Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

собака
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-10-17 19:13  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Ночь...страшновато. Иду вроде по улице с подругой С.( знаю просто что идёт), справа от меня и чуть подальше..я впереди. И понимаю, что сейчас набросятся с двух сторон на меня собаки. Мне страшно, но выхода нет, я готова терпеть эту боль. Раставляю руки в стороны и они с двух сторон кусают за пальцы и цепляются, повисли. Я чувствую боль большого и указательного пальца( других точно не помню)...больше боль на правой руке.


Я то имела ввиду, что раз вы считаете, что этот кусок сбылся как угрызения совести, то по какому поводу в жизни эти угрызения были???
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-10-17 19:14  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Темно, всевозможные насекомые кусают, собаки, и я от них назад убегаю....(этот сон понимаю , что возврат к прошлой ситуации, где внутренне мне очень плохо было) и никто на меня в жизни не нападает, не ругает. Т е ничего такого нет как бы истолковывать что друзья, окружение ругают, что- то высказывают.


Собака - возврат к старой ситуации? Как привычка? Рефлекс?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 11-10-17 15:06  Ответить с цитатой

Этот кусок с подругой и двумя собаками еще не сбылся.
Я предполагаю)

Да! Рефлекс, привычка! 🤔Что- то в этом есть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 29-01-18 00:45  Ответить с цитатой

Есть такое понимание, что возможно символ " собака" у меня может символизировать ее качество и это качество в личности человека.
Собака= привязанность..отсюда истекает преданность, верность.
Есть случаи когда собака( сучка) любит хозяина и больше никого не воспринимает в семье, слушается только его, может ревновать к жене, к детям и довольно агрессивно. Как " я люблю хозяина" - он мой( ч-во собствености)...это качество имею ввиду.

Или такое качество как " люблю хозяина и больше никого не восприму".собачья преданность..фильм " Хатико"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 29-01-18 01:05  Ответить с цитатой

В последнем сне у меня собаки уже были на привязи с двух сторон( справа и слева)😊..контроль, понимание🤔

И я рассуждаю во сне( мне нужно налево пройти): там собаки (одна рядом..вторая дальше слева) .Справа собаку вообще не боюсь. Смотрю слева собака( черная) она на цепи..длинной😊..думаю себе, что она совсем не злая, а добрая, не лает, мне нужно пройти мимо, чего ее бояться??🤔 Потом думаю, но она на цепи= значит охраняет= значит злая( от жизни собачей) и вдруг собака превращается в злую( реальное превращение во сне), теперь она рычит, прыгает на цепи и я думаю как ее обойти🙄прямо пойти и потом налево или цепь не такая длинная, не достанет..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-18 10:32  Ответить с цитатой

Мне кажется собаки в моих снах это инстинкты плюс страхи в соответствии с ними.

Меня в детстве кусали собаки. Сейчас помню пока только 2 случая: первый- напала, повалила( московская сторожевая) и прокусила правую руку, мясо вываливалось. Я сама с этим справилась, обрабатывала и перевязывала. Матери боялась сказать. Она когда засекла, очень ругала меня и не помогла; второй случай возле квартиры моей питбуль, кусала за левую ногу, впечатление, что была бешенная, вцепила в ногу и я не могла ее ногой отбить. После этого сформировался страх на собак. Я их очень люблю, но чувствую опасность от них, жду нападения, готова. Чужих боюсь.


Они активизировались. У меня много мнов с собаками.
Я стала анализировать, когда они снятся, какое эмоциональное состояние или событие были накануне.

Они снова активизировались в последнее время.
Сны не записывала, они короткие были, снились, сразу при засыпании, в период времени с 00-2 часов ночи. Снились как ужастики.

Раньше сны посмотрела с собаками, всё убеждаюсь, что об этом.
Есть сны, где я осознаю, что во сне и начинаю себе говорить, что собаки не злые и они на глазах прекращали меня кусать, сидели на цепи, лежали, спокойные были. Это уже осознание и работа с ними

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 31-03-19 08:49  Ответить с цитатой

Мне месяц назад, снова сон приснился с собакой, овчаркой.
Она была уже привязана очень длинной веревкой к земле. Это было на стадионе, привязана к центру стадиона, и справой стороны от меня она пыталась меня достать, добраться, взбесившаяся, бегала от стороны в сторону ко мне, агрессивно настроена...

И я всё думала, кто Она, что означает, почему периодически снится в некоторые моменты...?

И я поняла!
Собака для меня во снах, моя внутренняя защита.
Когда в детстве не хватало проявление ко не любви для развития со стороны мамы и родственников, у меня сформировалась Защита, своя любовь к себе, моё Эго, мой друг!
А снйчас я работаю над собой, идёт прорывание этой Защиты.
Это лично мой символизм Собаки! Это точно!
Но возможно у кого- то та же история)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.