Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У Лены новая кухня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18-04-19 12:12  Ответить с цитатой

У Лены новая кухня
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.04.19
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся через пару недель

Запомнился отрывок перед пробуждением.

Я у своей подруги Лены. Квартира не реальная.
(Сейчас общаемся очень редко, встречаемся еще реже. У Лены осенью умерла мама. Дочь по прежнему не работает, живут вдвоем на одну пенсию Лены (с ее слов). Но при этом, она себе ни в чем не отказывает - регулярно ходит в театр, покупая билеты на лучшие места (один билет = четверть пенсии), покупает себе не самую дешевую одежду... Вообщем, меня злит ее вранье, потому что я понимаю, что на одну пенсию вдвоем с 32-летней дочерью ТАК не проживешь. С мужем она развелась лет 10 назад, после чего разболелась и оформила инвалидность. В их разногласиях я больше поддерживала мужа, Ленины претензии мне казались не обоснованными.)

В какой то момент захожу на кухню. Там Лена с мужем Володей и где то фоном их дочь Рита. Лена говорит, что вот они недавно сделали на кухне ремонт и купили мебель. Я оглядываюсь - кухня очень большая, стильно оформленная. Посередине стоит большой массивный обеденный деревянный стол, черного цвета. Стулья такого же типа.

Я оглядываюсь, мне все очень нравится, но снова неприятная мысль - зачем Лена все время жалуется, что нет денег и врет, что они живут на одну ее пенсию! А на какие же деньги она тогда сделала ремонт и обновила мебель???
Не приятно от ее вранья.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-06-19 15:16  Ответить с цитатой

Сон сбылся - на работе новая сотрудница, Лена. Тема вранья, притворства, игры очень актуальна.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.