Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ну куда его денешь...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 27-02-19 12:38  Ответить с цитатой

Ну куда его денешь...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.02.2019
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон начался какой то суетой,частично в моей квартире а частично на лестничной клетке и даже на улице.

Моя семья собирается куда то идти что то отмечать.
Инициатором похода является мамина сиделка,она энергично расписывает прелести того места,куда идем.

Состав семьи тоже не обычен.
Я и мой муж, младшая дочь и Славик.Тут же мама,моложе лет на 20,энергичная,нарядная и причесанная.Их всех я видела хорошо а мамину сиделку мельком,в начале сна.

(Славик это мой двоюродный брат,сын маминой родной сестры,давно умершей.Славик тоже ныне покойный.Много лет мама заботилась о нем,любила его,он отвечал ей взаимностью и даже называл ее мамуля. Каждый год мама ездила на Украину и Славик жил у нее,помогал по хозяйству)

И вот мы даже выходим из дому и приходим в какое то место,мне не знакомое,за городом.И тут наконец то я понимаю куда мы идем,вернее не идем а летим.
Это остров то ли Крит то ли Кипр.
Это восхитительное место ( по рассказам сиделки), там же на берегу моря ресторан где мы все можем отлично пообедать и провести время.

Я интересуюсь в своем ли они уме.Что за бред - потратиться на билеты что бы пообедать в каком то ресторане.
Говорю что мы с мужем не полетим а они - как хотят.Поворачиваюсь что бы уйти,народ продолжает меня уговаривать.

Я досадую на глупость сиделки,заварившей эту кашу,смотрю на дочь спрашиваю,желает ли она лететь со всеми.
Да,полетит.ей не ловко отказываться.

Младшая дочь уже трансформировалась в старшую,она держит на руках ребенка.
Это какой то не нормальный ребенок,у него длинное тело, длинные ручки и ножки, как у паучка.
Голова треугольничком,очень маленькая.Как у анацефала ( анацефал - это ребенок рожденный без мозга). А личико очень красивое, красивые глазки и очень густые волосы.

Я забираю у нее ребенка, побуду с ним дома,пусть не мешает ей в поездке.
Он ловко вцепляется в меня своими длинными конечностями, я глажу его по головке и всматриваюсь в его красивое лицо.

Да,он только чувствует.Чувствует заботу и любовь, а так полный идиот,даже не разговаривает.

Говорим с дочкой об этом мальчике,да, он совсем не развивается.Он как будто сын старшей дочери но как то невнятно.
И родился он какими то необычном способом.И первое время прятался,по ночам убегал спать на терриконы,там у него была то ли нора то ли выемка.
(Террикон это отвал, искусственная насыпь из пустых пород, извлеченных при подземной разработке месторождений угля и других полезных ископаемых, насыпь из отходов или шлаков от различных производств и сжигания твёрдого топлива.)

Вижу террикон- насыть золы на над старой выработанной шахтой,по дороге в дому Славика, тому дому где уже никого не осталось в живых.
---
Возвращаюсь домой в поезде.Я одна но по ощущениям где то недалеко муж и дочь,старшая.

У меня на руках странный ребенок,обнимаю его и продолжаю искать хоть что то обнадеживающее,хоть что то что может быть доказательством его развития.

Какой то мужчина позади меня начинает сюсюкать с ребенком,говорит что именно таких как он,ненормальный,он и любит.Я вежливо киваю и тут же прекращаю общение,мне не приятно.

Ну вот например он ходит.Ему ведь лет 6 или 7...Нет,стоп,он намного старше.Ему не менее 12-15 лет а он такой неразвитый...Или вот слова которое он промычал.Именно промычал.
Нет,глупо надеяться на его развитие,ребенок идиот и с этим ничего не поделаешь.И что с ним дальше то делать...Жалко ведь.И дочь бессильно разводит руками - он есть надо за ним ухаживать.
(Идиот это человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.)
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 27-02-19 12:59  Ответить с цитатой

Крит.Древнегреческая мифология особенно выделила этот остров, признав его землю родиной отца всех богов и людей — Зевса.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 27-02-19 13:05  Ответить с цитатой

Похоже сон о мамином состоянии,очень быстро она зайдет в последнюю стадию деменции.
Заботится о ней тоже придется по другому (младшая дочь трансформировалась в старшую с ребенком -идиотом на руках).
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.