Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои действия - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21-04-19 23:54  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):
Забыла ещё про этот http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14893&f=1
Я так понимаю, что в части смерти щенка - Р. Как друга, он сбылся. Но кто тут Папа - непонятно...


Щенок в том сне, по моему мнению, олицетворял Р. Грызуны - это ваши сомнения на его счёт. Такое ощущение, что вы интуитивно чувствовали подвох с этим Р. с самого начала.

Получается, что после того, как с Р. будет покончено, на арену выйдет папа, то есть появится новый мужчина, с которым возможно что-то серьёзное. И с ним у вас уже не будет сомнений, с ним в отношениях вы себя будете ощущать, как дома. Похоже, это будет узнавание с первого взгляда, но вот, судя по сну «Прохожу границу», этот мужчина не сразу вас впустит в свою жизнь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-19 00:01  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):
Мне Р. и в самолете до этого снился. В роли самого себя.


А что за сон? Выложите, посмотрим.
Кстати вы случайно с ним - не коллеги? Не состоите ни в какой группе по интересам? Может, в один спортивный зал ходите? Или ещё куда?
——
Смотрите, я ни на чем не настаиваю, но пока у меня сложилось однозначное мнение, что Р. и папа - разные люди. Может, кто-нибудь ещё выскажется по вашей ситуации. У нас тут много специалистов.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-19 17:28  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Mimi. Я наверное, пытаясь самостоятельно растолковать, притягивала многое за уши. Выложила три сна, забила уже весь форум Sad Сны по датам конечно я уже не вспомню, только примерные месяцы и то не знаю, насколько хорошо помню последовательность.

Мы познакомились на курсах французского, потом их бросил сначала он, а потом я. Поэтому у нас куча общих знакомых.

Цитата:
И тут мужчине неймется уже с вами начать их. Да и вы непрочь, готовы даже без вещей лететь или взять минимум вещей, то есть готовы отказаться от неких стереотипов поведения ради отношений с этим мужчиной.

Я в этом сне была у себя дома - получается это наверное только мое внутреннее желание?

Цитата:
Получается, что после того, как с Р. будет покончено, на арену выйдет папа, то есть появится новый мужчина, с которым возможно что-то серьёзное. И с ним у вас уже не будет сомнений, с ним в отношениях вы себя будете ощущать, как дома.


Ну, я так понимаю, с Р. уже все, так что я готоваGrin. Главное не начать себя ощущать как дома снова непонятно с кем Sad

Еще раз спасибо и вам, и всем остальным, кто помог мне с толкованием - Ниссан, Лууне конечно и Лисе, которая меня в прошлом году предупреждала Sad После этой адской недели отпуска перспектива появления серьезных отношений меня особенно воодушевляет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.