Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сын на трамвае

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-01-19 10:48  Ответить с цитатой

Сын на трамвае
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.01.19
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Скорее всего, запомнились отрывки двух разных снов.

1. Я в Питере, у метро Озерки (где живет мама девушки сына, у которой я обычно останавливаюсь, когда приезжаю.) Иду как бы от метро в верном направлении (к ее дому), перехожу проспект Энгельса, в самой середине по трамвайным путям (поперек). Слева от меня останавливается трамвай ( где то там и в реале остановка). Вижу, что снаружи кабины водителя, со стороны водителя, как бы на подножке едет мой сын.
Время года теплое, он без верхней одежды.

Я радуюсь, окликаю его, он мне тоже очень рад, слезает с трамвая, идем дальше по направлению к дому. Акцента на переходе второй части проспекта нет, как бы сразу у домов. Входим в арку дома (в реале арки нет или мы там никогда не ходим?), разговариваем.

В разговоре выясняется, что сын недавно уволился с работы. Я пытаюсь понять, почему, выясняю подробности - как же они сейчас живут, на что, ищет ли он работу и т.д. (точно не помню). Оглядываю сына, оцениваю его внешний вид (не стал ли он спившимся бомжом) - нет, вроде все нормально, такой, как всегда... Кажется, что слегка пахнет каким то алкогольным коктейлем, наверное, купил у метро...
Ответов тоже не помню, но по смыслу - ничего сильно пугающего он мне не сказал.

просыпалась

2. Совсем плохо запомнился отрывок. Где то в районе ВДНХ? (примерно там было мое предыдущее место работы в прошлом году). Участвовало несколько человек, я с какой то женщиной чуть старше меня, типа медсестры? И молодая пара, муж и жена. Вроде, мужа должны положить в больницу, может ему скорую вызывали? Может быть, это мы с женщиной-медсестрой и появились как медицинская помощь. Он надеется на госпитализацию, а я говорю что то типа того, что этого не будет, его не госпитализируют, потому что в этом году заключенный контракт не предусматривает опции госпитализации.
(Если говорить о той больнице в районе ВДНХ, то в реале в самом деле проблемы с Контрактами между больницей и моей Конторой, поэтому я там больше и не работаю).
Что то еще с вещами, какой то огромный тюк вещей мы с медсестрой везли?

____________

О работе или о сыне?

Озерки - северная часть С.-Петебурга, ВДНХ - северная часть Москвы. В данный момент я работаю в центре Москвы. Сын работает в центре СПБ.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.