Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Грузовик. Авария.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 15-12-18 18:48  Ответить с цитатой

Грузовик. Авария.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.12.2018
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: Сбылся 24-го декабря, через 10 дн.

Фрагмент сна, сильный эмоционально. Остальное вытеснил.

Еду за рулем семейной машины (реальная). Дорога широкая многополосная, как МКАД. Еду в левом крайнем ряду. Причем не потому, что как-то я выбрала эту полосу, как быструю, а по дорожной ситуации это был оптимальный выбор. Слева блоки дорожные, а за ними нет встречки. Пока на этом нет акцента.

Где-то справа от меня происходит большая авария. Я её не вижу, смотрю вперед на дорогу. Там светлую фуру, обтянутую брезентом, развернуло поперек, и она начала цеплять соседние машины. Фура зацепила другую, а эта едет по соседней полосе. От удара она стала носом уходить на мою полосу, закрывая мне дорожный просвет.

Время как будто остановилось. Звуков нет. Слева дорожные блоки, справа фура, слева нос фуры. Скорость у меня не высокая, но даже при экстренном торможении машине не хватит места остановиться. Я врежусь носом в фуру. Я понимаю неизбежность происходящего. Ощущение безысходности. Я смиряюсь с этой неизбежностью.

Не помню, чтобы я начала тормозить. Но тут фура справа начинает выравниваться по своей полосе, и с моей стороны открывается дорожный просвет. Сначала узкий, потом достаточный, чтобы машина проскочила. Надо быстро туда.

Переход.

Торможу. Справа другие легковые машины тоже плавно останавливаются. Я тоже. Но когда я останавливаюсь машина качается и левым боком стукается о дорожное ограждение. Вот досада. Машина на ходу, но косметический ремонт делать придется.

Люди выходят из своих машин. Я тоже. Выхожу и оглядываюсь. Машина стоит как бы на ограждении, сверху, и мне страшно, что она упадет вниз. Там река. Я беру машину двумя руками за две ручки справой стороны, упираюсь куда-то ногой снизу и тяну на себя, подальше от края. Откачнулась.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 25-12-18 13:08), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 00:26  Ответить с цитатой

Похоже на конфликт интересов, который зацепит и тебя, но без существенных последствий.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 13:06  Ответить с цитатой

Я рассматривала сон в ракурсе лишнего веса и непомерной нагрузки, но эта версия мне нравится больше. Тем более похоже, что вчера она и сбылась.

Вчера мне написал человек - низшее звено, что не следующий год не будут заключать контракт на ежемесячные гороскопы. Я не стала уточнять почему, т.е. это было бы некорректно, да и так вполне очевидно. Во сне я тоже не смотрела на причину аварии.

С одной стороны жаль, т.к. я деньги с гороскопа откладывала на сны. Надеюсь, того, что накопилось, хватит. С другой - в последние два месяца писать было очень тяжело. Просто вырвать время и сесть, чтобы никто не дергал. Маленькому 5 месяцев и он вдруг осознал, что мама должны быть в непосредственной досягаемости. Только я сосредоточусь, он опять зовет. Вот, пока писала это коротенькое сообщение, пришлось отойти 2 раза.

Скорее всего издательство журналов опять в режиме перетурбации - аварии фур. И финансовые потери, ведь фуры придется ремонтировать или совсем убирать. Ближайшая фура - один из журналов, в который я писала. Он устоял, хотя меня подрезал, сократил расходы по этой статье.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.