пытаюсь помешать, закрыть шпингалеты, но не получается. Вроде это происходит в ванной или туалете и кухне. Вроде бы это мама В. с какой-то девицей.

В. начинает собираться, говорит, что ему нужно по делам и с большой спортивной сумкой вишневого цвета уходит.

Девица не знаю где, а его мама ходит по комнатам. Я убираю метелкой паутину со стен и потолка, хочу, чтобы она считала меня хозяйственной, но я ей не нравлюсь.

Я звоню В., но трубку берет девица. Я понимаю, что они вместе. Возможно она его невеста.

У меня дома Л. (асс. - мой приятель/бывший коллега. Он пришел на мою первую работу и был моим стажером, потом ушел и стал начальником отдела в большой компании. Позвал меня к себе и тут я была его подчиненной. Сейчас работает в большой юридической компании. У него очень хорошие родители. На нашей второй общей работе он расстался с девушкой, на которой собирался жениться и женился на коллеге. У них сейчас трое детей и вроде удачный брак. Очень веселый толковый человек, мы недавно с ним виделись. Мой нынешний начальник с ним знаком и когда я прислала резюме, спрашивал у Л. рекомендацию). Л. мне вроде как помогает с чем-то. Вижу тумбочку с его сигарой. Она как-то странно горит - целая, но тлеет полностью, а не на конце. В реальности он не курит и не курил, сколько его знаю. Насчет места этого куска не уверена - он был в самом конце или перед предыдущим Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.