Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Похороны в Бузланово

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-03-19 12:00  Ответить с цитатой

Похороны в Бузланово
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.03.2019
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся в течении месяца

Я вхожу в деревню Бузланово , иду по Кооперативной улице к центру. Прохожу дом Лены Григорьевны, он справа от меня (Лена - моя старая приятельница по флоксовой теме. В последнее время очень редко общаемся, так как мое увлечение флоксами давно прошло. У нее две маленькие внучки - это ее счастье.). Заглядываю с улицы во двор, пытаясь понять, точно ли этот двор и дом - Ленины. Во дворе пустовато, виден кусок старого деревянного дома, за ним новый дом. Знаю, что в глубине двора справа был пруд под большой плакучей березой, но сейчас большую березу не видно, хотя, дерево какое то там, вроде, есть....

Время года или бесснежная зима, или очень ранняя весна. Зелени нет, деревья без листьев.

Прохожу дальше, с интересом оглядывая окрестности, пытаясь их узнать и сопоставить с воспоминаниями детства.
Далее акцент на левой стороне, картинка похожа на реальную лет 40 назад - задние дворы, огороды, картофельные посадки, где то садики. Прохожу мимо поперечного переулка, вот здесь мы когда то снимали дачу.... Иду дальше по улице, вот бывший клуб и магазин, все на месте. А вот дальше садик возле "нового" клуба, который когда то был школой.... Вижу, что там очень много народу. Присматриваюсь - очень, очень, очень много народу, толпа! Такое ощущение, что толпа гораздо больше, чем жителей в Бузланово. Все одеты в черное, женщины в черных платках. Понимаю, что это похороны. Чьи - не понятно.

Прохожу дальше. Мелькает мысль, как я буду отсюда возвращаться, пройти ли вперед и подождать автобус, который ходит несколько раз в день, или вернуться обратно, пройти через лес и уехать на обычном рейсовом автобусе (как это делали всегда)?

___________

Значение Бузланово - "Судьба с качествами Земли - практичная, приземленная Судьба, которая должна быть осуществлена в течении жизни человека.

И это Деревня. Сообщество людей. Значит осуществление Судьбы через мелкое общество, в котором вращается человек.".

О чем сон?
О работе в Конторе? Предстоит похоронить себя как члена сообщества? (в последнее время часто думаю о кардинальной смене работы).

О Саше Х.? (ранее были серьезные сны про Бузланово и про него). Вчера встречались по зубным делам и почему то было четкое ощущение, что это наша последняя встреча. Он неважно выглядит и предстоит обследование в больнице по кардиологическим проблемам.

Как более мелкий вариант - вчера проезжала мимо своего бывшего места работы и ностальгировала. Когда переходила из Конторы в этот Центр официально в 2010 году, тоже был серьезный сон про Бузланово.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 07-06-19 15:32), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 11:28  Ответить с цитатой

Во сне ты свидетель, а не участник. Проходила мимо. Поэтому я за то, что все это тебя лично не касается.
В версии о работе смущает то, что это все-таки Дача. Но ты ведь опять неофициально в центре, а официально в конторе? Тогда Похороны где-то в центре. Что-то глобальное, массивное, давно отжившее уходит.

Была мысль еще из-за дачи Лены, березы и пруда, что это ты наблюдаешь за жизнью детей. Дочери скорее. Хотя если дача Лены по одну сторону, а похороны по другую, то скорее наблюдаешь по обе стороны и за сыном и за дочкой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 21:47  Ответить с цитатой

Спасибо!

На счет детей сомнительно, потому что Бузланово - это мое далекое детство, самые счастливые моменты. И всё в прошлом, в реале я там последний раз была почти 10 лет назад.

А вот последнее общение с Григорьевной как раз с работой ассоциируется.

Я официально в конторе, а центре не официально (хотя в названии места работы нет слова "центр", это научно-исследовательский институт).

Как вариант - это "похороны Кристины". Думаю, что в ближайшее время ее переведут из нии в другое место, а я останусь там одна. Кристина в центре - всеобщая любимица, поэтому ее уход и будет как многолюдные похороны, много людей будет сожалеть о потере.

О! Вспомнила! Младшую внучку Григорьевны как раз Кристина зовут! Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 23:13  Ответить с цитатой

Проводы в иной мир - хороший поворот символизма. good good
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28-03-19 10:52  Ответить с цитатой

Сегодня уточнила - мое новое место работы действительно год назад переименовали и вместо НИИ оно стало Центром. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-06-19 15:24  Ответить с цитатой

Сон сбылся и событиями на работе, и относительно дочери.

В конце апреля стало известно, что МЧ дочери купил квартиру в Питере и она тоже уезжает в Питер на ПМЖ.
Не будет у меня того счастья, как у Григорьевны - внуки, которые растут рядом со мной.... Эмоции были очень похоронные.

На работе - новая сотрудница Лена, которая, в том числе, и заменяла меня во время отпуска. Эмоции персонала центра были именно такими - негативно-похорнными, так как у Лены мало опыта и знаний.
Кристина в центре появляется крайне редко, так что ее тоже "похоронили".
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.