Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Влиятельный мужчина, апельсиновое дерево в море

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 05-06-17 12:00  Ответить с цитатой

Влиятельный мужчина, апельсиновое дерево в море
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.06.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Хорошо помнила сон перед пробуждением потому, что часть сна рассказывала подруге в самом сне и последовательность частей . Будильник разбудил, всё смешалось и часть забылась.

Точное начало сна не помню....🙄...только с этого момента:

В частном доме, в спальне, на кровати лежит мужчина на левом боку.

Асс. Мужчина -влиятельный, взрослый, во сне очень ко мне хорошо, благосклонно относится, трепетно, очень приятный, чувствуется его внутренняя мужская сила.

По энергетике во сне и ощущениям вроде это Р.-любовник моей лучшей подруги С., у них очень близкие, глубоко чувствующие, доверительные отношения. Подруга во сне тоже присутствует, но бездействует , как фон.Что это асс. Р. я понимаю только в конце сна. Сперва только мужчина как образ, приятный, спокойный для меня.

Р. Асс.-Очень умный, инженер, много работает, его ценят, занимает хорошую должность, хорошо зарабатывает, интересный мужчина, приятный, обходительный, любимчик женщин, женат, есть сын, очень ценит родственные связи, помогает им, по знаку зодиака- дева, в год- дракона.

Я рядом с ним слева от него, на левом боку отвернута от него, колени у обоих согнуты на 90 град, дальше на левом боку молодая девушка, мне незнакома.
Дальше на левом боку лежит лучшая подруга моя С. , но она всё ходила возле кровати, потом легла.
Они имеют на мужчину этого виды, я нет. Он на меня имеет. И ждёт моего согласия. Пытается меня одарить подарками. Я спокойнно отношусь, наблюдаю, мне ничего не надо.


На кровати или рядом лежат много апельсинов. Этот мужчина хочет мне подарить хорошую соковыжималку. Я не реагирую. Молодая девушка хочет, чтобы он ей подарил, если я отказываюсь. Мужчина растроен... Я достаточно с ним скромно себя виду.

Мы лежим и мне вроде сон снится:

Море, берег, мелко, чистая вода, прозрачная, желтый песочек, апельсиновое дерево молодое в море растет , но апельсины желтые и форма, и цвет как у лимонов. На дереве висят и в море лежат;
пятном возле дерева в зеленых, тёмных водорослях, но не густо, а редко лежат. А пятно это впереди дерева, такой круг из водорслей. А вокруг чистое море и песок. Солнце, хорошая погода.
Я просыпаюсь( во сне ) и думаю, ничего себе! Что это может значить? Здесь апельсины и во сне приснились и в море?! А вода такая чистая, так спокойно было во сне.

Смена обстановки.
Я как- будто в больнице в палате или в комнате . Подруги со мной и какая- то девушка. Я с ней общаюсь, сон ей рассказываю. А она всё восхищается какой- то девушкой по имени Оксана. Что она вся такая - растакая!
И начинает толковать сон как та Оксана, якобы по её методу. И толком ничего не говорит, потому что сама не очень разбирается, всё ссылается на ту Оксану.
А я думаю, я прошла обучение и то, что я узнала на обучении дает мне некоторое понимание и несколько снов моих сбылись, как я себе толковала.
Так что...🙄тем более истинных символов до конца нет, чтоб их записать в справочник и дать народу, на всеобщее обозрение и понимание. А так можно говорить, что угодно! Толкователей много.
Так и на ее слова я ей и говорю: да ладно, прям! Хватит расхваливать.

Смена обстановки.
Утро. Снова в частном доме этого мужчины. Вроде на кухне. Все проснулись. Сидим за длинным столом и лавка. Окна большие с двух сторон, зеленый газон. Я сижу, слева от меня парень молодой, этого мужчины помощник, все его приказы выполняет, дальше тот мужчина сидит, на углу стола, наискось от меня, справа от меня подруга лучшая С.

Пришла женщина. Родственница этого мужчины и уговаривает его приехать на сбор их семьи. Вроде какое- то мероприятие семейное( похороны как мне кажется), у них семья большая, много родственников. Она его уговаривает, и так и сяк. Он ни в какую. Говорит, что занят. Я сижу и думаю вмешаться немного, спрашиваю ее: во сколько нужно быть?
Женщина оживляется, возле меня так почтенно ходит и рассказывает, во сколько и как. Как вроде если я скажу , что надо поехать , мужчина сразу согласится, меня послушает.

Я не хочу это ему говорить. Если проявлю активность-автоматически соглашусь на его ухаживания. Поэтому я просто аккуратно спрашиваю, держу дистанцию.
Мужчина успокаивается, садится за стол и говорит: в 9 утра. Но я не поеду, мне работать надо!

Уже женщины нет. Мужчина общается со своим помощником и говорит мне: давайте, наливаем шампанское! Я думаю: это утро, завтрак. Спрашиваю его: вы хотите чтоб я спилась?) Немного иронизирую.
Он отвечает: да нет. Оно легкое!

Оставил нас одних, а сам с помощником вышел во двор, поговорить, дать ему указания.
Подруга садится за стол и начинает пить шампанское. Всё это время стояла возле стола, была рядом со мной, наблюдала.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 15-04-19 17:21  Ответить с цитатой

Сейчас проигрывается шампанское

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.