Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дом раскалывается на две части

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-10-18 09:23  Ответить с цитатой

Дом раскалывается на две части
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.10.18
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не уверена, что это начало сна. Скорее, это самый яркий отрывок:

Папа достроил дом. Он стоит на нашем дачном участке. Дом - из цельного бруса, красно-синего цвета.

Ассоциации:
Дом очень похож на дом наших соседей: мы их называем "Римляне" по имени соседки, которая была там главной. Она давно умерла (лет 5 назад), на участке теперь ее дочь с мужем, которые дом разобрали.

Мы входим в дом - просторно. Я наряжаю его как на новый год. У мамы отдельная комната и у нее младенец.
В гости на ночёвку приходит Катя.

Ассоциации
С Катей мы дружили года четыре назад, а общаться перестали два года назад. Я - инициатор. Катя замужем, без детей и жить не может без всеобщего внимания.

Все ложатся спать, а я хожу и меняю щеколду. Дом от изменения позиции щеколды, наклоняется то в одну, то в другую сторону. Надо укреплять его.

Выхожу на улицу утром, все спят. Проверяю огурцы и помидоры - все пропало. Оглядываюсь назад, а та часть, где Катя спала съехала! вместе с первым этажом этой части. Получается, дом разнесло на две стороны. Я дивлюсь.
Вдруг открывается дверь и Катя падает со второго этажа на землю. Я ору "Катя, Катя". Добегаю, поднимаю ее из грязи. Она вроде в порядке, но немного в шоке.

Потом я проснулась и минут сорок не могла уснуть. Далее сны были плохозапоминаемыми, урывками.

Отрывок:
Голубь влетает в мою комнату. Я ору, птица в квартире - это плохо. Два голубя уже. Меняю сон. Входит мама - в комнате голуби гриль , готовые к употреблению.

Отрывок:
Мы (мама, папа и кто-то ещё) путешествуем по Японии. Япония представляет из себя подземные туннели. Иногда на ногах, иногда пользуемся тележкой. Оплата - растениями, которые похожи на насекомых ,и если вырастут в кармане можно разломать. Местами пейзаж дополняется зелёной жижой, такие там реки.
-провалы-
Мы около киоска с сувенирами. Красный шатер, сбоку зелёная жижа- река. Я покупаю заблезубого крота. Он кусается, но не больно и не крови.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 28-11-18 14:32  Ответить с цитатой

А что у вас в личной жизни? Есть серьезные отношения, муж?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-12-18 14:39  Ответить с цитатой

На момент сна - полный штиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.