Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С дедушкой в Горьком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-05-19 11:57  Ответить с цитатой

С дедушкой в Горьком
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.05.19
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я со своим дедушкой (в какие то моменты он по ощущениям, в какие то очень четко и реалистично, до деталей, именно мой дедушка в последние годы своей жизни) в Горьком (Нижнем Новгороде), в самом центре, рядом с памятником Чкалову, Кремлем и Волгой (ничего из перечисленного во сне НЕ ВИДЕЛА, но знала, что это именно это самое место).

Мы идем по направлению от Кремля и Волги по одной из улиц (на карте ул. Минина) , собираемся в музей-квартиру Горького. Я рассказываю дедушке, как мы пойдем: "вот по этой улице Дзержинского, а потом надо будет свернуть на улицу Ленина...." (в реале у. Минина и ул. СЕмашко). Он внимательно слушает, улыбается, ощущение, что это он должен меня вести и ему приятно то, что как бы я его туда веду.

Провал.

далее запомнилось плохо

Мы где то подальше от начальной точки, на какой то обычной улице, это или частный сектор, или малоэтажки. Кажется, деду становится плохо, он или падает, или просто останавливается и сам ложится (на лавочку или на землю). Я страшно пугаюсь, начинаю просить окружающих о помощи, вызвать скорую...

Какая то женщина, у которой много кошек (кошек несколько штук видела мельком), предлагает занести деда в ее квартиру (на первом этаже или частный дом). Там же какие то еще женщины, 1-2, соседки. Все начинаем хлопотать над дедом.

Я ужасно боюсь, что он вот сейчас умрет, прошу вызвать скорую помощь, мне дают телефон, я звоню, параллельно спрашиваю адрес у хозяйки...

Кажется, я куда то выходила не на долго, пока не было скорой....\\

Потом снова вернулась, приглядывалась к лежащему деду, дышит ли он. Он приоткрыл глаза (очень реальные, точно ЕГО глаза), слегка мне улыбнулся.
Я сидела у деда в ногах, пока мы ждали скорую, он был с голыми ногами, но в трусах. Я машинально поглаживала его по ногам, чувствовала волосатость ног. Потом в какой то момент поняла, что я случайно начала поглаживать его по мошонке, там волос побольше.... Увидела, сама испугалась, отдернула руку....

Оконцовка совсем не запомнилась, кажется, скорая приехала...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.