Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С мужем в Грузии, у меня рак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-18 20:09  Ответить с цитатой

С мужем в Грузии, у меня рак
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.09.2018
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Даа..сон конечно🤔пол дня потряхивало после сна

Я нахожусь с мужем в Грузии. Мы приехали сюда, но как и когда показано не было. Чемоданов нет.
Мы идем по улице и я везде вижу и слышу такие слова: с нами вам лучше! Даже на футболке у кого- то, табличку на здании.
Думаю про себя: вот в Евросоюз ходят вступить или вступили,так себя по- новому приподносят, что мол мы классные и вам типа повезло, что мы с вами! С нами лучше!( внутренне я понимаю, что есть что)

Я иду одна по улице.
И вижу своего сына, которого потеряла( похож на реального)
Я переживаю, хочу забрать  его. Я его нашла. Он одичал, сам приспосабливается к жизни, на улице живёт, сам находит себе пропитание. Я и рада, что нашла наконец его и взволнована.
Мы идём с ним вместе.

Вдруг мы уже лежим боком, он слева и начинает сексуально ко мне приставать сзади, гладить попу, фаллосом водил и что- то говорил типа : к теье сейчас пристану. Мне как- то неудобно, странно это. Он мой сын вроде. А он извращенец. Как женщину меня хочет.
Снова с ним идём по улице. Приходим к мужу. Я мужу говорю, что вот мой сын или нпш сын( точно не помню) давай заберем его к себе!
И вдруг незнакомый мужчина слева от меня говорит, что его Александр Мацуев ( не Денис Мацуев) его прикармливает и типа он не наш.
Я смотрю на сына, присматриваюсь и действительно он начинает меняться. Уже взрослее лицо, другие глаза, совершенно не сына, чужие, брови как у Мацуева.

Смена картинки.
В Грузии вижу горы и улицы с большими перепадами вверх-вниз. Иду и вижу слева от меня выезжает машина жигули, газует резко, кружит передо мной. Я удивляюсь, откуда здесь такое старьё, давно иномарки у большинства.
Потом я иду в диско - клуб, там была какая то драка или потасовка мужчин и в итоге у меня украли кошелёк. Ситуации этой проиграно не было во сне. Просто знаю, что там была. И по факту произошло.

Я иду домой расстроенная, вся в мыслях, думаю: почему всегда когда я с мужем вот такая ерунда случается со мной??

Помню, что море было, плавала вроде там...
Потом опять иду и вижу выездает снова советская машина типа жигулей, один или двое мч там. Газуют, кружат передо мной.

Опять вроде сходила в развлекательное заведение и возвращаюсь, у меня украли уже паспорт и телефон. Я в шоке. Очень расстроена. Думаю надо сходить в полицию местную, взять справку, что паспорт украли, чтобы пересечь границу.

"А как я с ними буду общаться?? Они на иностранном языке говорят . Думаю надо составить заранее текст на английском с вопросами."
Смотрю висит сумочка моя на месте, может телефон всё- таки там, а нет..его нет. Больше всего переживаю за мобильный телефон.

Смена обстановки.
Я в кабинете у врача( вроде гинеколога)..стол ее впереди слева от меня у окна, всё смазано, приглушённый свет. Муж рядом слева фоном. И мне врач говорит, что всё у тебя рак! я в шоке!...лежу на полу уже и плачу или ною и говорю себе:
Вот. Ты хотела умереть, получай теперь!

Вижу себя со стороны сзади, сверху на макушке волос нет, уже выпали, а по вокруг внизу есть. Врач мне даёт круглый парик волос на макушку прикрыть чтобы никто не видел, что я там лысая. Думаю как теперь мне так ходить? У меня были длинные красивые волосы, а теперь обрещанные внизу и сверху лысина....решаю посмотреть в зеркало на себя. Отхожу вправо и вижу себя со светлыми волосами с короткой стрижкой типа под каре, как- то неестественно выглядит, типа парика.
Вроде спросила врача, что мне может помочь.
Она меня справа отправляет в дверь. Открываю, захожу в большое помещение, там другая женщина, а посередине огромная соковыжималка. Говорит мне, что мне нужны апельсины, но они закончились. Открывает огромную крышку соковыжималки и я вижу использованные отжатые апельсины и яблоки.
Вроде как ждать надо, когда будут...

Смена картинки.
Решаю идти в полицию. Нужна справка пересечь границу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 02-05-19 15:22  Ответить с цитатой

Это мой путь выхода из программы. Нелёгкий, но он есть!
Программа не заинтересована в осознанности, в пробуждении. Ей нужно мясо, плодиться, выживать, страдать, потреблять. Программа питается этой энергией.
Я вижу по многим знакомым, они повторяют судьбу родителей. Конец предсказуем. Поограмму закладывают родители. Человек не спроста рождается в этой семье. Напитывается с детства всеми качествами характкра, поступками родителей.
Когда человек себя не слышит, своё тело, свою душу, сердце, живёт умом, в страхе. Им можно манипулировать. Люди " в голове": проблемы с весом, со здоровьем, в обидах, претензиях, недовольством жизнью, живут старым, часто вспоминают прошлое, коллекционеры, "консервы"........

Рак головного мозга- это как " изменение мышления", другой уровень сознания, ясности, " изменение компьютерных настроек".
По-другому человек, видит, осознаёт, чувствует. Это когда цветамжизни меняются. Ярче.
Что касается отношений, сексуальности у женщин.
Тогда и меняется выбор либидо, тогда перестаёт сексуально тянуть к невротическим отношениям, зависимостям.
Вы приходите к себе, к ощущению себя, вам начинают нравятся нормальные спокойные мужчины, вам начнут сексуально нравятся гармоничные мужчины без выброса адреналина и бабочек в животе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16-05-19 21:22  Ответить с цитатой

Ну явно же личная тема раскрыта. Показано, как вы пытаетесь наладить отношения с мужем, начать все заново. Он считает, что вам с ним будет лучше. Пытается доверие у вас опять завоевать, а вы уже больны раком - уже по-другому на все смотрите и понимаете, что как раньше уже никогда не будет. Грубо говоря, разбитую чашку не склеить. ИМХО.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-06-19 13:46  Ответить с цитатой

Спасибо Мими)
В целом да, но сон показал ситуацию под другим углом)

Приход двоих мужчин, возникновение страсти, но переключение каждый раз на мужа, давая шанс этим отношениям: может я неправильно себя слышу, может быть что-то можно изменить..... но нет.
Я изменилась, стала собой без подстройки, боязни быть непонятой, боязни потерять, быть то, которой хочет видеть меня муж. А муж не изменится, он не будет духовней расти, работать над собой, выше понимать, осознавать.

И "разбитая чаша" не то выражение ..оно к нам не подходит. Другая ситуация.
Это как два " больных" человека создали больные отношения, в которых родились больные дети. Это всё живёт до определенного момента.
Один начинает деградировать, а второй более- менее существовать(ксьати за счет первого)в своей иллюзии жизни, в той, во что верит.

Но мне жаль детей. Я их люблю и хочу чтобы они были счастливы. Не проходили те же уроки жизни, которые не прошли пока мы с мужем.
Мы разные...я сильнее энергетически, духовней, ментальней. Прошла больше испытаний. Он до сих пор в маминой пуповине...это беда мужчин, что такие "мамочки"сделали со своими сыновьями(жалость-страшная штука) не отпустив во время...
Это тонкая психо-эмоциональная связь, с чувством вины. У таких мужчин жёны- мамочки. А у этих женщин-мамочек в определенный период появляются любовники, чтобы не " умереть", конечно не у всех, кто-то выбирает превратится в старушек.....

Рs
машины жигули это двое парней. Отношений близких не было ни с кем, просто дружеское общение периодически, страсть к ним возникала. Но я конролировала процесс. Не подпустила никого. ( этот сюжет также проигрался во сне, где я руки вытянула и остановила кота и щенка, оставила на дистанции)

Что меня улыбнуло: я потеряла телефон в реале;, потом потеряла паспорт, оставила его МФЦ( делала копии доков)...потеряла паспорт в период общения со вторым мч( кстати очень редко общались)..но я понимала что он на меня влияет, я теряюсь, " начинаю плыть" годова отключается, теряю концентрацию на хлопотах обыденных, делах. Даже меня это пугало, представила чтобы со мной было если бы мы стали видеться))

И стали обламываться старые волосы, я испугалась, что лысею... Потом увидела прикорневой пушок по всей голове. Поняла что растут новые мои волосы. Торчат отростки возле челки, внизу. Подстриглась под карэ, чтобы более менее выглядеть, а то крысиный хвостик остался,шапка волос есть, а дальге нет. Забавно выглядело. Переход в новую жнергию. Купила витамины, шампунь в аптеке. Сейчас растут, успокоилась)
Вот так!
А новая Грузия....
Ну Грузия понятно..старые устои...мать главная, почитать и бла бла

Он сейчас предложил начать заново...чуть изменил подход.
Но я уже всё понимаю....это начало конца

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.