Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Долгожданная встреча с мажором. Любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 20-09-17 16:41  Ответить с цитатой

Долгожданная встреча с мажором. Любовь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.09.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Проснулась под утро, взволнованная и счастливая)
Как проснулась хорошо помнила сон, начала его прокручивать заново в голове, чтобы потом выложить, но моментально забывала подробности. Помню только отдельные моменты😭.

Я пришла в огромный центр , как в аквапарке стеклянные высокие потолки. Там фитнес центр и бассейн. Со мной должен заниматься какой- то тренер. Я вижу себя с левой стороны аквапарка, на втором этаже, там тренажеры, фитнес- центр. Вижу весь аквапарк, крышу стеклянную, перегородку слева, сверху всё вижу. Я нахожусь на втором этаже тренажерки. Жду тренера, должен слева появиться. Плохо помню...вроде поднималась высоко к потолкам и в бассейн опускалась.

Потом я вижу Антона. Ко мне подошел, что-то сказал. Я готовлюсь заниматься.

Асс. Антон- мч ( недавно его знаю) ходим вместе на кроссфит. Ему 30 лет. Недавно Др было. Крупного телосложения, веселый, очень любит поесть и не сильно напрягаться, видно ленивенький))..на тренировках всех подкалывает, замечания делает кто халтурит. Командир!😁😍

Тут вместо Антона уже К.ходит. Недалеко от меня ходит, себя демонстрирует и молчит. Издалека смотрит. Я еще рассуждаю, что он как обычно так делает. Только ходит и смотрит. Я еще подумала: сегодня четверг! Значит мы все- таки встретились и именно в четверг!
Асс. К- были отношения кратковременные. Закончились. Сменила номер.

Вроде как К. не хочет, чтобы я с тем МЧ занималась, а с ним.

Смена обстановки.

Тут я сижу с Мажором на скамейке. Он с левой стороны от меня. Вот как Мажор в фильме нежно так смотрит на меня. И мы начинаем целоваться. У меня сильное возбуждение и начинает щимить сердце, такая тоскующая боль аж передёрнуло меня. Ноющая тоска ...смотрю на него и вижу и у него аналогичные чувства. Мы смотрим друг на друга и понимаю, что чувства взаимны.

Мы выходим с помещения на улицу. Он впереди меня..как ведёт..смотрит на меня. Мы собрались вместе в путь. Мы находимся в моем городе детства. А фитнес- центр находится на месте моей школы. Мы стоим на маленькой площади перед белым зданием с колоннами администрации города.
Он в носках ...и говорит: я одену твои туфли, у меня нет обуви. И вижу как одевает на левую ногу сперва, черную туфлю с каблучком. На него она виликовата!
Я ему говорю: ты что? Как ты так пойдешь? Они женские и на каблуках! Все увидят. Надо сходить в магазин Фамилия купить тебе синие туфли на шнурках и себе их представляю.

Мажор мне уже снился. В декабре 2016" мажор. Неуправляемая машина".

Асс. Мажор- фильм был по теливизору. 2-я часть закончилась. Новые серии сейчас готовят. Играет Павел Прилучный. Молодой актер. Ему - 30 лет. Женат. 2-е детей. Он неординарная личность в фильме. Никак все. Ведет себя как хочет, выделяется. Во сне он был представлен как мажор, который любит Викторию. Ждет и надеется на взаимность. Такой нежный и грустный взгляд.

Всех трех мч во сне объединяет то, что они одного года рождения 1987.
А. и К. - телосложение, спорт, лень и хорошо покушать- комфорт себе во благо))

Последний раз редактировалось: Лиса (Сб, 14-04-18 17:21), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-10-17 15:50  Ответить с цитатой

Тема любовных отношений - символ фитнес клуб.

Эмоциональная нестабильность- " вверх к потолку"= " погружение в бассейн"....вверх - вниз..эмоции..чувства.

Школа- уроки жизни...
Обувь не по размеру на левую ногу- примерять на себя чужую манеру поведения в личных отношениях.
Синяя обувь со шнурками- поступать и действовать с пониманием и видением ситуации, принять это, глубокое осознание, шнурки= без быстрый реагирований

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 10-02-19 21:42  Ответить с цитатой

Как интересно получается...

Через 1год и 2 месяца я начала ходить в новый фитнес клуб.

Выглядит также как во сне. На нижнем этаже бассейн, на верхнем тренажерка и другие фитнес-студии. Потолки стеклянные как в аквапарке.
Познакомилась с тренером по йоге, сама к нему подошла как и К. Изначально, видела его фото рекламное по йоге его занятий, он мне понравился, показался таким сильным и интересным. Без всякого смысла. Нравятся сильные интересные люди.

У есть бесплатные пробные уроки. И я согласилась воспользоваться.

И вот, что интересно, он сразу стал на занятии под меня подстраиваться, быть как я, хотя я видела что он достаточно неприметный и молчаливый. А тут такой открытый, веселый...меня это насторожило...Всё это я заметила уже на групповых занятиях. Как я приходила, так несколько раз играл, копировал меня. Дааа, если б я не преобрела ранее опыт и знания с этими манипуляторами, подумала б что это мой суженный! Вот он😁

Стала на занятиях за ним наблюдать...и нас посто
янно стали ситуации сталкивать: то на парковке, то в лифте...
Я поняла, что объединяет К. и его- один психоэмоциональный тип личности.
Стал применять приёмы, я их вижу и не реагирую.
Меня даже это забавляло и думаю, кау я могла на К. тогда повестись.
Он приемы меняет и постоянно действительно никаких решительных действий, а только гипнотизирует, наблюдает. Ужас🙄

А. во сне..это новый К. А К. это йог)

Вот он и Мажор. Тема фильма играется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 08-04-19 15:52  Ответить с цитатой

А сейчас еще интересней стало. Дааа, как это здорово изучать сны.
Этот сон прописался ситуацией на тонком плане в 2017. Когда у меня было сильное эмоциональное включение к одному МЧ. Тогда урок не прошла правильно. И вот ..вуаля. Такого же красавца, только по хуже ситуация. Он схож с моим мужем, бывшая его профессия, моя и знак зодиака мужа. Чтобы тяжелее было отпустить.

Так вот. Я после той ситуации в 2016-2017 изменилась. А сон нарисован и спрогнозирован.
И в конце 2018 стали снится сны с другой концовкой проигрывания. " что Саша не жених, нужен сильный мужчина"...этот новый Андрей. Он мне снится, уже 4 сна с ним и вчера приснился, что пришел ко мне.
Несколько снов в эту тему с другой концовкой. Я этого Мажора удалю из жизни, а он будет пытаться вернуть чтобы отомстить.

Я к чему это🤔...сны обманывают на счет истинности. Они ведут нас просто по нашей программе запланированной. Меняешь программу, меняются сны. Что вчера я думала мне юудет приносить радость, завтра может быть другое к этому отношение🤷‍♀️

Влт какая любовь была по ощущениям во сне)...а сейчкс вижу, что это будут созависимые отношения. С разрушением меня как женщины! Ужас. А почему?? Потому что раньше в голове было понимвние, что адреналин, чуства что не могу без него- это любовь! Что мучает, эти карусели.
А сейчас я знаю точно, что любовь- это созидание, радость за другого без манипуляций, свобода, честность, искренность, уважение, нет ревности, доверие, видять себя в другом и любить этл, даже недостватки свои, приятие другого каким он есть и го овность его потерять!!!



Проигралось всё кроме куска, где на лавке с Мажором с поцелуями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.